Ура! Я не курю!

Что вам больше помогло бросить курить?


  • Всего проголосовало
    25
Не курю с
20 Май 2022
Способ отказа
Табекс

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.337
Реакции
105.336
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Алла, девочка моя!!! Вот и ты на Эвересте!
Я тебя усю поздравляю и желаю тебе еще много-много некурительных годовщин!
DAF19E1C-A33C-4A81-9D73-3A3A95FF02BF.jpeg
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
8.955
Реакции
24.203
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

YaGorik

V.I.P за Игровую
Сообщения
3.286
Реакции
5.411
Не курю с
30.03.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Год это очень символично и круто!
Поздравляю!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.312
Реакции
45.590
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Не курю 25 день. Бросила курить, начала пить Табекс. Немного тяжело было первые полтора дня). Потом толи страх прошел перед ломкой, толи Табекс начал действовать, физически стало легко, накатов, тяги не было.

На 10 день сорвалась под алкоголем, выкурила наверное пачки две подряд на посиделках, вкус у сигарет был как у сгоревшего пластика, я не могла поверить, что у них такой вкус и запах и курила снова и снова. На следующее утро не курила, стала пить Табекс дальше. Желание курить не появилось.

На 23 день ситуация повторилась, только не две пачки, а пару сигарет, даже не стала докуривать, потушила, удовлетворение не почувствовала, тк не от чего, но и ужасного запаха и вкуса пластика, тоже не было. На утро так же не курила и не хотела курить. Думаю, под алкоголем, теряю контроль, зная что под Табексом тяга у меня не возникнет физическая и можно покурить пока что.

Сегодня 25 день курса, должна выпить последнюю таблетку. Страшновато немного, буду ли я чувствовать себя так же как и с Табексом, справлюсь ли так же как справлялась в первый день с внезапной ломкой и будет ли она вообще. Как я понимаю физической зависимости у меня нет, только психологическая мб и я понимаю, что без Табекса под алкоголем могу реально сорваться, хотя что значит сорваться меня не тянет, причин курить нет, видимо действительно теряю контроль.

Побочек от Табекса не одной из перечисленных в инструкции у меня не было.
Постоянно в течении этих всех дней ем семечки или леденцы, тяги нет, но ощущение что чего то не хватает присутствует.

Немного не уверенна, терзают сомнения как будет дальше, поэтому когда меня спрашивают, ну что не закурила, я отвечаю пока что нет))) не могу пока дать твердый уверенный ответ что не курю, бросила.

Курила почти 20 лет, последнее время уже по полторы пачки. Читала Аллена Карра раз 20, даже купила видео курс по дурости своей, о чем до сих пор жалею)
Понравились книги по бросанию курить Вадима Юсупова, Андреас Иопп, видео на ютубе блог Трумана, ну и последнее, что прочитала- план бросающего курить2.0 Сергея Князева, как мне кажется это было как недостающее звено в пазле.

Перестала курить вечером 20 мая, примерно днем 21 начала пить Табекс и как бы не потому что считала что не смогу сама, а как бы на всякий случай. А вот теперь и неуверенна, что будет после окончания приема. До этого несколько лет назад пила Табекс, эффекта не было, только вкус сигарет был неприятным, что не мешало мне курить и я переставала его принимать. Покупала так же Чампикс, пропила уже не помню сколько, тоже эффекта не было или желания))

На данный момент меня беспокоит чувство нехватки чего то, оно пройдет, долго ли придется его заедать.
Поздравляю с Эверестом !!! :dance::luggle::dance:
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
8.955
Реакции
24.203
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.782
Реакции
138.122
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аллочка, поздравляю с годиком! Геройка:676866858::676866858::676866858:
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
8.955
Реакции
24.203
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
485 день.
Приснилось, что на работе, откуда то взяла сигарету и пошла в курилку курить.
Убеждая себя, что только одну, покурю и всё, больше не буду. Легкое разочарование в себе было, что взяла сигарету.
( вчера по настоящему, проходила мимо курилки на работе впервые за пол года, обычно мне в ту сторону не было надобности идти)

Конечно чувствовала страх, что затянет и интерес, как будто бы что то проверить.
Закурила, думаю про себя, ага вот он удар по горлу, о котором многие пишут. Головокружение. И что.
Затягиваюсь дальше не вкусно, спёрто, ещё, ну ничего вкусного, приятного нет. Начала я курить точно не из за такой приятности, все курили и я курила.
Ну, что думаю, теперь потянет покурить ещё, придется терпеть какое то время, зато выяснила, что ну точно ничего не потеряла бросив.
Проснулась.
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
8.955
Реакции
24.203
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В реальности интереса покурить и проверить нет.
Плюс страх, что затянет и не удастся в уже так легко бросить.
 

Inese

На взлет
Сообщения
16.071
Реакции
34.008
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
485 день.
Приснилось, что на работе, откуда то взяла сигарету и пошла в курилку курить.
Убеждая себя, что только одну, покурю и всё, больше не буду. Легкое разочарование в себе было, что взяла сигарету.
( вчера по настоящему, проходила мимо курилки на работе впервые за пол года, обычно мне в ту сторону не было надобности идти)

Конечно чувствовала страх, что затянет и интерес, как будто бы что то проверить.
Закурила, думаю про себя, ага вот он удар по горлу, о котором многие пишут. Головокружение. И что.
Затягиваюсь дальше не вкусно, спёрто, ещё, ну ничего вкусного, приятного нет. Начала я курить точно не из за такой приятности, все курили и я курила.
Ну, что думаю, теперь потянет покурить ещё, придется терпеть какое то время, зато выяснила, что ну точно ничего не потеряла бросив.
Проснулась.
Хорошо, что это сон!!!! :bounce: :kiss: 10lis10Lвозврат обратно, Алла-это ад....)))🫨🙌
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
8.955
Реакции
24.203
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хорошо, что это сон!!!! :bounce: :kiss: 10lis10Lвозврат обратно, Алла-это ад....)))🫨🙌
Это хорошо, что у тебя есть опыт возраста и такое мнение о нём. Ты сейчас куришь?
Присоединяйся в наши ряды, настраивайся и бросай!
 

Inese

На взлет
Сообщения
16.071
Реакции
34.008
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это хорошо, что у тебя есть опыт возраста и такое мнение о нём. Ты сейчас куришь?
Присоединяйся в наши ряды, настраивайся и бросай!
Бросила, а настраиваюсь в процессе, не знаю как будет, т.к. настрой в этот раз не приходит....:ku:
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
8.955
Реакции
24.203
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Inese

На взлет
Сообщения
16.071
Реакции
34.008
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу