Упражняйся либо разрушайся

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.837
Реакции
150.999
Нежральня
Читать »»

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
и при этом молодой специалист последних курсов и только именно из-за этого з/п 15000 до вычета НДФЛ, но с перспективой... до 17000 :rolleyes:
Вот с этого ваще ржу:rofl::rofl::rofl::rofl::cry::rofl: еще и профсоюз отщипнет🤣
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
и при этом молодой специалист последних курсов и только именно из-за этого з/п 15000 до вычета НДФЛ, но с перспективой... до 17000 :rolleyes:
Устроился я как то в 2013 году на завод, аппаратчиком 5 разряда, быстренько отучился на 6 разряд и сел рулить технологическим процессом целой установки по ректификиции, где то через пол года приезжает к нам губернатор области Н, начальство суитится, и к каждому подходит и просит что б навопрос:
-Сколько твоя зарплата сынок?
МЫ ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ:38К БАТЮШКА
Так вот, а мы на руки получали по 25-26к.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.837
Реакции
150.999
Нежральня
Читать »»
Устроился я как то в 2013 году на завод, аппаратчиком 5 разряда, быстренько отучился на 6 разряд и сел рулить технологическим процессом целой установки по ректификиции, где то через пол года приезжает к нам губернатор области Н, начальство суитится, и к каждому подходит и просит что б навопрос:
-Сколько твоя зарплата сынок?
МЫ ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ:38К БАТЮШКА
Так вот, а мы на руки получали по 25-26к.
мне кто в гуп работал рассказывали:
штатная численность - 20 чел, физический в наличии - 16, людей не хватает, но новых принять не могут потому что по документам 20 чел работают и зп получают все 20.
Математика абстракции
Stickers-Spotty41
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
мне кто в гуп работал рассказывали:
штатная численность - 20 чел, физический в наличии - 16, людей не хватает, но новых принять не могут потому что по документам 20 чел работают и зп получают все 20.
Математика абстракции
Stickers-Spotty41
Было и у нас пару мертвых душ, сынок нач цеха, жена механника, тетка клаловщицы, пару пасынков кого то еще, а по факту все единицы заняты и новых тоже не брали, так умудрялись на них еще доплаты выплачивать
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не грусти, это пройдет, в беговой сказали что это просто ритм Земли пару дней назад сбился :giggle:
Ой да отмазаться всегда можно) то ретроградный Меркурий, то Венера, то парад планет, то ещё что)
Вывод - всему виной погода и планеты 1lis17
 

ludmilan85

Счастливица
Сообщения
1.181
Реакции
2.865
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
и при этом молодой специалист последних курсов и только именно из-за этого з/п 15000 до вычета НДФЛ, но с перспективой... до 17000 :rolleyes:
Че делать людям, которые хотят сменить профессию? Им где этот опыт брать? Скучно же всю жизнь одним и тем же заниматься. Не понимаю, то возраст, то опыт пол жизни, таки и зп ток за хлебушком сходить, а еще языки знать, ротовой наверно включительно. Без детей - не берем, в декрет уйдете, с детьми - не беоем, болеть будете и тд
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.837
Реакции
150.999
Нежральня
Читать »»
эх, Связной отказал, а это была единственная вакансия, где было написано - спокойная работа :rolleyes: Обычно все пишут - стрессоустойчивость, я только не понимаю, стрессовать мне придется от клиентов или от коллег :giggle:
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.576
Реакции
22.766
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой да отмазаться всегда можно) то ретроградный Меркурий, то Венера, то парад планет, то ещё что)
Вывод - всему виной погода и планеты 1lis17
Скоро к выборам в сша Астеройдище прилетит!!! Это ещё один отмаз!
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.837
Реакции
150.999
Нежральня
Читать »»
В понедельник начинаем новую жизнь,
и не отлынивать! будем спортом заниматься, новые английские слова учить, песенки слушать ну и еще какой-нибудь умной и не очень фигней
stickers_Persik12
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу