Вопрос дня Умрет ли в вас человек-бахила?

умрет ли в вас человек-бахила после пандемии?

  • нет, теперь я буду фашист-чистоплюй

    Голосов: 1 2,3%
  • наверное первое время по инерции буду все драить, но потом забью

    Голосов: 6 14,0%
  • я и сейчас ничего не драю, максимум мою руки несколько раз в день

    Голосов: 30 69,8%
  • больше грязи-толще морда и сильнее иммунитет!

    Голосов: 6 14,0%

  • Всего проголосовало
    43

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Руки и так мою.После карантина закатаю у себя дома мытьё окон( у мамы я вымыла уже 😂).Но это плановая процедура.
Пс.я если пить хочу, то могу в магазине взять бутылочку воды, открыть выпить и на кассу пустую уже принести :facepalm:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.636
Реакции
189.708
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я только руки усиленно мою и перчатки с маской стираю после каждого выхода в магаз. Ну и полы стала мыть со стиральным порошком.
Ир, у меня паранойя теперь( где моя шапочка из фольги ?) мне кажется, что вирусы везде везде, даже сумку свою обливаю спиртом и беру двумя пальчиками) вчера перемыла с мылом бананы, мандарины, макароны, сгущенку, конфеты (!) , хлеб в упаковке , кошачий корм и кучу другого барахла)
С одной стороны понимаю, что может не все так страшно, но ничего не могу с собой поделать)
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда все это более менее стихнет, а я все таки на это очень сильно надеюсь, будете ли вы продолжать мыть руки 200 раз день, драить упаковку продуктов, снимать обувь за входной дверью и прочее? Останется ли у вас привычка шарахаться от людей, и боязнь заразиться какой нибудь хренью ? Будете ли вы бояться путешествовать ?
А нетути во мне этой... как её "бахилы". Все в разумных пределах. Если все к августу уляжется поедем в Хорватию)) К морю хочу))
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ир, у меня паранойя теперь( где моя шапочка из фольги ?) мне кажется, что вирусы везде везде, даже сумку свою обливаю спиртом и беру двумя пальчиками) вчера перемыла с мылом бананы, мандарины, макароны, сгущенку, конфеты (!) , хлеб в упаковке , кошачий корм и кучу другого барахла)
С одной стороны понимаю, что может не все таки страшно, но ничего не могу с собой поделать)
А ты представь что везде пауки.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У кого нибудь заводились рыжие муравьи на кухне? Вот где ебань! Они везде. В чайнике даже с кипятком. Да мелкие такие, всматриваться приходится.
 
  • Wow
Реакции: Rusi

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ир, у меня паранойя теперь( где моя шапочка из фольги ?) мне кажется, что вирусы везде везде, даже сумку свою обливаю спиртом и беру двумя пальчиками) вчера перемыла с мылом бананы, мандарины, макароны, сгущенку, конфеты (!) , хлеб в упаковке , кошачий корм и кучу другого барахла)
С одной стороны понимаю, что может не все так страшно, но ничего не могу с собой поделать)
Все прально: лучше перебдеть, чем недобдеть
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ир, у меня паранойя теперь( где моя шапочка из фольги ?) мне кажется, что вирусы везде везде, даже сумку свою обливаю спиртом и беру двумя пальчиками) вчера перемыла с мылом бананы, мандарины, макароны, сгущенку, конфеты (!) , хлеб в упаковке , кошачий корм и кучу другого барахла)
С одной стороны понимаю, что может не все так страшно, но ничего не могу с собой поделать)
Ира, вирус вон какой маленький и беззащитный, а ты уже взрослая девочка. Не стыдно? ))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
У кого нибудь заводились рыжие муравьи на кухне? Вот где ебань! Они везде. В чайнике даже с кипятком. Да мелкие такие, всматриваться приходится.
У меня такая ебошь, заебали.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Ир, у меня паранойя теперь( где моя шапочка из фольги ?) мне кажется, что вирусы везде везде, даже сумку свою обливаю спиртом и беру двумя пальчиками) вчера перемыла с мылом бананы, мандарины, макароны, сгущенку, конфеты (!) , хлеб в упаковке , кошачий корм и кучу другого барахла)
С одной стороны понимаю, что может не все так страшно, но ничего не могу с собой поделать)
У меня профдеформация - при слове "спирт" на мониторе, глаз дергаться начинает :facepalm:
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Ир, у меня паранойя теперь( где моя шапочка из фольги ?) мне кажется, что вирусы везде везде, даже сумку свою обливаю спиртом и беру двумя пальчиками) вчера перемыла с мылом бананы, мандарины, макароны, сгущенку, конфеты (!) , хлеб в упаковке , кошачий корм и кучу другого барахла)
С одной стороны понимаю, что может не все так страшно, но ничего не могу с собой поделать)
Ну для мытья фруктов и овощей есть спецовая химия, она типа эко.По факту, чтобы смывать воски с привозных фруктов.Подходит для детей))
ПС.а хлеб с макаронами и сгущенкой?🤔упаковки верхние помыла?
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Ну для мытья фруктов и овощей есть спецовая химия, она типа эко.По факту, чтобы смывать воски с привозных фруктов.Подходит для детей))
ПС.а хлеб с макаронами и сгущенкой?🤔упаковки верхние помыла?
Молоко я стала в графин переливать. Йогурт в чашку при употреблении. Бананы, апельсины - все обеззаражено.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молоко я стала в графин переливать. Йогурт в чашку при употреблении. Бананы, апельсины - все обеззаражено.
ну вот скажи, теперь поход в магазин и процедура после, это целый квест
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу