Упс!

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
Ну да, ну да))))
Только говорили про тягу к земле, домоседство... :D :D
Юр, а ты в какую сотку записался???
Я ни в какую. Во взлётке медузю))). Дали щтурвал порулить, поиграца.:rolleyes::)
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
Модератишь????!!!!)))))
Не, капитаню)). Пока не выгоняют власть из рук не выпущу!!! Шучу канеш, но скучновато. Народу мало, в основном ветераны, да и самоделкиных отменили, оставили еженедельные конкурсы, типа фоточки, стишки. В игровой в основном торчу, развлекаюсь, пусть хоть мозг гимнастикой занимается :D
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Не, капитаню)). Пока не выгоняют власть из рук не выпущу!!! Шучу канеш, но скучновато. Народу мало, в основном ветераны, да и самоделкиных отменили, оставили еженедельные конкурсы, типа фоточки, стишки. В игровой в основном торчу, развлекаюсь, пусть хоть мозг гимнастикой занимается :D
Самоделкина даа, и в сотках, грят, их не будет.. Мне жаль, зачем то связывают волнение от соток со срывами, точно могу сказать, кому суждено сорваться, найдёт любой способ это сделать.
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
Волнения от самоделкин, квестов
Так это ж самый огонь был! Скука и безделье главный враг! Ну ничо, скоро осеннее обострение, форум наводнят толпы бросак, станет веселее!)))
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Так это ж самый огонь был! Скука и безделье главный враг! Ну ничо, скоро осеннее обострение, форум наводнят толпы бросак, станет веселее!)))
Дети (старшая с зятем) мои обещали придти по осени:giggle::giggle: правда, сказали, мамуль, такие ники возьмём, не узнаешь)))))
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Хии, наивные! Тут людей по одной коленке узнают! :rolleyes:
Я уже давно по взлеткам и дневника не хожу, даже знать не буду, что пришли.
Нехай бы ужо появились, тааак жалко их белоснежные зубки🙏😀
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Здорово как! :inlove: Не, у меня попроще лето))) Копал, бетонил. А во, змея запускали!

Уу, круто, теперь знаю чем уж от гадюки отличается))))
Голос приятный за кадром, да ❤
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
Юрасик, привет:kiss:
Наладился у вас интернет?!))
Привет, Иннуся!:kiss:Не особо, выпускают днем погулять и то не везде)). Месенджеры заблокированы, траффик на запад тоже. Новости читать только одобренные свыше)). Диктатура она такая!:facepalm:
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Привет, Иннуся!:kiss:Не особо, выпускают днем погулять и то не везде)). Месенджеры заблокированы, траффик на запад тоже. Новости читать только одобренные свыше)). Диктатура она такая!:facepalm:
Я и смотрю в ватцапе мои молчат, ночью только пришёл вопрос, и опять тишина((((( и одноклассники заблокированы?
Screenshot_20200811_222628.jpg
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
Я и смотрю в ватцапе мои молчат, ночью только пришёл вопрос, и опять тишина((((( и одноклассники заблокированы?
Посмотреть вложение 1249468
да, все соцсети блочат. Любые сервисы, где могут протестующие координировать действия. Мобильный интернет и вайфай отключают, даже связь мобильную местами глушат. Вопщем веселого мало, ждем вежливых людей, заберите нас, а? :D
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
да, все соцсети блочат. Любые сервисы, где могут протестующие координировать действия. Мобильный интернет и вайфай отключают, даже связь мобильную местами глушат. Вопщем веселого мало, ждем вежливых людей, заберите нас, а? :D
У нас не лучше, мой хороший, я б уже вас всех забрала😍😍😍
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу