Упереться, не сломаться...

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
8 дней или 192 часа так называемой свободы:eek:Ничего позитивного, к сожалению, написать не могу. Кожа стала ещё моложе и красивее. Правда не у меня, а у мужа. Этот бессовестный человек очень посвежел после того как я прекратила травить его куревом :mad: Уже сплю и вижу как за спиной шепчутся: оооо, это тот красавчик с женой-старухой:cry: Но я все-же не перестаю надеяться, что вот-вот кожа моя начнёт сиять.
Ещё меня беспокоит моё обоняние. Вернее, его отсутствие. 8 дней уже... Может у кого-нибудь такое было? Оно ушло и не обещало вернуться.
День был эмоционально очень сложный. Я уже своим нытьем даже саму себя достала. Пью кофе с кока-колой:facepalm:Вспомнила такой рецепт:DБудильник, называется.
Опять хочу поблагодарить Катерину за её веру в меня и помощь. Кааать, спасибо:kiss:
И спасибо огромное тем, кто заходит меня поддержать:wub:
Рыбка моя:676866858:И кожа и волосы и зубки все будет в норме) Я просто каждый миллиметр рассматриваю на коже и отмечаю самые маленькие изменения)
Пока что у тебя депрессия и очень скучаешь ты по :poop:, кому-то семи дней достаточно, кому-то 50) Мы видимо не заслужили такого:)Зато у нас есть цель и мы к ней двигаемся) Все же мы травили себя намного больше, чем 7 дней)Теперь и нам нужно потерпеть:autodafe:
Я сегодня в зал пошла и ужаснулась отражению в зеркале)Хотя всего то 2 кг, а качество тела ужасное)))
Для меня, как для спортсмена- капец:banghead:
Улыбнулась и поняла, что готова терпеть все, лишь бы бросить курить навсегда:wub:
 
Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
Я сегодня в зал пошла и ужаснулась отражению в зеркале)Хотя всего то 2 кг, а качество тела ужасное)))
Для меня, как для спортсмена- капец:banghead:
Для меня, как для не спортсмена тоже мало приятного:D Но не надо паниковать. Стресс причина всего плохого. Если бы я продолжала спокойно курить и наслаждаться, то я бы не бросала. А с таким успехом, когда куришь, а твоё воображение рисует картинки, то поневоле думаешь"нафига козе баян"! Либо делай что- то и не парься, либо не делай вовсе.:ku:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
Чаёк уже с конфетками пью))))Л-логика:thumbup:
:D Я вчера брала M&M's и просто засыпала их в рот с пакетика. Слушай, такого удовольствия я давно не получала.:bounce:И впервые у меня пробежала мысль, что в принципе жить можно (если есть сладости тоннами)
 

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»
Шесть суток или 144 часа... Наверное, это был самый тяжелый день. Один сплошной накат. Сегодня впервые была раздражительность и нервозность. А я-то уже обрадовалась... Ну да ладно. Бесит, что до сих пор не вернулось обоняние. :stomp:Продолжает болеть челюсть, голова (пульсирующие боли с левой стороны), кровь из носа. Боюсь инсульта, вечный мой страх. Реально задумываюсь о том, чтобы наконец сходить к врачу. Мне давно болит в области сердца. Года два:DДумаю, если было бы что-то серьезное, уже бы того. Надеюсь, что это просто спина, а не инфаркт или хобл или еще страшнее. Засыпаю все шесть дней в 3-4 ночи:(.
Об эмоциях и мыслях,пожалуй, не буду:( Они у меня на семейные праздники слегка суицидальные. Но раньше у меня была подружка:pА сейчас все самасама.
Такие хроники шестого дня.:cold:
Все будет хорошо!
Те два раза, что я бросала, у меня голова болела месяца два. Правда, она у меня и в обычное время болит.
Это страшно, да. Я тоже думаю об инсульте ) Но этого не случится. Головную боль надо обязательно снимать обезболивающими первое время, пока головная боль провоцирует страх. К врачу сходить нужно! Все, что ты описываешь - физические симптомы - у меня было точно так же. Но к врачу все равно надо.
У тебя все пройдёт и все получится!
Мы с тобой и мы в тебя верим!
 

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»
KattyLedy, Я поела, поспала, попила чай с мятой и лимоном. Ну такое. Тревога внутри, не знаю что со мной. В голове одно- сделай затяжку одну и все. Ога, где я её одну возьму? Это уже пачку покупать. А там, где пачка-там и блок. И не один;)
Так, буду читать своего любимого Чехова. Он меня лечит от хандры:wub:Еще 5 часов до 8-ми суток.:banghead:
Чехов от хандры! Ты мне ещё больше теперь нравишься ) Я, правда, перечитываю "Мертвые души" и Довлатова. Хоть и знаю наизусть, но все равно здорово.
 
Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
Чехов от хандры! Ты мне ещё больше теперь нравишься ) Я, правда, перечитываю "Мертвые души" и Довлатова. Хоть и знаю наизусть, но все равно здорово.
Хе-хе. Довлатов мой любимый писатель. Я его тоже знаю наизусть, но от хандры он меня не спасет. Там наоборот. Вон я уже Катюшу на него подсадила.
@KattyLedy ты там читаешь или как?:rolleyes:
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
Вчера забыла написать отчёт. Так что сегодня за 2 дня.
Вчера, если честно, я была уверенна, что наступил апокалипсис:devil::cry:Мне болело все! Ну ладно горло, там я хроник. Но что с долбаным носом и ухом? Все болит, в ухе стреляет, обоняния нет. 10 дней, мать его!!! Ну как так? Но когда я вчера обнаружила, что у меня ещё и зуб мудрости решил вылезти, я опустила руки. Момент сейчас прям подходящий:cry:Если честно, я не знаю, что меня держит, чтобы не закурить. Жалость к себе? Жалко времени? Понятия не имею...
Все никак не могу забыть слова из фильма "Кофе и сигареты" - "Ну, поскольку мы уже бросили, то можем позволить себе по одной, не так ли?" Не могу избавиться от желания выкурить одну. Всего одну...
Сегодня как-то так. :thumbdown:Но я рада, что смогла себя заставить здесь зарегиться. Все таки первый форум-он особенный:)
 
Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
Хотела позаниматься спортом- не смогла ничего. Слабость дикая.
Раньше я думала, что все траблы от курения. Это бред, конечно. Стресс это еще хуже, от него все проблемы.
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хотела позаниматься спортом- не смогла ничего. Слабость дикая.
Раньше я думала, что все траблы от курения. Это бред, конечно. Стресс это еще хуже, от него все проблемы.
Переосилила бы себя, вот прям через силу и всего то 15-20 мин, посмотрела бы на состояние после) Завтра обязательно зарядку сделай, только вместе с ноутбуком. Видео сегодня найди на утро себе). Можешь злиться утром, не хотеть, но все равно сделай:angel:
 
Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
Переосилила бы себя, вот прям через силу и всего то 15-20 мин, посмотрела бы на состояние после) Завтра обязательно зарядку сделай, только вместе с ноутбуком. Видео сегодня найди на утро себе). Можешь злиться утром, не хотеть, но все равно сделай:angel:
Кааать, я как подумаю об этом, то мне хреново сразу. И это еще при том, что я ничем не занималась 10 дней. Ничем. Но я же так не могу, надо существовать: там приготовить еду хотя бы. Пойду пройдусь вокруг дома:(
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кааать, я как подумаю об этом, то мне хреново сразу. И это еще при том, что я ничем не занималась 10 дней. Ничем. Но я же так не могу, надо существовать: там приготовить еду хотя бы. Пойду пройдусь вокруг дома:(
Я в постели сейчас) У меня ранний ужин)))
Я в зал через пару часов) Сходи прогуляйся, только с собой ничего не бери...Ну там деньги и тд)
 

Цитизин

Писатель
Сообщения
661
Реакции
620
Не курю с
03.10.2017
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
О!
Ты - мой кумир!

Держись! Брось с 1-го раза, а не с 5-го, как я. Вот я уже мог бы не курить 6 лет (1-го марта), а буду только начинающим с жалкими 5-ю месяцами (и то ещё не факт).

А то, что плохо...
Это да, это неожиданно, конечно, для всех. Но всё объяснимо, и зуб мудрости, и слабость, и фантомные боли и проч. Даже надо понять, что отказ от курения - дополнительный стресс, который ухудшает самочувствие. Обидно, но это так...

Но это пройдет!
Представь, уже в этом году, где-то в декабре, мы будем в одном клубе: те, кто бросил около года назад!
 
Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
Держись! Брось с 1-го раза, а не с 5-го, как я. Вот я уже мог бы не курить 6 лет (1-го марта), а буду только начинающим с жалкими 5-ю
Главное то, что Вы не опускаете руки. Это такой характер. А характер, как говорила одна прекрасная балерина, и есть судьба:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу