Упал, отжался.

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Futamakongo, Предполагаю, что некие признаки религиозного фундаментализма или ортодоксальности.
Мне так приятнее считать. А на самом деле - не знаю.
Вспомнилось, как 35 лет назад проходили такой же тест на ЭВМ, только что установленной. Начальник отдела и его замы получили "Идиот" и гордо удалились, а начальник сектора программирования получал то "Умник", то "Ментор", то ещё что-нибудь унизительное..... А когда получил таки "Идиота" ,издал победный клич и умчался размахивая распечаткой с криками "Я идиот!":rofl:
Читал тут на досуге и подорвало что то... 40 лет назад впервые с компьютером встретился. Мир-1 назывался. Восьмиразрядный, модуль памяти вдвоём тащили, консоль -- печатная машинка Консул, символьный язык программирования... Гребные винты теплохода рассчитывали...
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
@MrNobody,
Василий Павлович, поздравляю с днём программиста 2019! Дальнейших успехов во всех начинаниях!
developer15_girls_love_php_developers.jpg

@MrNobody, присоединяюсь к поздравлениям:skip::)
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Через месяц, 13 октября... 712 лет назад, в 1307-м году разгромили тамплиеров.
Но каждая пятница, тринадцатое - день памяти их разгрома с тех пор. :starwars:
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Через месяц, 13 октября... 712 лет назад, в 1307-м году разгромили тамплиеров.
Но каждая пятница, тринадцатое - день памяти их разгрома с тех пор. :starwars:
я по ним каждый день плачу:banghead:
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ноубадик, сцук, ты меня начнешь искать, токо когда я сгину аки тамплиеры? Я может специально ищезаю, вдруг ты забеспокоишься, а вот хрен:(
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Ноубадик, сцук, ты меня начнешь искать, токо когда я сгину аки тамплиеры? Я может специально ищезаю, вдруг ты забеспокоишься, а вот хрен:(
Как там ваш котик-дымчатый животик поживает?😻
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Как там ваш котик-дымчатый животик поживает?😻
Котик хорошеет с каждым днем, щас у него линька, становится все более серебристым. Но наглый, днюет и ночует в моей тарелке. Впрочем, он за мной вообще бегает как хвостик. Ппц инеты тупят писать нереально
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
фильм-Господин-Никто-фак-Mr-Nobody-1419118.jpeg
Ноубадик, ку
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ноубадик, ку! Чегой-то тебя не видно совсем. Ты ок? (простое да-нет сойдет)
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Ноубадик, ку! Чегой-то тебя не видно совсем. Ты ок? (простое да-нет сойдет)
Замотался совсем .....Ассоциации, Хвост, Помодоро, 10дневкапобегу - везде надо успеть вставить пять копеек......а также твой дневник проверить, Страшного механика, и Старикашки, который , надеюсь, стал таки Бодрым, во всяком случае я искренне ему этого желаю......:):kiss::ku:
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
котя
Замотался совсем .....Ассоциации, Хвост, Помодоро, 10дневкапобегу - везде надо успеть вставить пять копеек......а также твой дневник проверить, Страшного механика, и Старикашки, который , надеюсь, стал таки Бодрым, во всяком случае я искренне ему этого желаю......:):kiss::ku:
Я тоже. Не хватает его, сцука. Рада, что ты в делах, а не в депре. Я скорее 2-е, чем 1-е. Спасает котя. Очень сильный эмпат - когда не в настроении, приходит, ложится под живот и гладит лапками.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Я тоже. Не хватает его, сцука. Рада, что ты в делах, а не в депре. Я скорее 2-е, чем 1-е. Спасает котя. Очень сильный эмпат - когда не в настроении, приходит, ложится под живот и гладит лапками.
У меня нет кота, поэтому когда не в настроении иду на пробежку...а если нет сил, то на прогулку....а если совсем нет сил, то на диван......а если совсем нет сил и что-то сильно болит, то на пробежку.......куча вариантов вобщем.:)
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
У меня нет кота, поэтому когда не в настроении иду на пробежку...а если нет сил, то на прогулку....а если совсем нет сил, то на диван......а если совсем нет сил и что-то сильно болит, то на пробежку.......куча вариантов вобщем.:)
С пробежками у меня не выходит, но на прогулки по набережной и сама хожу, и мужа тащу. По 7-8 км проходим, лучше чем ничего
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ого!!!
5 лет! Круто:thumbsup:
Поздравляю, салютики в твою честь
1574337162347.png


Я вчера пропустила, давай мы сегодня тебя поздравим, да и что значит один день когда целых 5 (ПЯТЬ, УРА!!!) лет же.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу