Авторский Urbi et Orbi

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не бываю здесь совсем, но и дневник начинала только потому, что для взлётной просили. Хотя на форуме сижу безвылазно, уже домашние коситься стали. Очень рада, что пошла во взлётную. Оказалась в классной компании. И месяц прошёл незаметно совсем. И всё-таки пошла дальше в 100-ку, теперь там обитаю.
О результатах некурения - так и не убедила себя, что отказалась от сигарет навсегда. Живу одним днём. Вот сегодня не курю, а там видно будет. Про сигареты забыть не получается, они по всему дому распиханы. Мне это не мешает совсем, наоборот. В кармане постоянно таскаю жвачку Никкоретто. За всё это время сжевала одну упаковку, купила вторую, для подстраховки, пока не понадобилась. Ломок сильных у меня не было. И накатов, по сути, тоже. Разве лишь однажды сработал якорь, но я удержалась, перетерпела, а потом широким жестом отдала свою пачку сигарет, которую всегда в сумочке носила, местному бомжику. Он окурки из урны выковыривал, а я такая ему пачку Винстона тонкого синего - кури, бомжик, я бросила. Апогей.
Мне кажется, я стала лучше выглядеть, правда я всегда красотка была, морщинки мои куда-то исчезли, за слоем жира спрятались, не иначе, так как килограмма полтора-два я всё таки прибавила. Но не критично.
Вывод - надо было не боятся, а давно уже бросить. Всё у меня получается.
И ещё надо как-то научиться поменьше на этом форуме сидеть. А то вот прямо сейчас меня ждёт перевод, целых две полосы неначатых, к вечеру надо сделать, а я всё тут брожу.:)
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Не бываю здесь совсем, но и дневник начинала только потому, что для взлётной просили. Хотя на форуме сижу безвылазно, уже домашние коситься стали. Очень рада, что пошла во взлётную. Оказалась в классной компании. И месяц прошёл незаметно совсем. И всё-таки пошла дальше в 100-ку, теперь там обитаю.
О результатах некурения - так и не убедила себя, что отказалась от сигарет навсегда. Живу одним днём. Вот сегодня не курю, а там видно будет. Про сигареты забыть не получается, они по всему дому распиханы. Мне это не мешает совсем, наоборот. В кармане постоянно таскаю жвачку Никкоретто. За всё это время сжевала одну упаковку, купила вторую, для подстраховки, пока не понадобилась. Ломок сильных у меня не было. И накатов, по сути, тоже. Разве лишь однажды сработал якорь, но я удержалась, перетерпела, а потом широким жестом отдала свою пачку сигарет, которую всегда в сумочке носила, местному бомжику. Он окурки из урны выковыривал, а я такая ему пачку Винстона тонкого синего - кури, бомжик, я бросила. Апогей.
Мне кажется, я стала лучше выглядеть, правда я всегда красотка была, морщинки мои куда-то исчезли, за слоем жира спрятались, не иначе, так как килограмма полтора-два я всё таки прибавила. Но не критично.
Вывод - надо было не боятся, а давно уже бросить. Всё у меня получается.
И ещё надо как-то научиться поменьше на этом форуме сидеть. А то вот прямо сейчас меня ждёт перевод, целых две полосы неначатых, к вечеру надо сделать, а я всё тут брожу.:)
а ты молодец)
ну и красавица)
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
ку-ку
я здесь был, и мед я пил, у моря видел дуб зеленый, под ним сидел, и кот ученый...
вообщем что надо, слямзила
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
а у меня есть подруга, которая может не курить вообще, может курить много....всякие люди есть.....она вообще не страдает от того что не курит. впрочем она и ест как то мало и тоже не страдает. вобще чел без зависимостей....я завидую
Воот и я такой же курильщик был, у меня бывали закуры.Курил в основном выпивший а так мог по 3-4 дня не курить одну две скурить и так длились все студенческие годы)На работе много курил только но все равно пачка не больше уходила а дома так вообще штук 8 и все)
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
upload_2018-3-7_16-57-57.jpeg
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хочу что бы здесь было, не потерялось бы. Это подарок.
 
Последнее редактирование:

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот это тоже подарок, на выпускной из веселых. Тоже сюда размещу, чтобы не потерялось. У меня никогда не было автарки с розовыми кошечками, спасибо, Максим.
oformi-foto-ru-1-jpg.617106
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ангел Привет.
Твоя просьба.
upload_2018-7-27_22-3-18.png
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ангел привет.
Принимай не глядя.
Может понравится.
+++_650x3500_1_120.png
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу