Упереться, не сломаться...

Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
Ребят, может у кого-то тоже не вернулось обоняние? Может это уже навсегда?
Была у меня ситуация год назад. Я не спала 2 суток, была в дороге. Ясно-понятно литры кофе и пачки сиг без сна. Приехали домой и уснули на минимум 15 часов. Вот я помню проснулась и так мне легко было, нос дышит, могу вдохнуть полной грудью и дикая энергия. Это я заметила, как только проснулась. Но там ясно-сразу кофе и сига. Так вот, я до сих пор помню ту легкость, помню как мне было хорошо. А сейчас нос и легкие забиты цементом:(Где-то я читала, что бросать надо до 27:eek: Вот блин, ну что ж такое:cry:
Кто умеет ставить диагнозы по интернету? Есть тут Кашпировские-Чумаки?:D
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребят, может у кого-то тоже не вернулось обоняние? Может это уже навсегда?
Была у меня ситуация год назад. Я не спала 2 суток, была в дороге. Ясно-понятно литры кофе и пачки сиг без сна. Приехали домой и уснули на минимум 15 часов. Вот я помню проснулась и так мне легко было, нос дышит, могу вдохнуть полной грудью и дикая энергия. Это я заметила, как только проснулась. Но там ясно-сразу кофе и сига. Так вот, я до сих пор помню ту легкость, помню как мне было хорошо. А сейчас нос и легкие забиты цементом:(Где-то я читала, что бросать надо до 27:eek: Вот блин, ну что ж такое:cry:
Кто умеет ставить диагнозы по интернету? Есть тут Кашпировские-Чумаки?:D
у меня с этим вроде норм) Даже не знаю, посмотрю в интернете)
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
День 11 прошел и слава Б-гу:)
Новые симптомы: аллергия ( пятна на лице и теле), невыносимая зубная боль. Морально тяжело, но не смертельно. Обоняние отсутствует, сигаретный дым вызывает дикое желание накуриться. Хочу портвейна:facepalm:Следующий этап-самогон. Хорошо, что я не пью:p
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 11 прошел и слава Б-гу:)
Новые симптомы: аллергия ( пятна на лице и теле), невыносимая зубная боль. Морально тяжело, но не смертельно. Обоняние отсутствует, сигаретный дым вызывает дикое желание накуриться. Хочу портвейна:facepalm:Следующий этап-самогон. Хорошо, что я не пью:p
Главное жива и свободна) Крепись)
 

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»
День 11 прошел и слава Б-гу:)
Новые симптомы: аллергия ( пятна на лице и теле), невыносимая зубная боль. Морально тяжело, но не смертельно. Обоняние отсутствует, сигаретный дым вызывает дикое желание накуриться. Хочу портвейна:facepalm:Следующий этап-самогон. Хорошо, что я не пью:p
Стойкий оловянный солдатик! )
А по поводу обоняния - индивидуально все, наверное. Я что-то чувствовать стала спустя месяц. И то не так ярко, как все - у меня что-то с перегородкой, и я в принципе не особо слышу запахи.
Я к тому, что может тебе наведаться к лору? И в принципе, я думаю, нам всем, кто бросает, имеет смысл хотя бы к терапевту. Потому что аллергия может быть вовсе не аллергией, может это нейродермит какой-нибудь. И, соответственно, не только антигистаминами лечится. В общем, нюансов - море.
Но ты все равно держись! Ты такая молодец!!
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогие наркоманы! Пока вы будете думать, что ваша история про любовь – вы не бросите курить, а курить не бросит вас. Пока курение – чуть не единственный способ самоутвердиться, самовыразиться и почувствовать себя свободным – невротический роман с сигаретой будет длиться и убивать.

Еще раз. Одна из причин, по которой я курил сколько себя помню – курить я любил. Так мне казалось. Довольно долго. А человек никогда не откажется от того, что любит.
Это как в любой зависимости – до поры до времени ты уверен, что это любовь. Ситуация меняется ровно в момент, когда осознаешь, что просто зависим, болен и слаб.
Любовь – это когда радость и удовольствие, зависимость – страхи, нервы и боль. Когда вы это поймете – вас отпустит. Меня отпустило.

Михаил Лабковский
 
Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
Напишу немного
Сегодня 13 сутки. Ну что сказать- я не курю, когда на улице туман, хотя я этого очень боялась. Любимая погода и задумчиво смотреть вдаль и курить. Меня уже и не сильно расстраивает, что выгляжу я, мягко говоря, ужасно. Кожа моя хуже, чем была во время курения. Сон прерывистый, недолгий. Засыпаю в районе 4-5 утра. Но это все не важно. Вчера я испытала стресс и очень удивилась, как отреагировал мой организм. Раньше это была тахикардия и тремор рук. Я быстро бежала курить и как-то успокаивалась. Вчера случилось по-другому- дикая головная боль, просто дикая. Я никогда такого не испытывала. Честно? Я испугалась. Не закурила, потому что надо было дойти до магаза и вообще. Не до того было.
В принципе, я, как курильщик, буду реагировать на стресс желанием закурить. По-другому никак. Я просто не знаю другого способа справиться с дерьмом в жизни. Как-то так.
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня тоже вчера так голова сильно болела и давление очень упало, но у нас дождь был и +16....3 дня назад было -20...
Я две таблетки выпила и получше стало, даже в зал пошла)
Как ты сегодня?
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
У меня тоже вчера так голова сильно болела и давление очень упало, но у нас дождь был и +16....3 дня назад было -20...
Я две таблетки выпила и получше стало, даже в зал пошла)
Как ты сегодня?
Я не спала практически. Всю ночь ревела, похожа сейчас на сильно бухающую даму :facepalm:Зачем я здесь пишу??! Напишу тебе лично
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
В преддверии двух недель без сигарет, напишу-ка я два мифа о некурении (это я сама себе придумала эти мифы)
Миф первый: главное бросить курить и все изменится. В моей голове, почему-то, засела эта мысль. Как бы да, бросить курить-это нормально. Ненормально-курить. Но после того, как бросаешь, чуда не происходит. Ты как бы продолжаешь проживать свою жизнь. Нет, с потушенной сигаретой твои дети не станут учиться автоматически в Оксфорде, жена не станет Клавой Шиффер, а ты- Ален Делоном. Продолжается твоя жизнь, со всеми радостями и печалями. Просто ты начинаешь смотреть на неё трезво, без никотиновых очков, а это не всегда приятно.
Миф 2: я автоматически от всего вылечусь. Нууу, это реально смешно. При чем, я была глубоко убеждена, что как только я затушу сигу, мои зубы побелеют, кожа будет сиять, голова не болеть, а проблемы с щитовидкой исчезнут сами по себе. :DГлавная моя проблема в том, что я слишком много ждала. А это, как известно, самообман. Так что, чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться (с)
Всем добра:kiss:
 
Реакции: EAE

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу