Упал, отжался.

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.126
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Извини, может я грубовато. Слово триггер или триггерная точка знакомо?
Всё в порядке:)это я непонятно из"яснилась:smoke:
Прст в видео,которое Вы выложили человек грамотно и доступно об"яснил что и как и как снять боль в поясничном отделе.
Меня интересует тоже самое,но про грудной отдел/верх/-да.конкретные упражнения для снятия зажимов/защемления/
И я подумала может быть у Вас есть "под рукой"/в закладках что-нить об этом-такое же доступное для понимания:)
Это всё,что я хотела у Вас узнать:)
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.126
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
И я подумала может быть у Вас есть "под рукой"/в закладках что-нить об этом-такое же доступное для понимания:)
Это всё,что я хотела у Вас узнать:)
И всё-таки мне бы хотелось узнать тебе знакомы эти слова или нет, если знакомы, то триггер нужно раздавить. Если незнакомы, то могу поискать видео про них. Есть замечательное видео, там и про загогулину есть. Я себе в лесу выломал и пользуюсь, а ещё косяк мне помогает.
В общем надо найти болючую точку и раздавить её.
Фиброз7.JPG
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
И всё-таки мне бы хотелось узнать тебе знакомы эти слова или нет, если знакомы, то триггер нужно раздавить. Если незнакомы, то могу поискать видео про них. Есть замечательное видео, там и про загогулину есть. Я себе в лесу выломал и пользуюсь, а ещё косяк мне помогает.
В общем надо найти болючую точку и раздавить её.Посмотреть вложение 1199600
Да.хорошо.спасибо :)
Больше ничего искать не надо.
---
п.с.- надеюсь я Вас не сильно ошарашила:(/я не специально:oops://
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
ноубади, ку! я подсела на д-ра берга. Если не знаком, расскажу почему, но ты, скорее всему на берге и ему подобных 100 собаак съел. А я определила свой тип телосложения - надпочечный. А твой каакой? их 4
 
Последнее редактирование:

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ты щабака тут появляйся хоть иногда! Ты единственное звено, связующее меня с этим форум
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.126
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
ноубади, ку! я подсела на д-ра берга. Если не знаком, расскажу почему, но ты, скорее всему на берге и ему подобных 100 собаак съел. А я определила свой тип телосложения - надпочечный. А твой каакой? их 4
У меня нет жировых отложений, поэтому невозможно узнать тип. :unsure:
Кетодиетами сын начал интересоваться, спрошу у него что да как. Моё субьективное мнение - пусть организм сам о себе заботится. :smug:
Мой жизненный опыт подсказывает, что самый большой вред здоровью мне удавалось наносить, когда я начинал вести здоровый образ жизни. :smoking:
Чужой жизненный опыт говорит - бег лечит всё кроме кариеса. :facepalm:.....Лучше я бегать буду, и пусть бег всё лечит.:)
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Слух, а этот берг показаал, как снимать боль массируя зеркально. Я че-то засомневалась: неужели возможно сняять боль правой руки, массируя левую икру?:unsure:
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.126
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Слух, а этот берг показаал, как снимать боль массируя зеркально. Я че-то засомневалась: неужели возможно сняять боль правой руки, массируя левую икру?:unsure:
Лень мне этого Берга слушать. Американцев всех считаю шарлатанами и полузнайками.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Мои тоже не хотели, но я их приручил.:smile_coffee:
Та мне пробовать особо негде, по деревне с горами и кочками егать в сопровождении стаи собак как-то не комильфо, а до набережной ездит в битком набитом автобусе пчень ужасно:eek:
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ты таки послушай хоть что-то, он походу толковый чувак
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.126
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
оки, я тоже ухожу, ноут достал, отлючается по непонятной причи не
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ноубадик, ку! Послушал берга? Я по его принципу питания перестала колоть быстрый инсулин, колю только "базовый"
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.126
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Ноубадик, ку! Послушал берга? Я по его принципу питания перестала колоть быстрый инсулин, колю только "базовый"
Послушал. Оказалось, что я и без его советов питаюсь близко к теме. При этом он воюет с жиром, а у меня нет этой проблемы. Быстрые углеводы употребляю, но только перед пробежкой и тут же их сжигаю. Фруктов ем мало.....в общем мне не надо заморачиваться со всем этим.....да и время упущено......лет 30 назад можно было экспериметировать - был запас прочности, а сейчас ------ спасибо что живой. :)
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Послушал. Оказалось, что я и без его советов питаюсь близко к теме. При этом он воюет с жиром, а у меня нет этой проблемы. Быстрые углеводы употребляю, но только перед пробежкой и тут же их сжигаю. Фруктов ем мало.....в общем мне не надо заморачиваться со всем этим.....да и время упущено......лет 30 назад можно было экспериметировать - был запас прочности, а сейчас ------ спасибо что живой. :)
Ты там ок? Ноубадик, чинись, сцук. Я без тебя не не умею:(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу