Уничтожение снюсовой заразы

Планирую бросить курить
29 Апр 2021
Способ отказа
Другое

Test666

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
39
Не курю с
29.04.2021
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Итак погнали!
Последняя шайба улетела, а ведь даже и неделя не закончилась...
К чему бы это - я решил дать «отпуск» курению, а именно бестабачным смесям. Ранее было дело бросал - но до тех пор пока не появлялись своего рода трудные ситуации. Довольно долго сидел, пора бы и отдохнуть. Желательно навсегда. К сижкам отношусь плохо - бесит запах изо рта, а это значит что шанс перехода на Сигареты низкий. Но не дают покоя стрессовые всякие ситуации, на них то порог отмены отдыха очень высокий - какие могли бы дать рекомендации?
 
Последнее редактирование:

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.692
Реакции
102.537
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Итак погнали!
Последняя шайба улетела, а ведь даже и неделя не закончилась...
К чему бы это - я решил дать «отпуск» курению, а именно бестабачным смесям. Ранее было дело бросал - но до тех пор пока не появлялись своего рода трудные ситуации. Довольно долго сидел, пора бы и отдохнуть. Желательно навсегда. К сижкам отношусь плохо - бесит запах изо рта, а это значит что шанс перехода на Сигареты низкий. Но не дают покоя стрессовые всякие ситуации, на них то порог отмены отдыха очень высокий - какие могли бы дать рекомендации?
Привет! Меня зовут Евгения. Добро пожаловать на форум! Насколько тебе эта гадость помогает во время стресса? Действительно ли тебе нужен снюс или просто пауза для размышления?
Кстати не хочешь записаться в марафон по отказу от никотиновой зависимости?
 

Test666

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
39
Не курю с
29.04.2021
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Меня зовут Евгения. Добро пожаловать на форум! Насколько тебе эта гадость помогает во время стресса? Действительно ли тебе нужен снюс или просто пауза для размышления?
Кстати не хочешь записаться в марафон по отказу от никотиновой зависимости?
Ничоси тут Поддержка 24/7 работает?
Доброй ночи!
Эта гадость раньше помогала а сейчас уже полная аппатия. Как помогала? Да тут целая гамма чувств: если в момент плохой ситуации оформлю «подгубного» то появляется минутка расслабления, а заодно и обдумывания плана дальнейших действий. Если в работе - врубаю музон в наушниках, и начинаю хардКОДить(скрипты писать) ощущение словно энергетика долбанул.
Ну и помню моменты когда также решал делать паузы, но внезапные - появлялась дипрессия, аппатия и прочие нехорошие вещи.
тут уж я подготовился, спецом тянул по максимуму с уменьшением потребления. Но, как всегда, когда под рукой - хочется цепануть, что и происходило неоднократно. Надо бы че нить что дофамин увеличивает - чувствую скоро долбанет, хотя пока идёт череда хороших событий.
 

Test666

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
39
Не курю с
29.04.2021
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Меня зовут Евгения. Добро пожаловать на форум! Насколько тебе эта гадость помогает во время стресса? Действительно ли тебе нужен снюс или просто пауза для размышления?
Кстати не хочешь записаться в марафон по отказу от никотиновой зависимости?
2. Про марафон - а что там делать надо, условия и положения где почитать?)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.692
Реакции
102.537
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ничоси тут Поддержка 24/7 работает?
Доброй ночи!
Эта гадость раньше помогала а сейчас уже полная аппатия. Как помогала? Да тут целая гамма чувств: если в момент плохой ситуации оформлю «подгубного» то появляется минутка расслабления, а заодно и обдумывания плана дальнейших действий. Если в работе - врубаю музон в наушниках, и начинаю хардКОДить(скрипты писать) ощущение словно энергетика долбанул.
Ну и помню моменты когда также решал делать паузы, но внезапные - появлялась дипрессия, аппатия и прочие нехорошие вещи.
тут уж я подготовился, спецом тянул по максимуму с уменьшением потребления. Но, как всегда, когда под рукой - хочется цепануть, что и происходило неоднократно. Надо бы че нить что дофамин увеличивает - чувствую скоро долбанет, хотя пока идёт череда хороших событий.
Поддержка тут очень сильная))
При отказе депрессия и апатия естественны, надо пережить эти моменты. И действительно попробовать найти те вещи, от которых получаешь удовольствие. А минутки размышления можно устраивать и без снюса. Завтра ещё загляну, ссылки тебе принесу по этому вопросу. Да и ребята может ещё что посоветуют. А сейчас приятных снов.))
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.692
Реакции
102.537
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
2. Про марафон - а что там делать надо, условия и положения где почитать?)
Вот здесь условия и правила, и зарегистрироваться можно))
 

Test666

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
39
Не курю с
29.04.2021
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Поддержка тут очень сильная))
При отказе депрессия и апатия естественны, надо пережить эти моменты. И действительно попробовать найти те вещи, от которых действительно получаешь удовольствие. А минутки размышления можно устраивать и без снюса. Завтра ещё загляну, ссылки тебе принесу по этому вопросу. Да и ребята может ещё что посоветуют. А сейчас приятных снов.))
Спасибо, и Вам!
О вещах и удовольствиях понятное дело, но тут проблемки имеются: люблю что-то новенькое по технике, поковырять там, настроить, попользоваться фишками; но то что хотел - реализовал и в итоге есть либо то что не дошло до России(извечная проблема), либо всякая чушь которая уныло смотрится на фоне оригинала. Такая-то делаю ставку на обучение и прокачку новых скилов.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Test666, привет!
Удачи тебе!
На форуме много информации.
Читай,задавай вопросы.
Если нужна помощь, обращайся.
Я Лена
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Test666 Привет, я Лилия. Записывайся во взлётку, если хочешь бросить эту каку навсегда и при поддержке таких же решительно настроенных ребят. Чем активнее ты будешь общаться и участвовать , тем легче будет происходить отказ.
 

Test666

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
39
Не курю с
29.04.2021
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Итак, 1 день есть. По ощущениям довольно необычно и как-то тяжело, сначала как будто не хватало энергии, потом вроде как-то прошло и под вечер навалилась резкая сильная усталость. Вижу тут уже довольно много настрочили ща пойду разбирать письма гг).
 

Test666

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
39
Не курю с
29.04.2021
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Test666

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
39
Не курю с
29.04.2021
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот здесь условия и правила, и зарегистрироваться можно))
Насчёт марафона, есть ряд нюансов:
1. Согласно правилам мой Ник поидее не несёт какого-либо религиозного оскорбления, но все же на Всякий хотел бы уточнить нет ли противоречий по этому пункту. Менять Ник пока не хотел.
2. Хоть и постараюсь приходить сюда почаще, но к сожалению много времени уходит на работу и личные дела, после которых времени тупо не остается(( боюсь меня выкинут сразу же из-за неактивности, а потом все время писать и доказывать что «не верблюд» будет обидно.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.692
Реакции
102.537
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Насчёт марафона, есть ряд нюансов:
1. Согласно правилам мой Ник поидее не несёт какого-либо религиозного оскорбления, но все же на Всякий хотел бы уточнить нет ли противоречий по этому пункту. Менять Ник пока не хотел.
2. Хоть и постараюсь приходить сюда почаще, но к сожалению много времени уходит на работу и личные дела, после которых времени тупо не остается(( боюсь меня выкинут сразу же из-за неактивности, а потом все время писать и доказывать что «не верблюд» будет обидно.
Привет. По поводу ника уточню. Но вроде все нормально. Во взлетке достаточно отмечаться раз в день, что не куришь, в твоём случае, что без снюса.)) Флудить желательно, но не обязательно)) Если несколько дней не сможешь заходить, то просто предупреди наставников заранее. Главное, до субботы отметиться)) Все очень демократично))
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.692
Реакции
102.537
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Итак, 1 день есть. По ощущениям довольно необычно и как-то тяжело, сначала как будто не хватало энергии, потом вроде как-то прошло и под вечер навалилась резкая сильная усталость. Вижу тут уже довольно много настрочили ща пойду разбирать письма гг).
Молодец! Зато потом энергии прибавится. Перенести дневник в раздел старт?
 

Test666

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
39
Не курю с
29.04.2021
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет. По поводу ника уточню. Но вроде все нормально. Во взлетке достаточно отмечаться раз в день, что не куришь, в твоём случае, что без снюса.)) Флудить желательно, но не обязательно)) Если несколько дней не сможешь заходить, то просто предупреди наставников заранее. Главное, до субботы отметиться)) Все очень демократично))
Ок включайте, накрайняк бота напишу чтобы отмечал меня :)
Заявку написал.
 

Test666

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
39
Не курю с
29.04.2021
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Молодец! Зато потом энергии прибавится. Перенести дневник в раздел старт?
О это значит типа я начал?
Надо ещё пятницу продержаться, потом уже кажется попроще будет. Ждём завтра если не будет «срывов» то значит переходим на стартовый этап.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.692
Реакции
102.537
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.692
Реакции
102.537
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
О это значит типа я начал?
Надо ещё пятницу продержаться, потом уже кажется попроще будет. Ждём завтра если не будет «срывов» то значит переходим на стартовый этап.
Хорошо. Ждем завтра. И без если, все в наших руках!))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу