Упереться, не сломаться...

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В соседней теме мы говорили о том, что нужно хорошо видеть :thumbsup:
 
Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
Тадам:D Вот так прошла неделя или 168 часов:rolleyes: Ну что сказать- пока организм бунтует. На протяжении всей недели засыпала не раньше 3х-4х. Но сегодня ночка была адовой: в 4 я еще не спала, а в 6 уже не спала. Меня просто бросало в жар, пот и я не совсем понимала, что со мной происходит:( Еще у меня какие-то проблемы с языком. Болит и воспалился (извините:oops:) Удовольствие, скажу я вам, ниже среднего:nah_disagree:Обоняние не вернулось, еда как трава.Я к этому привыкла. Пока так.
Да, благодаря вашей поддержке, я не курю целую неделю. Считаю ли я себя некурящим человеком? Однозначно, нет. :smile_coffee:
П.С. Всех поздравляю с Рождеством. Любви вам и семейного тепла. :676866858:
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
e1d8b33a20d07c5bec51ce83c665.jpg
 
У

Удаленный аккаунт

Вамбр, Ну такое... В этом-то и проблема, что к такому состоянию привыкаешь.
Я не могу привыкнуть. Во мне сейчас абсолютно другой человек. Это заметно без всякого самокопания. Я не привык и не умею так жить. Поржать, позубоскалить - это все не то. Нет внутреннего подрыва. Как кипяток на колени.) Понимаешь? Людям со спокойным внутренним миром в таком состоянии более чем комфортно. Может быть у тебя будет так. Ты пока не ищи точки пересечений, просто иди своим путем, а там видно будет.)
 

Цитизин

Писатель
Сообщения
661
Реакции
620
Не курю с
03.10.2017
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
... Меня просто бросало в жар, пот и я не совсем понимала, что со мной происходит:( Еще у меня какие-то проблемы с языком. Болит и воспалился (извините:oops:) ...
Тяжело, конечно, но вполне объяснимо.
Происходит так называемая "перестройка" организма. Табачный дым хороший антисептик. Поэтому на первых порах возможно перегруппировка флоры. Например, если есть кариес, он может быстро воспалиться. У меня в некоторых случаях (я уже бросаю 5-й раз за 6 лет) появляется стоматит. А ещё бывает резкое отравление с очень высокой температурой (на 2-3 неделе). Когда как, но каждый раз что-то бывает неожиданное.
Не надо бояться. Просто лечить по симптомам. Это скоро пройдет.

Ура!
2-я неделя гораздо проще!
С Рождеством!
 
Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
Как кипяток на колени.) Понимаешь?
Не совсем:smile_coffee:Мне казалось, что Вы очень скептически относитесь ко всем этим страданиям.:)

Людям со спокойным внутренним миром в таком состоянии более чем комфортно. Может быть у тебя будет так.
Шутите, Костя? :DЯ и курящая никогда не была со спокойным внутренним миром. Что уже сейчас то говорить.:facepalm:
 
Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
Что-то восьмой день меня совсем не радует:(С утра дикое желание выкурить одну сигарету. Просто дикое. Уже получили по первое число все близкие:facepalm:У меня сейчас ощущение, что они специально ополчились и доводят меня до ручки:eek:
Пока меня сдерживает одно- жалко некурящей недели ( ну и ещё страх умереть:D).
Тяжело сегодня. Очень.
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что-то восьмой день меня совсем не радует:(С утра дикое желание выкурить одну сигарету. Просто дикое. Уже получили по первое число все близкие:facepalm:У меня сейчас ощущение, что они специально ополчились и доводят меня до ручки:eek:
Пока меня сдерживает одно- жалко некурящей недели ( ну и ещё страх умереть:D).
Тяжело сегодня. Очень.
Отвлекайся как можешь....По моему опыту говорю, что у меня так на 20 день было(( Зато когда переживешь накат, то такая радость и гордость за себя)
 
Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
KattyLedy, Я поела, поспала, попила чай с мятой и лимоном. Ну такое. Тревога внутри, не знаю что со мной. В голове одно- сделай затяжку одну и все. Ога, где я её одну возьму? Это уже пачку покупать. А там, где пачка-там и блок. И не один;)
Так, буду читать своего любимого Чехова. Он меня лечит от хандры:wub:Еще 5 часов до 8-ми суток.:banghead:
 
У

Удаленный аккаунт

Не совсем:smile_coffee:Мне казалось, что Вы очень скептически относитесь ко всем этим страданиям.:)
К страданиям возможно и да.) Но с другой стороны согласись: глупо делать вид и пытаться не замечать будто ничего не происходит. Это мое восприятие, я так и написал: Вижу, что есть и мне это не нравится. Но и разгонять себя искусственно тоже пока не хочу из-за этой дурацкой апатии.)))
Шутите, Костя? :DЯ и курящая никогда не была со спокойным внутренним миром. Что уже сейчас то говорить.:facepalm:
Сейчас пока ничего не говори и не о чем не думай. Подожди пока перештормит. А потом война план покажет.)))
 
Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
8 дней или 192 часа так называемой свободы:eek:Ничего позитивного, к сожалению, написать не могу. Кожа стала ещё моложе и красивее. Правда не у меня, а у мужа. Этот бессовестный человек очень посвежел после того как я прекратила травить его куревом :mad: Уже сплю и вижу как за спиной шепчутся: оооо, это тот красавчик с женой-старухой:cry: Но я все-же не перестаю надеяться, что вот-вот кожа моя начнёт сиять.
Ещё меня беспокоит моё обоняние. Вернее, его отсутствие. 8 дней уже... Может у кого-нибудь такое было? Оно ушло и не обещало вернуться.
День был эмоционально очень сложный. Я уже своим нытьем даже саму себя достала. Пью кофе с кока-колой:facepalm:Вспомнила такой рецепт:DБудильник, называется.
Опять хочу поблагодарить Катерину за её веру в меня и помощь. Кааать, спасибо:kiss:
И спасибо огромное тем, кто заходит меня поддержать:wub:
 
У

Удаленный аккаунт

Кожа стала ещё моложе и красивее. Правда не у меня, а у мужа. Этот бессовестный человек очень посвежел после того как я прекратила травить его куревом :mad: Уже сплю и вижу как за спиной шепчутся: оооо, это тот красавчик с женой-старухой
))))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу