Ура! Я не курю!

Что вам больше помогло бросить курить?


  • Всего проголосовало
    25
Не курю с
20 Май 2022
Способ отказа
Табекс

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
8.953
Реакции
24.188
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Звезданутые ALLA.png
 
Последнее редактирование модератором:

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.054
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня 42 дня я не курю. Появилась какая то тревожность, нервозность. капаюсь в себе, теперь все то, что я закуривала, вылезает наружу и с этим нужно, что делать. Теперь нет возможности даже мнимо закурить и не думать не о чем))
Привет
Закуривать проблемы нет смысла, теперь ты их видишь/чувствуешь, а значит можешь разрешать. А закуривать проблемы, это всё равно, что при боли в желудке отправлять себя в нокаут. Ничего не меняется. Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитнее становится задница)
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
8.953
Реакции
24.188
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня днем, 47 день, накатов не было, тяги там, но что то странная плаксивость, уже второй раз за дней 10, причем проблема не стоит таких уж переживаний какими я реагирую на нее, вот просто буквально подумаю об этой проблеме и слезы наворачиваются, хотя мозгами понимаю, что плакать особо и не из за чего, тем более что и проблема от этого не решится, грешу на афабозол пью его как раз дней 10, до него принимала магний б6, ничего такого не было.
Это не нормально конечно, но при всем этом расстройстве тяги нет.

Пролилось чеса два, такое состояние, по прошествию бодрячком, даже оптимстичненько) чудеса
 
Последнее редактирование:

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня днем, 47 день, накатов не было, тяги там, но что то странная плаксивость, уже второй раз за дней 10, причем проблема не стоит таких уж переживаний какими я реагирую на нее, вот просто буквально подумаю об этой проблеме и слезы наворачиваются, хотя мозгами понимаю, что плакать особо и не из за чего, тем более что и проблема от этого не решится, грешу на афабозол пью его как раз дней 10, до него принимала магний б6, ничего такого не было.
Это не нормально конечно, но при всем этом расстройстве тяги нет.

Пролилось чеса два, такое состояние, по прошествию бодрячком, даже оптимстичненько) чудеса
Кстати может и Афобазол так на тебя действует. Хорошо что отпустило тебя
Пусть скорее все наладиться.
 

ArturChoose

Писатель
Сообщения
579
Реакции
685
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет.) Ты уже некурящая. Хороший у тебя срок воздержания. Откажись от алкоголя, пей крепкий кофе на вечеринках с друзьями. Сохраняй ясную голову. Курить и пить алко очень немодно. Если смотреть со стороны, бухающие и курящие вызывают жалость. Пьяный угар не для нас, мы ведь приличные взрослые люди.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 
Сообщения
3
Реакции
4
Сегодня днем, 47 день, накатов не было, тяги там, но что то странная плаксивость, уже второй раз за дней 10, причем проблема не стоит таких уж переживаний какими я реагирую на нее, вот просто буквально подумаю об этой проблеме и слезы наворачиваются, хотя мозгами понимаю, что плакать особо и не из за чего, тем более что и проблема от этого не решится, грешу на афабозол пью его как раз дней 10, до него принимала магний б6, ничего такого не было.
Это не нормально конечно, но при всем этом расстройстве тяги нет.

Пролилось чеса два, такое состояние, по прошествию бодрячком, даже оптимстичненько) чудеса
Как я тебя понимаю,у меня такая же ситуация.Бросала с Табексом два раза,первый раз,не выдержала,через месяц после Табекса закурила,и вновь стала веселая и энергичная,а не нервная и вечно ревущая..Но сейчас у меня вторая попытка,ситуация повторилась,месяц Табекс,месяц слез и накатов...по рекомендации врача сейчас две недели принимаю Чампикс,даже по 1 шт в день(вместо назначенных 2 шт) чувствую себя нормально.У Чампикса курс несколько месяцев,думаю это время поможет мне адаптироваться к новой жизни)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.128
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как я тебя понимаю,у меня такая же ситуация.Бросала с Табексом два раза,первый раз,не выдержала,через месяц после Табекса закурила,и вновь стала веселая и энергичная,а не нервная и вечно ревущая..Но сейчас у меня вторая попытка,ситуация повторилась,месяц Табекс,месяц слез и накатов...по рекомендации врача сейчас две недели принимаю Чампикс,даже по 1 шт в день(вместо назначенных 2 шт) чувствую себя нормально.У Чампикса курс несколько месяцев,думаю это время поможет мне адаптироваться к новой жизни)
Чампикс уже год как сняли с производства...или у тебя был в запасе?
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
8.953
Реакции
24.188
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аллюсик)))
Как настроение у тебя?Посмотреть вложение 1643404
Привет, все хорошо:kiss:

Сегодня 69 день, бывают накаты психологические, раз в 10 дней наверное, а может просто зависит от ситуации. Какие то ситуации я уже прожила без сигарет, а какие то ещё нет, поэтому возникают мысли, приходится выбирать, что думать. Напоминаю себя, почему мне не нужны сигареты.
Плаксивость бывает иногда, ну это как то мне уже не мешает. Можно любой минус найти и отнести к тому, что это из за курения, а вот если бы я не бросила, то не было бы вот этого.....
Главное не сомневаться, что бы не было никакой лазейки в пользу курения.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Молодец что не сдаешься! Так держать!
PS. Просто почитай дневники людей, тех кто давно не курить и начни читать с самого начало. Особенно читай когда тягу да и так просто тоже читай. Общайся и помагай тем кто вообще только начал. Просто в процессе помощи твоей, ты не заметишь как будешь и себе помогать. Удачи тебе!
 

Лана13

Старожил
Сообщения
431
Реакции
700
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, все хорошо:kiss:

Сегодня 69 день, бывают накаты психологические, раз в 10 дней наверное, а может просто зависит от ситуации. Какие то ситуации я уже прожила без сигарет, а какие то ещё нет, поэтому возникают мысли, приходится выбирать, что думать. Напоминаю себя, почему мне не нужны сигареты.
Плаксивость бывает иногда, ну это как то мне уже не мешает. Можно любой минус найти и отнести к тому, что это из за курения, а вот если бы я не бросила, то не было бы вот этого.....
Главное не сомневаться, что бы не было никакой лазейки в пользу курения.
Молодец 🙌поздравляю 👌
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.259
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет) сплю лучше, просыпаюсь уже бодрой, раньше для этого нужно было кофе и сигареты, без этого чувствовала себя разбитой, сейчас тоже пью кофе,но уже не для того что бы взбодриться, больше по привычке, вкус, могу и чай.
На работе работа делается быстрей и устаешь от нее меньше, чем когда курила,а точнее не чувствую усталости вообще.
Когда пьешь и не куришь, говорят голова на утро не болит, не знаю, у меня болела.
Ну пока всё, др изменений физических пока не чувствую.

Иногда чувствую запахи, иногда нет, как то попеременно, с вкусом тоже самое, иногда прям все кажется намного вкуснее, иногда обычно, как тогда когда и курила.
Ну пока что самое весомое изменения, что не чувствуешь себя на привязи, что должна покурить каждый 30,40 мин.
Кстати, когда бросала курить, через некоторое время тоже замечала на работе, что много сил, хорошую концентрацию и просто много энергии))
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аллочка, Поздравляю с Днём рождения! 🎉🥳🎊🎁🎈💐🎉

Ура !!! 1lis12L

D7C3B0BF-6FAE-41A4-8FAD-04C200E06538.jpeg
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.582
Реакции
86.297
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Allifa,
Алла поздравляю с днём рождения!!! :bounce:
9687f6e69b7eba608f6454d42089c6b6.jpeg
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю, какие твои любимые цветы, поэтому разных тебе)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу