Ура!!!

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения23
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-25
Почему решил(а) бросить
Поняла что сама своими руками и деньгами ухудшаю здоровье себе и окружающим
Попыток бросить
не было
Бросал(а) с использованием методик
-
Причины прошлых неудач
-
Сейчас бросаю с помощью
Опишите способ с которым вы бросаете в данные момент, и почему вы выбрали именно его.
Ну и немного от себя, а лучше много
За всю свою курительную жизнь мысли о том, что бы бросить никогда не возникали. Были два длительных перерыва на рождение и кормление детей. В этом году мне исполнилось 40 лет, наверное от ужаса этой цифры:) я пересмотрела все взгляды на многие вещи, в т.ч. и на курение
 

sskatkov

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
172
Не курю с
23.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЛенаМ, добро пожаловать! Все получится!
 

Мартина

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
68
Не курю с
01.10.1983
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЛенаМ, привет! Спасибо за поддержку! Уверена, что у нас все получится, ведь тут такая поддержка!!
 

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я уже больше недели читаю этот форум.Истории многих здесь присутствующих подтолкнули меня более серьезно отнестись к процессу бросания( я даже А.Карра не дочитала).[/quote]
 
Сообщения
332
Реакции
348
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я уже больше недели читаю этот форум.Истории многих здесь присутствующих подтолкнули меня более серьезно отнестись к процессу бросания( я даже А.Карра не дочитала).
[/quote]

Может стоит его почитывать ? Просто без сигареты- вопреки его совету активно шмалить во время чтения...
 

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
332
Реакции
348
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ГеккельбериФинн, у вас такой же стаж как и у меня почти. Как самочувствие?

Большое спасибо, вы очень внимательны) самочувствие превосходное! Сегодня на обеде вышел в парк прогуляться- напевал песенку и на нее слетались птицы и сбегались белки- такие положительные флюиды я излучаю, отказавшись от курения!
А вы, уважаемая ЛенаМ, чувствуете прилив сил? Вам хочется бегать, прыгать, смеяться, обниматься и целоваться?))
 
Сообщения
332
Реакции
348
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я его читаю иногда, осталось страниц 10-12
Видимо, этот товарищ на всех действует по-разному... У меня вообще никаких эмоций не вызвал, а многие знакомые (не 1, 2 или 4,а гораздо больше) бросили под ее воздействием...интересно получается...
 

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Большое спасибо, вы очень внимательны) самочувствие превосходное! Сегодня на обеде вышел в парк прогуляться- напевал песенку и на нее слетались птицы и сбегались белки- такие положительные флюиды я излучаю, отказавшись от курения!
А вы, уважаемая ЛенаМ, чувствуете прилив сил? Вам хочется бегать, прыгать, смеяться, обниматься и целоваться?))
Да,хочется и бегать и прыгать и смеяться. Просто хорошо от того, что я не курю.
 

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Видимо, этот товарищ на всех действует по-разному... У меня вообще никаких эмоций не вызвал, а многие знакомые (не 1, 2 или 4,а гораздо больше) бросили под ее воздействием...интересно получается...
Я начала читать эту книгу в апреле, всегда перед сном. В те дни когда читала курила меньше .На форуме прочитала отзывы про Табекс, решила попробовать.С Табексом можно курить еще в течении 5 дней, но как то он на меня подействовал что я в первый день приема выкурила две сигаретки, на следующее утро поняла что я не хочу курить. Вот так.
 
Сообщения
332
Реакции
348
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я начала читать эту книгу в апреле, всегда перед сном. В те дни когда читала курила меньше .На форуме прочитала отзывы про Табекс, решила попробовать.С Табексом можно курить еще в течении 5 дней, но как то он на меня подействовал что я в первый день приема выкурила две сигаретки, на следующее утро поняла что я не хочу курить. Вот так.

И это замечательно!
 

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня девятый день некурения. Ура!!!Чувствую себя отлично, настроение прекрасное!!!
 

Артур89

Патриот
Сообщения
1.019
Реакции
875
Не курю с
28.08.2017
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

сергей 13

Старожил
Сообщения
465
Реакции
317
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросили в один день, стаж одинаков.Удачи!!!И,вперёд на Эверест.
 

сергей 13

Старожил
Сообщения
465
Реакции
317
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самочувствие нормальное.А настроение так не пойму как.
 

сергей 13

Старожил
Сообщения
465
Реакции
317
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не то чтоб раздражён,просто как-то не в своей тарелке.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу