#Некурим Ушел для того, чтобы вернуться.

NemoyOrator

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
266
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе время суток всем кто меня читает! Меня зовут Влад, служу я в славном городе Краснодаре, осталось мне до дембеля 84 дня и я курильщик. Хотя как же? 6 часов назад посидев на форуме, почитав статьи и пройдя тесты с новой силой осознал всю глубину трагедии. Курю я уже лет 6-7, неоднократно пытался завязать. Последняя попытка была 9 месяцев назад, на присягу, тогда я вдохновленный этим событием смог отдохнуть от сигарет аж целых 3 месяца. В это время я набрал немного в весе (замечу, что для меня это положительный момент), подкачался, улучшил свои результаты в беге (КМБ как-никак). Я знаю многие положительные стороны отказа от курения, так как прошел через многое, но что же меня заставило взять тогда и закурить??? Друзья отговаривали меня, а я тайком, так как было стыдно))) Но что то проснулись во мне опять и я не потеряю момент. Пожелайте мне удачи в этом непростой деле:)
 

NemoyOrator

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
266
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Доброе, потому что мне удалось сохранить вчерашний боевой настрой. С утра у нас в армии уборка на улице, после чего я как старший группы веду ребят на перекур. К своему удивлению я не обнаружил каких-либо позывов или накатов покурить. Может все потому что организм еще не совсем успел проснуться или потому, что не навалился стресс грядущего дня. Ладно, не будем гадать, поживем посмотрим что будет дальше. А сейчас куда более приятное занятие-завтрак :)
 

NemoyOrator

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
266
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Только что мой взвод сдавал зачет по физподготовке, как и следовало ожидать, последними прибежали "наркоманы". Я держусь без особых напрягов, но пока никому не рассказываю о том что бросаю, дабы не зазнаться, а это я умею )) Сильных накатов сегодня не было, думаю это связанно с тем, что все утро я был занят делами и просто не было времени думать о сигаретах. Для себя решил, что буду писать сюда, если накроет снова, гораздо более приятное время препровождения :cool:
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Только что мой взвод сдавал зачет по физподготовке, как и следовало ожидать, последними прибежали "наркоманы". Я держусь без особых напрягов, но пока никому не рассказываю о том что бросаю, дабы не зазнаться, а это я умею )) Сильных накатов сегодня не было, думаю это связанно с тем, что все утро я был занят делами и просто не было времени думать о сигаретах. Для себя решил, что буду писать сюда, если накроет снова, гораздо более приятное время препровождения :cool:
Молодец;)
 

NemoyOrator

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
266
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

NemoyOrator

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
266
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Алладинка

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
827
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе время суток всем кто меня читает! Меня зовут Влад, служу я в славном городе Краснодаре, осталось мне до дембеля 84 дня и я курильщик. Хотя как же? 6 часов назад посидев на форуме, почитав статьи и пройдя тесты с новой силой осознал всю глубину трагедии. Курю я уже лет 6-7, неоднократно пытался завязать. Последняя попытка была 9 месяцев назад, на присягу, тогда я вдохновленный этим событием смог отдохнуть от сигарет аж целых 3 месяца. В это время я набрал немного в весе (замечу, что для меня это положительный момент), подкачался, улучшил свои результаты в беге (КМБ как-никак). Я знаю многие положительные стороны отказа от курения, так как прошел через многое, но что же меня заставило взять тогда и закурить??? Друзья отговаривали меня, а я тайком, так как было стыдно))) Но что то проснулись во мне опять и я не потеряю момент. Пожелайте мне удачи в этом непростой деле:)
Я с Абинска!Можно сказать земляки;)!Правильно решил,молодец!Будет трудно пиши,все помогут и поддержат!:smile_coffee:
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

NemoyOrator

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
266
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Виктор Качуровский

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
300
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Владислав Шивцов, пацаны в армию идут некурящими, возвращаются курящими. ты решил наоборот. удачи. нечего на неудачной волне оставатся.
 

NemoyOrator

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
266
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Неужели наступило новое утро моей новой жизни, самому не верится:) Чувствую себя отлично,желания закурить первую утром, к счастью, не возникло:) Дышать немного стало легче и чувствуешь себя бодрее, появился комок в горле, но это значит, что дрянь выходит:) Прошу прощения, друзья мои, что не отписался вечером, времени не было до самого отбоя, а после у меня не осталось сил, чтобы бороться еще и с Морфеем;) Не смотря на достаточно гладко прошедший день, вечер заставил меня понервничать. Мозг такая хитрая штука, что начинает сам тебе подкидывать проблемы и создавать ситуации в которых не остается ничего иного, как закурить. В общем накат был лютый, но не смог я предать себя и вас:)
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Владислав Шивцов,
Добро утро:) Первые деньки тяжеловаты, но я думаю ты справишься легко.;)
Ты молодец!!! Пиши еще одно сообщение и ставь счетчик скореее:D
 

NemoyOrator

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
266
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Владислав Шивцов,
Добро утро:) Первые деньки тяжеловаты, но я думаю ты справишься легко.;)
Ты молодец!!! Пиши еще одно сообщение и ставь счетчик скореее:D
Дауж, нервишки немного потраивают, вчера чуть не по ругался с девушкой и чуть не подрался с товарищем. Благо в части все служивые с высшим образованием и понимающе относятся к моей ситуации. Курит кстати примерно одна треть от роты (это около 40 человек), что не так уж много на мой взгляд;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
63
Просмотры
5K
Ответы
1K
Просмотры
68K
Назад
Сверху Снизу