Упс!

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
На память о 47 - летии:giggle::giggle:
В масках на танцполе:facepalm::D:D
А и хорошо, второго подбородка, что наела в процессе бросания не видно))))))
Курить хотелось, конечно, но выходила под знак, где запрещено курить ииии.... Испытание пройдено отлично)))) :bounce::bounce::bounce:
НЕ КУРЮ:thumbsup:
IMG_20200712_151408.jpg
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.387
Реакции
133.949
Дневник
Читать »»
На память о 47 - летии:giggle::giggle:
В масках на танцполе:facepalm::D:D
А и хорошо, второго подбородка, что наела в процессе бросания не видно))))))
Курить хотелось, конечно, но выходила под знак, где запрещено курить ииии.... Испытание пройдено отлично)))) :bounce::bounce::bounce:
НЕ КУРЮ:thumbsup:
Посмотреть вложение 1232671
Умничка!!! :thumbup:
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Упсик, я была рада с тобой познакомиться и общаться! Жаль, что уходишь. Но я тебя понимаю.
Буду скучать stickers_Persik11stickers_Persik20stickers_Persik2
Пусть у тебя все сложится хорошо!
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
@Упс!, Иннуся, привет, дорогая! :kiss:
Сколько лет -сколько зим! То-то мне казалось, что чего-то на форуме не хватаетъ! А вот она и пришла!:thumbsup::dance:
Привет:bounce::bounce::kiss::kiss::kiss:
А я не захожу сюда, и уведомления не приходят:eek::eek:
Рада тебя видеть, слышать❤❤❤
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Упсик, я была рада с тобой познакомиться и общаться! Жаль, что уходишь. Но я тебя понимаю.
Буду скучать stickers_Persik11stickers_Persik20stickers_Persik2
Пусть у тебя все сложится хорошо!
Я пришла, а ты ушла😭😭😭
Жду тебя, Олюшка, очень жду❤️❤️❤️
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
Привет:bounce::bounce::kiss::kiss::kiss:
А я не захожу сюда, и уведомления не приходят:eek::eek:
Рада тебя видеть, слышать❤❤❤
Ха, привет, красотка! :kiss: Как там в Карелиях лето протекает, комары с кулак и грибы так и не появились?!? Где была, что видала?:D У меня всё по классике, неделю работаю, в выходные на дачке тоже работаю отдыхаю))
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Ха, привет, красотка! :kiss: Как там в Карелиях лето протекает, комары с кулак и грибы так и не появились?!? Где была, что видала?:D У меня всё по классике, неделю работаю, в выходные на дачке тоже работаю отдыхаю))
Летом замечательное получилось, Юрик, ну прям очччень, особенно июль))) сидела в полной изоляции на даче, освоила все виды мужских инструментов, научилась даже кубики бензопилой строгать :D :D Загорела, раздобрела, накупалась, нарыбачилась, даже в лесу успела заблудиться, напарилась, на Белом море камбалу с навагой хомячила, правда не я ловила)))))
Вообщем, круто, круто, круто🤩🤩🤩
Возвращалась со слезами, на стрессе опять сорвалась, учусь заново работать, находиться в социум, с людьми контакт устанавливать)))
Только люди все попрятались от меня :rofl:
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
Летом замечательное получилось, Юрик, ну прям очччень, особенно июль))) сидела в полной изоляции на даче, освоила все виды мужских инструментов, научилась даже кубики бензопилой строгать :D :D Загорела, раздобрела, накупалась, нарыбачилась, даже в лесу успела заблудиться, напарилась, на Белом море камбалу с навагой хомячила, правда не я ловила)))))
Вообщем, круто, круто, круто🤩🤩🤩
Возвращалась со слезами, на стрессе опять сорвалась, учусь заново работать, находиться в социум, с людьми контакт устанавливать)))
Только люди все попрятались от меня :rofl:
Млиин аж завидно! Так здорово одичала, прям Робинзон! :thumbsup::kiss: А у меня всё как-то проще, у нас же никаких карантинов не вводилось, вот и ползал на работу. Только на дачке развлекался, поделия всякие. Щас мечтаю построить хижину самогонщика-винодела! Фундаментик заливаю пока, денюжки найду и стенки забабахаю!
А так мой отпуск в октябре, скорее всего поеду на дачку, мечтаю одичать и отрастить что вырастет (ну борода там или вдрук усы получаца) :D
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
карантинов не вводилось
Эт был официальный отпуск, самоизоляция по собственному желанию))) я бы и август за свой счёт, но, блиин, счета нет)))
хижину самогонщика-винодела!
Ух ты!!! Ещё и такое есть?! Фотки скинешь, вдруг я тоже в следующее лето забабахаю, а то аппарат стоит без дела года три))))

одичать и отрастить что вырастет (ну борода там или вдрук усы получаца) :D
Одобрямс!!))) это на самом деле по кайфу дичать, главное, вовремя вспомнить, что ты не робинзон))))
А вообще, вы очень привязаны к своей земле, не заманить никак вас ни камбалой, ни морошкой :D
Молодёжь зову, зову, Солигорскую, и каждый раз им стремно:facepalm::D
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
Эт был официальный отпуск, самоизоляция по собственному желанию))) я бы и август за свой счёт, но, блиин, счета нет)))

Ух ты!!! Ещё и такое есть?! Фотки скинешь, вдруг я тоже в следующее лето забабахаю, а то аппарат стоит без дела года три))))


Одобрямс!!))) это на самом деле по кайфу дичать, главное, вовремя вспомнить, что ты не робинзон))))
А вообще, вы очень привязаны к своей земле, не заманить никак вас ни камбалой, ни морошкой :D
Молодёжь зову, зову, Солигорскую, и каждый раз им стремно:facepalm::D
Это да, белорусов-путешественников не припомню :D вот точное определение, к земле привязаны. Это что-то из разряда синицы в руках и дятла в жо журавля в небе))). Я тож в себе ну совсем не чувствую тяги на моря там или турне какое. Не, в моречке поплавать да вина попить эт хочется, а вот чтобы год мечтать об этом, копить на отпуск- такого нет. :) Дикие люди, а может это старость? 🤔
Да неее, вряд ли!:D
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
У вас там 9 августа.... Тоже волнуюсь, хотя знаю ответ)))
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
У вас там 9 августа.... Тоже волнуюсь, хотя знаю ответ)))
Ответ все знают, только куда повернём мля по прихоти цыгана фиг знает.
Луче такое не обсуждать, настроение портица. :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу