Ура!!! Я некурящий!

RedThief

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
113
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
10
Среднее количество выкуриваемых сигарет
30
Почему решил бросить
Надоело! Хочу жить, а не зависеть!
Попыток бросить

0. Бросил и точка!
Сейчас бросаю с помощью
Карр. Так бросил брат.
Ну и немного от себя, а лучше много
И вот это радостное событие пришло и в мой дом. Я некурящий уже и знаю точно, что курить не буду никогда! Ура!
 

YAKIDA

Писатель
Сообщения
576
Реакции
719
Не курю с
13.11.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
RedThief, Привет! желаю большой удачи!!!))) ты молодец! прям заряжаешь позитивом!
 

Kent177

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
80
Метод
Авторский
RedThief, добро пожаловать!!! Желаю успехов ! ;-)
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, класс, позитивный настрой, не последняя вещь в нашем деле, добро пожаловать и так держать!:)
 

Руберта

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
390
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Принимаем пионера! Рады за тебя! Поздравляю с верным решением и некурящей жизнью
 

RedThief

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
113
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за теплый прием! Будем избавляться от этой гадости. :)
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
RedThief, привет:) добро пожаловать! Набирайся терпения,будет не легко,но результат порадует!!!
 

Михаил80

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
59
Метод
Сила Воли
Стаж курения
10
Среднее количество выкуриваемых сигарет
30
Почему решил бросить
Надоело! Хочу жить, а не зависеть!
Попыток бросить

0. Бросил и точка!
Сейчас бросаю с помощью
Карр. Так бросил брат.
Ну и немного от себя, а лучше много
И вот это радостное событие пришло и в мой дом. Я некурящий уже и знаю точно, что курить не буду никогда! Ура!
Привет!Удачи и терпения!
 

RedThief

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
113
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Злой хожу :( прям напрягает.
Тянуть - особо не тянет, но по привычке хочется покурить. Именно по привычке. Вчера сидели с друзьями, было не хуже чем когда курил, а это очень радует. Но все же после не удержался и выкурил одну сигарету :( но все равно продолжают и обязательно избавлюсь от этой дряни. Не курящий курить не хочет.
 

RedThief

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
113
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сражение было проиграно. Сам виноват. Постоянная нехватка чего-то добила и вот я опять закурил.
Но есть хорошие новости, пускай сражение проиграно, но война только началась. От идеи не отступлюсь. Надоело, хочу быть некурящим. Зачем начинал?! Молод, глуп, да и компания курила.
Пойду покупать табекс. Я добьюсь результата и это точно.
 

RedThief

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
113
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И все же, подскажите, табекс чем вреден? Его отпускают по рецептам и сказали, что он влияет на центральную нервную систему. Этот момент меня малость пугает.
 

Ленуська лапуська

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
61
Не курю с
14.11.2013
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И все же, подскажите, табекс чем вреден? Его отпускают по рецептам и сказали, что он влияет на центральную нервную систему. Этот момент меня малость пугает.
Я купила табекс без проблем никаких рецептов. пропила 3 дня по схеме. с нервами все в порядке ,да и со здоровьем тоже. не курю 7ой день и таблетки уже не пью. тянет иногда. но справляться можно. Табексы хорошо психологически помогают бросить. мне лично с ними было как-то легче. Держись. это не так сложно как кажется!!!!
 

RedThief

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
113
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я купила табекс без проблем никаких рецептов. пропила 3 дня по схеме. с нервами все в порядке ,да и со здоровьем тоже. не курю 7ой день и таблетки уже не пью. тянет иногда. но справляться можно. Табексы хорошо психологически помогают бросить. мне лично с ними было как-то легче. Держись. это не так сложно как кажется!!!!
Надо попробовать. В любом случае хуже не будет
 

Homs

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
16
Не курю с
18.11.2013
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Опыт сын ошибок трудных. Пробуй с табексом, должно сработать. Главное - не забывай писать дневник.
 

RedThief

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
113
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
And now... Show is begin!
Привет тебе будущий я некурящий.
Ты помнишь этот день? Ты перестал курить и колебался на тему приема табекса.
Твое желание стать некурящим осуществилось, и сегодня... Вернее нет, сейчас, 22 ноября 2013 года в 12:00 ты стал некурящим. И пусть тебя не пугает желание курить, желание жить больше! А желание жить здоровым сильнее всего.
Поздравляю тебя, ты некурящий!
И помни, если вдруг захочется курить, прочти это сообщение. Помни какой гадостей вкус сигарет, помни сколько денег ты на это выкинул и конечно же помни как сильно ты хочешь жить! Я в тебя верю!
 

YAKIDA

Писатель
Сообщения
576
Реакции
719
Не курю с
13.11.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
And now... Show is begin!
Привет тебе будущий я некурящий.
Ты помнишь этот день? Ты перестал курить и колебался на тему приема табекса.
Твое желание стать некурящим осуществилось, и сегодня... Вернее нет, сейчас, 22 ноября 2013 года в 12:00 ты стал некурящим. И пусть тебя не пугает желание курить, желание жить больше! А желание жить здоровым сильнее всего.
Поздравляю тебя, ты некурящий!
И помни, если вдруг захочется курить, прочти это сообщение. Помни какой гадостей вкус сигарет, помни сколько денег ты на это выкинул и конечно же помни как сильно ты хочешь жить! Я в тебя верю!
Молодец! Вот это правильный настрой!) не отчаивайся что сорвался, теперь всё обязательно получится!) Я тоже в тебя верю!
 

RedThief

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
113
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И так.
С 14:00 принимаю табекс. Уже 3 таблетки.
После первой клонило в сон и как-то странно вела себя голова (квадратная какая-то). Сейчас после третьей вроде нормально. Надеюсь побочных не будет.
Курить? Мммм... Скорее не тянет совсем. Но выкурил несколько сигарет на работе за компанию и для убийства времени.
Но есть хорошие новости... Завтра выходной и компании некурящие везде. Вывод: отказаться проще.
На работе трудно т.к. Убивал время перекурами и коллеги постоянно предлагают. Посмотрим что будет дальше. От идеи не отступлюсь!
 

ЕкатеринаСВ

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
54
Не курю с
15.11.2013
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сражение было проиграно. Сам виноват. Постоянная нехватка чего-то добила и вот я опять закурил.
Но есть хорошие новости, пускай сражение проиграно, но война только началась. От идеи не отступлюсь. Надоело, хочу быть некурящим. Зачем начинал?! Молод, глуп, да и компания курила.
Пойду покупать табекс. Я добьюсь результата и это точно.

Вот это ты молодец! так и нужно! точка "невозврата" уже поставлена- дальше только твоя победа!
 

ДаHиил

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
10
Метод
Аллен Карр
Привет, сегодня посмотрел фильм, про то, как делают сигареты, желание курить поубавилось.
Там же табака как такого-го уже давно нет, мы курим никотин, смолы и мочевину.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу