Вопрос дня Умрет ли в вас человек-бахила?

умрет ли в вас человек-бахила после пандемии?

  • нет, теперь я буду фашист-чистоплюй

    Голосов: 1 2,3%
  • наверное первое время по инерции буду все драить, но потом забью

    Голосов: 6 14,0%
  • я и сейчас ничего не драю, максимум мою руки несколько раз в день

    Голосов: 30 69,8%
  • больше грязи-толще морда и сильнее иммунитет!

    Голосов: 6 14,0%

  • Всего проголосовало
    43

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у нас его и не было.
так у нас тоже не было...

кста, если вылить на себя пузырек пуазона, то граждане будут сами соблюдать субординацию без всяких разметок)
не благодарите.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
так у нас тоже не было...

кста, если вылить на себя пузырек пуазона, то граждане будут сами соблюдать субординацию без всяких разметок)
не благодарите.
А самой то как дышать)))))
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
а у меня наоборот. не в плане грязи, а в плане барахла. Я никогда много не покупаю ничего, кухня небольшая, теперь на полу все в пакетах
вот такая ж фигня. Пакет с капустой, пакет с лучком, тазик яблок, поднос морковки. И каждое утро инспекция - кто протух)
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
В общем вот рекомендации против обсессивно-компульсивного растройства:

Важно обращать внимание на переход количества в качество, когда меры предосторожности начинают превращаться в неизбежные и неудержимые. В этом случае возникает навязчивость и ритуалы.

Необходимо соблюдать рекомендации по соблюдению гигиены в данной ситуации, но не делать из них навязчивого культа.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
:thumbsup:
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
а у меня наоборот. не в плане грязи, а в плане барахла. Я никогда много не покупаю ничего, кухня небольшая, теперь на полу все в пакетах
У меня сплошная дезинфекция на кухне. И кошельком не пользуюсь. Сумка не застегивающаяся, и в карманчике карта.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня сплошная дезинфекция на кухне. И кошельком не пользуюсь. Сумка не застегивающаяся, и в карманчике карта.
я тоже без кошелька и сумки стала ходить. Но забыла вчера карту скидочную)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я тоже без кошелька и сумки стала ходить. Но забыла вчера карту скидочную)
а у нас все продавцы в масках и карту в руки не дают и объявы везде,что держите 1,5 метра дистанцию. И трут все полки и лотки усиленно в супермаркете 3 человек.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а у нас все продавцы в масках и карту в руки не дают и объявы везде,что держите 1,5 метра дистанцию. И трут все полки и лотки усиленно в супермаркете 3 человек.
офигеть... у нас все продаваны без масок. Но разметка есть. Насчет трут или нет, не знаю...
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
офигеть... у нас все продаваны без масок. Но разметка есть. Насчет трут или нет, не знаю...
Сама была удивлена:) да видно же должно быть. Ходят работники и средством брызгают и трут. Хотя смотря как попасть.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
офигеть... у нас все продаваны без масок. Но разметка есть. Насчет трут или нет, не знаю...

Подруга работает старшим кассиром в элитном магазине "Азбука Вкуса" за 25 тыр в месяц :eek:
Предложил ей сразу выплатить две месячные зарплаты , если она оттуда уволится. Жду ответа.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
:smile_coffee: я нифига не человек- бахила, вообщем.Пошла на променад в магаз и аптеку( за семенами, как раз).В городе народу в масках примерно 95% из встретившихся.
Видела смешные.Мама и дочка в одинаковых нежно-сиреневых масках с огромными красными губищами :smoke: пришитыми сверху.
В магазе 100% все в масках,и покупанты и персонал, кассиры ещё и в перчатках.На выходе велели обработать руки из бутля с гелем, обработала.Вонище хлорки и чего-то очень медицинского.
Нас пугают продлением карантина до 15 мая:(:facepalm:
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В супермаркете все заебись. Все работает. народу немного. Съездили закупились жратвой. Без шуму пыли и вируса.
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Когда все это более менее стихнет, а я все таки на это очень сильно надеюсь, будете ли вы продолжать мыть руки 200 раз день, драить упаковку продуктов, снимать обувь за входной дверью и прочее? Останется ли у вас привычка шарахаться от людей, и боязнь заразиться какой нибудь хренью ? Будете ли вы бояться путешествовать ?
Ещё скажи размножаться Удалённо, через пробирку....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу