Упражняйся либо разрушайся

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Божечки 😱 куда я попала? Почему тут все заняты делом👀 а я Нику помыла, а 30 кг не мытые год это ведь огонь какое дело😏да ведь?! 🙄 Теперь она живёт у нас и я пустила ее на кровать, ну это до вечера, пока ее подстилка сохнет😋 Посмотреть вложение 1290555
Красотка какая 😍
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.846
Реакции
151.024
Нежральня
Читать »»
И я хочу) что за проклятые традиции, почему нельзя сразу его сожрать, зачем кого-то ждать 🙄
вот тож не понимаю почему он должен быть целым при подаче, надо ж попробовать как получилось :rolleyes: :giggle:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вот тож не понимаю почему он должен быть целым при подаче, надо ж попробовать как получилось :rolleyes: :giggle:
Воооот) а то вдруг невкусный, тогда можно в одно лицо съесть :rofl: stickers_Persik36
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.846
Реакции
151.024
Нежральня
Читать »»
Я в этом дневнике чувствую себя, как дома :rofl:
только тут еще и ОН бдит

1603199457150.png

1603199571573.png
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.846
Реакции
151.024
Нежральня
Читать »»

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо) если честно, мне все чаще кажется, что у меня 2 ребенка 🙄
Оооо добро пожаловать в мой мир🤣а скоро они начнут бегать без носков и одновременно лежать пускать пузыри из соплей🤦🏻‍♀️
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.846
Реакции
151.024
Нежральня
Читать »»
Блин, вот где просвет Литлов? Вчера сдала практическую на проверку, сегодня пишу итоговый тест, один хрен одни продавцы-кассиры нужны, на юге вообще практически ничего нет кроме этого. А если есть то с требованиями - делопроизводитель с функцией офис-менеджера, архивация, ведение кдп и знаниями первички. Да ладно? Может еще уборщицу с экономическим образованием с функциией инженера-технолога и опытом арбитражной защиты :confused:

Это я тут к чем, доброе утро в общем :D
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин, вот где просвет Литлов? Вчера сдала практическую на проверку, сегодня пишу итоговый тест, один хрен одни продавцы-кассиры нужны, на юге вообще практически ничего нет кроме этого. А если есть то с требованиями - делопроизводитель с функцией офис-менеджера, архивация, ведение кдп и знаниями первички. Да ладно? Может еще уборщицу с экономическим образованием с функции инженера-технолога и опытом арбитражной защиты :confused:

Это я тут к чем, доброе утро в общем :D
Хочу работать 1lis29но не там, где была, а где-нибудь в другом месте 🙄и желательно удалённо 🙄и с гибким графиком 🙄и с хорошей зп:rofl:stickers_Persik36
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.846
Реакции
151.024
Нежральня
Читать »»
Хочу работать 1lis29но не там, где была, а где-нибудь в другом месте 🙄и желательно удалённо 🙄и с гибким графиком 🙄и с хорошей зп:rofl:stickers_Persik36
нашла две интересные вакансии продавца-консультанта, одна в книжном, другая в секс-шопе :D
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин, вот где просвет Литлов? Вчера сдала практическую на проверку, сегодня пишу итоговый тест, один хрен одни продавцы-кассиры нужны, на юге вообще практически ничего нет кроме этого. А если есть то с требованиями - делопроизводитель с функцией офис-менеджера, архивация, ведение кдп и знаниями первички. Да ладно? Может еще уборщицу с экономическим образованием с функции инженера-технолога и опытом арбитражной защиты :confused:

Это я тут к чем, доброе утро в общем :D
Знакомо😔 только еще парикмахеры, везде в каждом районе по 3 штуки да нужны, а я черт как на зло не парикмахер🤦🏻‍♀️ а ведь так хотелось, но нет мне говорили профессия на ногах, варикоз, артрит🤷🏻‍♀️
Почему никто не сказал что офис это остеохандроз, отеки и тот же варикоз, плюс еще зрение, облучение и тот же артрит 🤷🏻‍♀️

Работа найди меня сама🙄
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.846
Реакции
151.024
Нежральня
Читать »»
Знакомо😔 только еще парикмахеры, везде в каждом районе по 3 штуки да нужны, а я черт как на зло не парикмахер🤦🏻‍♀️ а ведь так хотелось, но нет мне говорили профессия на ногах, варикоз, артрит🤷🏻‍♀️
Почему никто не сказал что офис это остеохандроз, отеки и тот же варикоз, плюс еще зрение, облучение и тот же артрит 🤷🏻‍♀️

Работа найди меня сама🙄
работа - зло, как не крути :D
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Блин, вот где просвет Литлов? Вчера сдала практическую на проверку, сегодня пишу итоговый тест, один хрен одни продавцы-кассиры нужны, на юге вообще практически ничего нет кроме этого. А если есть то с требованиями - делопроизводитель с функцией офис-менеджера, архивация, ведение кдп и знаниями первички. Да ладно? Может еще уборщицу с экономическим образованием с функции инженера-технолога и опытом арбитражной защиты :confused:

Это я тут к чем, доброе утро в общем :D
С опытом работы 70 лет, знанием латыни, имеющего 70% акций газпрома и диплом оксфорда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу