Упал, отжался.

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.548
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Прикольное состояние, да это не хухры-мухры, Василий Л будь осторожен, перепады могут быть весьма чувствительны, все надо тупо терпеть. Удачи!
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.717
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Irina Vladimirovna,

ну я же излечилась!!! нас тут много излечившихся! значит есть свет в конце тоннеля!!! УРА!!!!!!!!!!
Но , наверное, срок излечения поболее был. Я тоже излечусь. А пока в реанимации, можно похамить. На самом деле что-то наезжает,
но не очень. Ожидал большего.
Просто улыбки хватает, чтоб не зависать.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.717
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
5026355-R3L8T8D-650-3.jpg

О-па! Поздравьте меня. Я теперь Мистер Пронька (зачёркнуто) MrNobody
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.717
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Метаморфозы.
Неделю назад: " Когда-нибудь обязательно брошу."
Воскресенье: "Эх бедолага. Да ладно, не переживай. Всё совершённое совершенно.".
Понедельник: "Я наркоман, мне не выбраться а-а-а-а-а!"
Вторник: "Да чё я в этой соске нашёл. С наркоманом в беседы не вступать."
Среда: "Блин, ну когда уже пачка закончится. Ничё, завтра в бой, штыки примкнуть, знамёна развернуть, держать строй."
Четверг: "Ни хрена себе! сдохла! (21.00) А с кем я воевать буду. А с кем в переговоры буду отказываться вступать?"
Пятница утро: "Пока соображалка работает сбегаю на работу"
Пятница день: "Я здесь по-ходу крепость брать собирался штурмом, а чё-то нету ничего здесь, пусто.
А с кем воевать, где, блин, зависимость?"
Пятница вечер: " Слышь, а чё это Дормайер говорит, что каждый поступок правильный? А если всё совершённое совершенно, значит и курение
сюда вписывается? "
Суббота утро: "Я не понял, так что сигарета это не вселенское зло? Это протез? Просто протез?"
Суббота день: "Так чтоб не курить, надо просто осознать, что способ оздоровления не должен наносить ущерб больший чем болезнь"
Суббота вечер: "Я о курении размышляю без эмоций, слюни не текут, провести эксперимент не хочется. Значит всё закончилось?
- Не, токсинам ещё надо выйти. Кровь пока ещё отравленная в тебе течёт и стандартные ситуации ты же поленился отрабатывать?
- Да когда бы я их отработал? Три дня на всё про всё..
- Да не переживай, гадость-то сдохла, значит мысли не будут заряжены эмоциями.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.717
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Irina Vladimirovna, А шизофрения без собеседника это как танго без партнёра. И ещё, буду благодарен за практические советы и волшебные пинки по правилам поведения. Что такое симпатии и вообще. Где почитать.? Где ещё отметиться? Я намерен побыть здесь ещё некоторое время.
А насчёт бесед? У меня Мироощущение поменялось резко. Трудно перестроиться. Некоторое время Мистеру будет трудновато, так Василий Л
будет подстраховывать, как инструктор на курсах вождения. Пока новые навыки не сформируются у Mr и пока Василий не сдаст отчёт о проделанной работе побудут вдвоём.
Пы.Сы. И они оба некурящие. То что произошло со мной четверг, я пока понимаю настолько же глубоко, как ребёнок-чукча из Ледникового периода1 понимал то, что происходило с ним . Как только пойму , что там произошло, необходимость в диалогах исчезнет. Отпущу Василия на заслуженный отдых.
 

tania-stef

Писатель
Сообщения
538
Реакции
742
Не курю с
24.11.2014
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
какой интересный рассказ! поздравляю что приняли правильное решение! а у меня 7 января день рождения! мы козероги упрямые и гордые и с сильным характером! надо только перетерпеть пару дней и не поддаваться на хитрые уловки мозга!
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.717
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
tania-stef, Я здесь кучу способов наготовил, там на 2-ом посте, а меня не колбасит совсем. Я от накатиков улыбкой отбиваюсь.
Может ты попробуешь, чего добру пропадать. Я за тебя буду переживать. Давай себя порадуем на день Рождения.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.717
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
День Независимости №4. Первые два дня рассеянность была запредельная, на третий день зависать стал. Второй и третий день - раздвоение личности. Это получилось случайно. Просто я понял почему люди начинают, бросают и опять начинают. Понял что никотин это не яд, а лекарство с неким побочным эффектом и перестал его ненавидеть. Тут же на подстраховку прибыла субличность - вдруг надумаю чего.
Сегодня проснулся и не смог улыбнуться. Вялость, энергии ноль. Пришлось карандаш в зубы вставлять, чтоб щёки растянуть. Потом физзарядка. Когда вспотел, сразу полегчало, но пришлось долго махать руками. Как-то съёжился организм, как перед болезнью. Сейчас получается улыбаться. Да, сегодня я один, мне доверяют.:)
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.717
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Огромные возможности для самопомощи и саморазвития таятся в методах, способных «стирать и писать заново» те программы,
которые закреплены в глубинах подсознания. Один из таких методов состоит в том, чтобы встать под максимально холодный душ на 3-5 минут, и в течение всего этого времени пытаться представлять себя спокойным, сильным и самоуверенным.
При всей простоте данного способа, его действие основано на одном из фундаментальных принципов работы нервной системы,
который известен как «внешнее торможение».
Вкратце, суть его сводится к тому, что при действии на организм непривычных факторов или ситуаций,
которые могут представлять для него какую-то угрозу, все обычные мысли и переживания немедленно исчезают
(пример: двое молодых людей на улице о чем-то оживленно спорят. Внезапно они видят, что к ним приближается собака
с известными признаками агрессии. После этой нестандартной ситуации собеседники обычно не сразу способны вспомнить
предмет прерванной полемики).


Таким образом, во время пребывания под холодным душем все привычные мысли и самооценки находятся в очень приглушенном состоянии,
полностью вытесняясь теми впечатлениями, которые производит холодная вода. Сознательно вызываемые в этот момент воображения о силе своей нервной системы обретают возможность беспрепятственно проникать довольно глубоко.
В течение некоторого времени после окончания этой процедуры, действительно, возникает чувство самодостаточности,
уверенности и спокойствия. Это чувство закрепляется и усиливается после многократных повторений данной методики —
в зависимости от исходного состояния нервной системы и наличия внутренних причин, препятствующих ее нормальной деятельности.
(Общие предостережения: сердечно-сосудистые заболевания, нарушения мозгового кровообращения, бронхо-легочная патология)

Использование принципов, на которых основана работа нервной системы, положено в основу и других,
более эффективных методов воздействия на подсознательные процессы.
К тому же, холодный душ для многих может оказаться слишком сильным стрессом.
Согласно же медицинским традициям «Лекарство не должно быть тяжелее самой болезни»
Честно спёр у Ю.Батракова.
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
MrNobody, Джаред Лето, Василий! Очень своеобразный, индивидуальный и интересный настрой. Мотивация зашкаливает, и поэтому хорошая новость- у Вас все шансы пройти этот уровень испытаний и прийти благополучно к цели, а цель у нас на данном форуме одна: излечиться от наркотической зависимости, и в своем лице лишить доли прибыли табачные корпорации, убивающие невинных жертв. Ого, как лихо закрутила сюжет, прочитав 3 страницы Вашего дневника.
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, да ладно, сама смутилась.
588.jpg



ну как сегодня самочувствие, настрой?
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.717
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
ну как сегодня самочувствие, настрой?

EVA_13, Ещё не определился. Всю ночь ворочался, но пока не понял это из-за метаболизмов и синдромов шея болит или вчера с гимнастикой Хаду перестарался, а ещё айки-цигун был и синхрогимнастика Хасана. И ещёё не вытерпел вчера нажрался блинов на ночь
поясняя себе, что вот пишут же что аппетит у бросальщиков растёт, ешь давай. А не
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
MrNobody, обострения могут быть в течение первых двух месяцев. Перестройка конечно идет. Ведь столько лет вдыхали не лучшие элементы таблицы Мендилеева и моментального очищения и исцеления не будет. Чем мне нравится метод "Силы воли" - почувствовать сполна, пережить , перестрадать все муки отвыкания, чтобы уже никогда не поддаться искушению подленькой мыслишки попробовать случайную сигаретку.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.717
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
EVA_13, У меня метод Силы воли" не прокатил. Некуда было применить. Пытаюсь осмыслить, а что это было?
Получил мироощущение человека бросившего год назад. Сразу и Даром. Пока назвал сей феномен "Обыкновенное Чудо".
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу