Ура!!! Я некурящий!

RedThief

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
113
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мда... Идея с табаком провалилась. Чувствую себя как-то плохо. Какие-то панические состояния появились. Лучше уж сам, чем вот так. Мда...
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Стаж курения
10
Среднее количество выкуриваемых сигарет
30
Почему решил бросить
Надоело! Хочу жить, а не зависеть!
Попыток бросить

0. Бросил и точка!
Сейчас бросаю с помощью
Карр. Так бросил брат.
Ну и немного от себя, а лучше много
И вот это радостное событие пришло и в мой дом. Я некурящий уже и знаю точно, что курить не буду никогда! Ура!
 

ДаHиил

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
10
Метод
Аллен Карр
Возникла вот какая мысль по поводу курения: возможно есть что-то типа облака, к которому подключены все курильщики и это облако дергает каждого курильщика за ниточки, за его ощущения, обманывая его, что они будут только ухудшаться,
если человек не перестанет курить.
И мы сами себя обманываем, что в этот раз снова не получится и только зря будем бороться, пытаясь перестать быть зависимыми наркошами.
 

RedThief

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
113
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Возникла вот какая мысль по поводу курения: возможно есть что-то типа облака, к которому подключены все курильщики и это облако дергает каждого курильщика за ниточки, за его ощущения, обманывая его, что они будут только ухудшаться,
если человек не перестанет курить.
И мы сами себя обманываем, что в этот раз снова не получится и только зря будем бороться, пытаясь перестать быть зависимыми наркошами.
Сдавшись лучше не будет, поэтому нельзя сдаваться никогда. Мы сильнее и умнее этой чертовой сигареты!
 

lusena1993

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
51
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
10
Среднее количество выкуриваемых сигарет
30
Почему решил бросить
Надоело! Хочу жить, а не зависеть!
Попыток бросить

0. Бросил и точка!
Сейчас бросаю с помощью
Карр. Так бросил брат.
Ну и немного от себя, а лучше много
И вот это радостное событие пришло и в мой дом. Я некурящий уже и знаю точно, что курить не буду никогда! Ура!
Привет!! Как успехи???))
 

RedThief

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
113
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

lusena1993

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
51
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, не однозначно :( пока срывался. Но со вчерашнего дня решил что хватит себя баловать и как бы не хотелось - тупонекурю :) а у тебя?
Оооо, если не сложно, прочти мой дневник, чтоб заново все не описывать, шестой день, организму тяжело...((( А ты давай настройся, главное в нашем деле: состояние собственной головы!
 

lusena1993

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
51
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
And now... Show is begin!
Привет тебе будущий я некурящий.
Ты помнишь этот день? Ты перестал курить и колебался на тему приема табекса.
Твое желание стать некурящим осуществилось, и сегодня... Вернее нет, сейчас, 22 ноября 2013 года в 12:00 ты стал некурящим. И пусть тебя не пугает желание курить, желание жить больше! А желание жить здоровым сильнее всего.
Поздравляю тебя, ты некурящий!
И помни, если вдруг захочется курить, прочти это сообщение. Помни какой гадостей вкус сигарет, помни сколько денег ты на это выкинул и конечно же помни как сильно ты хочешь жить! Я в тебя верю!
Как ободряюще звучит, так держать!!!)
 

RedThief

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
113
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

lusena1993

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
51
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С желанием, а желание в голове, значит с головой :)
Не совсем на то сообщение ответил :) ответ был про голову :)
Ну тут у всех с головой наверное проблемы...) у меня так последние крышак едет
 

RedThief

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
113
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я если долго не курю - начинаю злиться на все. Прям напрягает это.
 

lusena1993

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
51
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я если долго не курю - начинаю злиться на все. Прям напрягает это.
Вот у меня третий день агрессивность идет впереди меня, такое состояние внутренней нервозности, напряженности, хочется убить кого-нибудь)
 

RedThief

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
113
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот у меня третий день агрессивность идет впереди меня, такое состояние внутренней нервозности, напряженности, хочется убить кого-нибудь)
Во-во. И у меня также, только пока еще не третий день :))
 

lusena1993

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
51
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Во-во. И у меня также, только пока еще не третий день :))
Почему не поставишь себе счетчик? он подбадривает) у меня завтра неделя, и теперь я точно не сверну, по крайней мере в обычных условиях, так как существует опасность кое-какая(
 

Max1212

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
97
Не курю с
25.02.2012
Лет курения
18
Привет! Черкну пару строк.
Когда то я решил не курить. Заболело горло и я решил-все, курить не буду.
Нашел тогда же этот форум.
И все. Не курю. Совсем. Ни разу не сорвался.
А курил 18 лет.
Когда бросаешь курить, самое главное-минимизируй отрицательные эмоции, стресс...Безделье лучше заедай перекусами, а вот стресс старайся не допускать.
Когда коллеги по работе курят, заваривай себе чай\кофе.
Самое главное: надо кардинально чем то заниматься, когда хочется курить. Кардинально менять свое поведение: тупо к-л идти, есть, плясать и т.п.
Удачи!
 

miaushka

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
101
Не курю с
20.09.2013
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет) Ты ж Карра читал, с чем ты борешься? Просто не балуйся и все) Я по этому же методу перестала курить больше двух месяцев назад и все гут) До этого курила 16 лет. Если мне хотелось курить я себе просто говорила, что это нормально, т.к. я столько лет куримши, но это бяка. и еще - у меня лично первые два-три дня мозг искал причины покурить и уговаривал меня с той позиции, что "вот если бы уже хоть неделю не курила, было бы жалко, а так - один день, ну завтра бросишь"... Но я уперто перетерпела, просто тупо перетерпела в надежде на завтра. Это не смертельно и даже прикольно, если смотреть на это проще) Я даже в последний день курения нарисовала кляксу с глазами - мое курение, и подписала "Я кормлю тебя последний раз. Через 10 дней тебя не будет" Тоже вспомогалочка была)
 

RedThief

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
113
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет) Ты ж Карра читал, с чем ты борешься? Просто не балуйся и все) Я по этому же методу перестала курить больше двух месяцев назад и все гут) До этого курила 16 лет. Если мне хотелось курить я себе просто говорила, что это нормально, т.к. я столько лет куримши, но это бяка. и еще - у меня лично первые два-три дня мозг искал причины покурить и уговаривал меня с той позиции, что "вот если бы уже хоть неделю не курила, было бы жалко, а так - один день, ну завтра бросишь"... Но я уперто перетерпела, просто тупо перетерпела в надежде на завтра. Это не смертельно и даже прикольно, если смотреть на это проще) Я даже в последний день курения нарисовала кляксу с глазами - мое курение, и подписала "Я кормлю тебя последний раз. Через 10 дней тебя не будет" Тоже вспомогалочка была)
Мысли все равно периодически возникают, мол иди покури. Сегодня 3 раза снилось, что я прикуриваю сигарету, удивляюсь этому, говорю себе тыжнекуришь?! И тушу ее. После отворачиваюсь и она снова прищуренная во рту. Я снова удивляюсь и тушу ее. Проснулся в ужасе :) но понял, что не курю и не курил :)
 

miaushka

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
101
Не курю с
20.09.2013
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мысли все равно периодически возникают, мол иди покури. Сегодня 3 раза снилось, что я прикуриваю сигарету, удивляюсь этому, говорю себе тыжнекуришь?! И тушу ее. После отворачиваюсь и она снова прищуренная во рту. Я снова удивляюсь и тушу ее. Проснулся в ужасе :) но понял, что не курю и не курил :)

Мне тож порой такое снится, даже вот совсем недавно был похожий сон) Говорят это у всех так и это не значит, что ты хочешь сорваться, просто такая реакция мозга))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу