Упереться, не сломаться...

Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
Куда вам деваться? Хотите красоту со здоровьем прокурить и нести чушь в оправдание слабости?
Кот, ну ни один человек этого не хочет. Ясно-понятно, что курение-зло. И я никого не виню, кроме себя. Тем более, не оправдываю свой поступок. Да, так получилось, что я слабый человек. И что дальше? Петлю на шею? Я ведь не бросаю бросать:D Немного притормозила. :rolleyes:
 
Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Всегда риск кажется далеким и минимальным. Мне тоже казалось, что курение - невинное баловство :)
 
Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
Опять, опять. Нет, я просто не считаю, что эта песенка Розенбаума точно отражает психологический настрой победителя, а Девочка_подросток шутит с совсем не шуточной темой, требующей мобилизации всех ресурсов:)
Кот, ну Вы правы, конечно. С ресурсами и т.д. Тут не поспоришь. Вот я пока отхожу от поражения и снова начну не курить. Только на этот раз уже опираясь на личный опыт.;)
 
Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
Всегда риск кажется далеким и минимальным. Мне тоже казалось, что курение - невинное баловство :)
Мне так никогда не казалось. Меня ведь учили, что курение-зло. Более того, у меня перед глазами был чудовищный пример. Но, видимо, мне хотелось себя гробить. Больше не хочу.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, так получилось, что я слабый человек. И что дальше? Петлю на шею?
:nah_disagree: Не поможет. И, главное, никого не знаю, кому бы понравилось.. :unsure:

Сильные люди в курение ваапче не втягивались, так что все присутствующие в той или иной степени.. Ну, кроме меня, канешна :smug:. Дивитесь и внемлите! Завел дневник - и ни единого срыва, а? Кремень! Просто варяг!
Хотя.. :oops:
На самом деле как-то так получилось, что я, варяг кремнёвый, появился на свет (и наделал фсяких глупостей) задолго до появления собственного дневника )). И в тот день, когда я решил бросить курить никакого дневника еще не было. И на следующий день не было... и я не бросил. Просто где-то после обеда понял, что не готов.. наверное.. :unsure: И, "сыпля чудовищными проклятиями, понося бога, святых, преисподнюю, Святой Орден, дона Рэбу и еще многое другое"(с), выкурил одну сигарету. Правда потом до вечера не курил. И на следующий день - одну после обеда, и на следующий.. И так целый месяц, балансируя "между сатаной и песчаной бурей", ежедневно рискуя свалиться в отчаяннейший закур и безнадёгу.. Но повезло, каким-то чудом не свалился ). Потом решил, что - всё, пора: дал себе самому слово (а ить известно: слово царя крепче сухаря!) и через пару дней набрёл в безбрежных просторах интернета на этот форум. И завел дневник с практически безупречной биографией. И, фактически, пропьянствовал всю первую неделю спасаясь от .. сами знаете от чего )), варяг хренов :giggle:..

Это я к чему всё? А к тому, что, как мне кажется, не так уж много на этом свете нормальных людей, кто бросал и не срывался. Следовать дурным примерам конечно смысла никакого нет, но и убиваться оступившись совсем не стОит. Ага? Короче - вперед, не торопясь и целеустремленно!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
Привет. Так, чейта я не поняла, че за дила????? Не, ну вот че за нафиг??? Долго травить себя еще собираешься? РыдаюStickers-Spotty10
Нет, на этой неделе брошу уже окончательно. Сдам в четверг экзамен и все. А может и раньше.
 
Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
Так ты сейчас куришь или нет?
Если да - это поправимо, и ты это сама знаешь.
И вообще ты молодец, в любом случае )
Курю, Лен. При чем, не хочу, но курю. Все больше и больше. В груди болит, боюсь и от этого еще больше курю. Замкнутый круг, ты же знаешь.
 

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»
Курю, Лен. При чем, не хочу, но курю. Все больше и больше. В груди болит, боюсь и от этого еще больше курю. Замкнутый круг, ты же знаешь.
Как не знать, блин.
И знаю, что когда что-то болит, еще страшнее бросать.
У меня пока полет нормальный, но с ужасом ожидаю головных болей. Но мы с тобой общались на эту тему уже.
Держись! Все будет хорошо. Без срывов получается у единиц. Главное, как мы все знаем, не оставлять попыток.
 
Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
У меня пока полет нормальный, но с ужасом ожидаю головных болей. Но мы с тобой общались на эту тем
Лен, может гуляй побольше. Есть у тебя лес где-то близко? Вот прям гуляй, пока не устанешь. Пей много жидкости, чай травяной, шиповник, имбирь. Я в тебя верю:kiss:
 

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»
Лен, может гуляй побольше. Есть у тебя лес где-то близко? Вот прям гуляй, пока не устанешь. Пей много жидкости, чай травяной, шиповник, имбирь. Я в тебя верю:kiss:
Лес есть. Но сейчас, пока я спину лечу, мне не до прогулок будет - я и так буду много ездить, а потом еще работать надо. Разве что балкон.
И еще я сейчас побаиваюсь леса потому что там прогуливается народ и курит. Я могу стрельнуть сигаретку - в лесу не так стыдно )
Но может у меня и не будет головных болей, связанных именно с отказом. Все-таки организм со временем меняется. Будут обычные - по расписанию которые у меня, типа. Но это нормально )
В общем, я на лучшее надеюсь.
И жду очень, когда ты присоединишься! ))
 

Кларис

Чистюля
Сообщения
40
Реакции
106
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот эти вот все "сигарета только, когда я выпиваю" или " 2 года курила, 100 раз бросала" не обо мне, от слова совсем. Я курила всегда и везде. Я не могла прожить и дня без табака, а проснуться и не закурить- это катастрофа. Как день-то начать?
Вот это все обо мне с точностью до слова. Я каждое утро специально на полчаса раньше вставала, чтобы кайфануть под чашечку кофе и сигаретку, пока весь дом спит. Теперь кайфую под чашечку кофе и сплю на полчаса больше. Если бы мне кто-нибудь сказал об этом еще полгода назад - рассмеялась бы в лицо, правда!!! Я себя без сигареты не представляла вообще никак. Я дважды, когда беременной ходила и лялек кормила ни дня не сомневалась, что как только закончится грудное вскармливание, я сразу закурю. Я обожала этот процесс! А потом в голове вдруг кто-то включил или выключил свет и все, как отрезало, за один день. О, как бывает! Сама себе до сих пор удивляюсь.
 

Мария В.

Ветеран
Сообщения
1.758
Реакции
8.331
Лет курения
0
Метод
Авторский

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу