Сила воли Ура!!! Бросила!!!

Irchik

На взлет
Сообщения
8.262
Реакции
38.629
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ИМХО Редкое везение. Как бэ чаще ощущения не полета, а состояния "залёта".))
:rofl::rofl::rofl:
Я бы сказала, что у меня была эйфория. Ну как бы - Вау :D. А когда заработал нюх и почувствовала вкус ваще швырануло меня в детство :showoff:
 

Маруся25

Старожил
Сообщения
401
Реакции
1.055
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня сорвалась.:mad: Даже не успела сообразить, как ноги понесли за сигаретами. Но теперь я даже больше укрепиласьв желании бросить курить. Я теперь вдвое больше приложу усилий. Все, теперь я точно счастливая не курящая:bounce:
 

Маруся25

Старожил
Сообщения
401
Реакции
1.055
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забыла написать, что покурила 3 сигареты и на этом все!!!
 

Маруся25

Старожил
Сообщения
401
Реакции
1.055
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забыть пока не получается. Не курю
 

Маруся25

Старожил
Сообщения
401
Реакции
1.055
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! Ну вот я опять начинаю с нуля( Целый день удается не курить почти без напряга. Но вечером:frantics:. И все из-за того, что курит муж. Вижу сигареты и не могу сдержаться. Что делать? Сегодня решила во чтобы то ни стало не идти на поводу у наркотика. Очень хочу бросить. :cry: Очень хочу стать свободной. Читаю тут дневники, люди же смогли и я смогу. Я все равно добьюсь свободы. Надеюсь это последняя попытка. Я смогу.
 

dima5ik

    ‌‌‍‍
Сообщения
2.163
Реакции
5.474
Лет курения
10
Привет всем! Ну вот я опять начинаю с нуля( Целый день удается не курить почти без напряга. Но вечером:frantics:. И все из-за того, что курит муж. Вижу сигареты и не могу сдержаться. Что делать? Сегодня решила во чтобы то ни стало не идти на поводу у наркотика. Очень хочу бросить. :cry: Очень хочу стать свободной. Читаю тут дневники, люди же смогли и я смогу. Я все равно добьюсь свободы. Надеюсь это последняя попытка. Я смогу.
Не надо смотреть на мужа, здоровье то ваше:) Все смогут рано или поздно. Желаю успеха на пути к свободе;)
 

Маруся25

Старожил
Сообщения
401
Реакции
1.055
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень надеюсь на вашу поддержку, потому что понять могут только такие же как я.Которые прошли через все. Больше мне не с кем поделиться, все в окружении не курящие. А муж курит и от него тоже поддержки нет, потому что он не собирается даже бросать.
 

Маруся25

Старожил
Сообщения
401
Реакции
1.055
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Глаша27

Писатель
Сообщения
635
Реакции
1.274
Не курю с
23.11.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Как не в прямом?:eek: :D Давай, вместе веселее :bounce:
Давай вместе!!! Считай те неудачные дни репетицией перед великим днем настоящего бросания. Как-то так)))) И будем вместе держаться чего бы это не стоило, вот!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как не в прямом?:eek: :D Давай, вместе веселее :bounce:

Давай вместе!!! Считай те неудачные дни репетицией перед великим днем настоящего бросания. Как-то так)))) И будем вместе держаться чего бы это не стоило, вот!


Я с вами не курю
 

Маруся25

Старожил
Сообщения
401
Реакции
1.055
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Точно, так и есть были репетиции:bounce: А сегодня наступил главный день. Вечером буду на форуме сидеть:spin:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу