Умоляю, Люди, помогите!!!

kaleninca

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
188
Не курю с
11.08.2012
Лет курения
33
Умоляю, Люди, помогите!!! Кажется, что это какой-то страшный сон. Сил нет больше никаких. И помочь никто не может. Тут кто-то сказал, найди, кому сможешь выговориться и кто сможет поддержать. А КТО СМОЖЕТ??? Случайно наткнулась на этот сайт. Не знаю, откликнется кто или нет. Уже ни на что не надеюсь. Почитала дневники ветеранов. ЗАВИДУЮ!!! Зовут меня Елена. Мне 49 лет. Стаж курения более 30 лет. Стыдобища!!! Я ведь учитель. Всегда считала себя сильной. А я просто слабачка. Знаете, я тут год назад решила похудеть. И сбросила почти 30кг! Жрачку поборола! А здесь никак не могу. Хоть в осел полезай. Сама себе противна. Загадала, если завтра кто-нибудь откликнется, всё, бросаю.
 

стюша

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
234
Не курю с
17.09.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Господи, минуты не прошло, и уже первый отклик. Всё, начинаю борьбу. Думаю, Справлюсь с вашей помощью. Спасибо, Стюша!!!
Не за что!:wub:Сила воли у Вас есть,лично для меня побороть жор это проблема,хотя лишнего веса особо нет ,но кг 5 сбросить не мешало бы.
 

Галюсик69

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
6
Не курю с
05.08.2012
Лет курения
14
Умоляю, Люди, помогите!!! Кажется, что это какой-то страшный сон. Сил нет больше никаких. И помочь никто не может. Тут кто-то сказал, найди, кому сможешь выговориться и кто сможет поддержать. А КТО СМОЖЕТ??? Случайно наткнулась на этот сайт. Не знаю, откликнется кто или нет. Уже ни на что не надеюсь. Почитала дневники ветеранов. ЗАВИДУЮ!!! Зовут меня Елена. Мне 49 лет. Стаж курения более 30 лет. Стыдобища!!! Я ведь учитель. Всегда считала себя сильной. А я просто слабачка. Знаете, я тут год назад решила похудеть. И сбросила почти 30кг! Жрачку поборола! А здесь никак не могу. Хоть в осел полезай. Сама себе противна. Загадала, если завтра кто-нибудь откликнется, всё, бросаю.
Лена, приветик! Ты не волнуйся, у тебя все получится!!!! У тебя есть твое желание избавится от этой дряни, причем это желание верное!!!!! Есть много инфы на этом сайте и есть мы!!!!!Держись!!!!
 

ЮлияГоловнева

Авторитетная личность
Сообщения
809
Реакции
1.474
Не курю с
01.06.2012
Лет курения
12
kaleninca,ого, как всё знакомо, мне в своё время удалось около 40 кг, не за год, а просто за годы с переменным успехом сбросить, а вот курить - курила и не бросалось мне, казалось сложным, но здесь главное - это начать хорошо настроившись. Здесь вам обязательно помогут, поддержат, если бы не этот форум и люди, которые меня в свое время здесь приняли к себе (в реальной жизни кроме насмешек по этому поводу не было ничего:D), думаю, курила бы взахлёб и задыхалась от кашля по сей день.

П.С. опять пытаюсь не жрать, опять борюсь с собой в этом плане, а курить совсем не хочется, вы тоже спустя время перестанете думать о сигарете и начнёте новую жизнь, ведь во взрослой осмысленной жизни у вас ни одно событие без неё (сигареты) не обходилось. У вас будет всё заново, а это очень интересно)
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
kaleninca, Лена, привет!:)
Успокойся, настройся и вперёд!:running:
Было бы желание...
"Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось". / Пауло Коэльо/
Желаю Успеха!
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Лена, здравствуйте! Молодец, что написала. Здесь найдешь много друзей, и все они в "одной лодке". У тебя все получится, верь в себя. У меня тоже совсем нет силы воли, но я уже не курю около месяца. Знаешь, как много приятных бонусов в плане здоровья на тебя посыпятся. Будешь радоваться каждому дню. А ломка - процесс проходящий. В общем. будь умничкой - держись :)
 

kaleninca

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
188
Не курю с
11.08.2012
Лет курения
33
Здравствуйте, все, кто ответил на мой зов!!! Честно скажу-не ожидала. Вчера как- то так сразу зарегистрировалась и написала, ни на что не надеясь. А сегодня столько откликов! Пока не понимаю, как это происходит, но это и неважно. Эмоции переполняют, даже не знаю, про что написать. Но я ТАК БЛАГОДАРНА ВАМ, ЛЮДИ!!! Вот честное слово, если бы не нашла сегодня такого количества писем, наверное, точно пошла бы и закурила. Слушайте, но ведь это совсем себя не уважать. Терплю. Хотя как это понимать-терплю? Ничего не болит, всё вроде как обычно. Только ещё не покурила ни разу. Непривычно как-то, вроде пустота какая-то. Хотя самочуствие вполне нормальное. Пока стараюсь не озадачиваться на эту тему. Мне особенно понравилось, как Мираж спросил: Ну и как, бросила уже, я надеюсь? Ну, то, что сегодня мой день начался без сигарет, это точно. Люди! Пожалуйста, не бросайте меня. Только ваша поддержка спасёт, больше уже ничего не поможет. Время ещё только 14.20. Всё ещё впереди. Но я точно знаю, что пока меня спасли только ваши письма. СПАСИБО!!!
 

ЮлияГоловнева

Авторитетная личность
Сообщения
809
Реакции
1.474
Не курю с
01.06.2012
Лет курения
12
kaleninca,А у нас время уже 11-30. Я согласна с вами, что получается пустота. Эта пустота ещё и от того, что появляется много свободного времени, которое раньше было занято куревом, вот ради интереса подсчитайте, сколько в среднем у вас уходило на сам ритуал курения, подготовки к этому процессу, умножить это время на количество выкуренных сигарет. Ведь даже если курим между делом, то мы всё равно это дело сделать основательно, пока курим, не можем, а значит, воруем время у себя. У меня по подсчетам получалось 1,5 часа времени ежедневно. А мы - люди, так устроены, что нам видите-ли вечно времени не хватает, конечно, если курить, то и время на жизнь может не хватить.
 

Teqkilla

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
84
Ничего не болит, всё вроде как обычно. Только ещё не покурила ни разу. Непривычно как-то, вроде пустота какая-то. Хотя самочуствие вполне нормальное. Пока стараюсь не озадачиваться на эту тему.

Привет! Пустота быстро заполняется альтернативой. Я, например, стала вдвое усерднее заниматься в спортзале, у меня прибавились силы, и я делаю упражнения лучше, привожу себя в прекрасную форму, и осознание того, что если я сейчас закурю, то все мои успехи откатятся назад (я не смогу уже пробежать столько, сколько бегу, выполнять упражнения на выносливость, буду задыхаться) - это осознание не дает мне сорваться.
Тебе тоже непременно нужно найти такой рычаг, и все получится!
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Молодец! Самый главный шаг ты уже сделала - с утра не покурила. Я раньше каждый вечер в течение нескольких лет , покурив на ночь, давала себе обещание, что с утра начинаю новую жизнь. А утром с чашечкой кофе сигарета уже как-то сама по себе оказывалась в моей руке. Я даже не осознавала и не помнила, как ее достала, щелкнула зажигалкой - это происходило без меня, и это было ужасно, была, как заколдованная. Сейчас после месяца некурения я счастлива, хоть мысли о сигаретах приходят, но они ненавязчивые.
Так что ты умничка, держись. Прочти мой дневник - там и взлеты и падения, но я боролась.

https://ne-kurim.ru/forum/threads/3383/
 

Галюсик69

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
6
Не курю с
05.08.2012
Лет курения
14
Леночка! Ты- молодец!!!! первый шаг сделан!!!!
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Самое главное, меньше загоняться на тему "не курить". Просто найти достойную альтрнативу сему занятию. Лично я поняла, что это НЕ НУЖНО, МЕШАЕТ, торжественно спалила фтопке и больше не прикасалась. Делай что угодно, только не кури!
 

kaleninca

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
188
Не курю с
11.08.2012
Лет курения
33
Дорогие, друзья!!! Ещё раз спасибо за огромную поддержку. Вот и закончился сегодняшний день. Слушайте, а ведь ничего и не произошло. Не умерла, это точно. И даже как-то особо не страдала. Я тут почитала, что с нами происходит в первый день. И точно, у меня прямо так всё и есть. И гордость, и самоуважение. И курить как-то особо не тянуло, видимо, горячка ещё сказывается. Если так и дальше было бы, я была бы счастлива. Но, думаю, дальше будет похуже. А может и нет. Сегодня пораньше лягу спать. Закрепим пройденное. А завтра с новыми силами. И с БОГОМ!!! Ещё раз всех благодарю. И почему я раньше сюда не попала?
 

Sanya111

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
108
Не курю с
09.04.2012
Лет курения
10
В следующие дни мозг будет сам себя обманывать и искать причину или повод чтобы покурить. Или просить чтобы в следующий раз как-нибудь бросить или в следующие выходные. Не верьте :)
Успехов :)
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.791
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Дорогие, друзья!!! Ещё раз спасибо за огромную поддержку. Вот и закончился сегодняшний день. Слушайте, а ведь ничего и не произошло. Не умерла, это точно. И даже как-то особо не страдала. Я тут почитала, что с нами происходит в первый день. И точно, у меня прямо так всё и есть. И гордость, и самоуважение. И курить как-то особо не тянуло, видимо, горячка ещё сказывается. Если так и дальше было бы, я была бы счастлива. Но, думаю, дальше будет похуже. А может и нет. Сегодня пораньше лягу спать. Закрепим пройденное. А завтра с новыми силами. И с БОГОМ!!! Ещё раз всех благодарю. И почему я раньше сюда не попала?

Умоляю, Люди, помогите!!! Кажется, что это какой-то страшный сон. Сил нет больше никаких. И помочь никто не может. Тут кто-то сказал, найди, кому сможешь выговориться и кто сможет поддержать. А КТО СМОЖЕТ??? Случайно наткнулась на этот сайт. Не знаю, откликнется кто или нет. Уже ни на что не надеюсь. Почитала дневники ветеранов. ЗАВИДУЮ!!! Зовут меня Елена. Мне 49 лет. Стаж курения более 30 лет. Стыдобища!!! Я ведь учитель. Всегда считала себя сильной. А я просто слабачка. Знаете, я тут год назад решила похудеть. И сбросила почти 30кг! Жрачку поборола! А здесь никак не могу. Хоть в осел полезай. Сама себе противна. Загадала, если завтра кто-нибудь откликнется, всё, бросаю.

______________________________________________________________________

Читаю сообщения Kaleninca , уж очень похож стиль текста с Ирусик и Николь
Что ты на это скажешь товарищь Rewda ?:) нужно Шерку ещё спросить , и Людмилку с Жаклин :playfull:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу