Сила воли Успешная и последняя попытка бросить курить

Оленька)

Гордость форума
Сообщения
2.238
Реакции
7.945
Не курю с
21.11.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Оленька)

Гордость форума
Сообщения
2.238
Реакции
7.945
Не курю с
21.11.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Оленька)

Гордость форума
Сообщения
2.238
Реакции
7.945
Не курю с
21.11.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня 20 дней)) сейчас уже полегче, чем первая неделя ;)
Какая ты умничка, я буду к тебе тянуться)))).
я сегодня сама с собой разговаривала, я бы даже сказала так: Я раздвоилась и они (обе я) друг с другом разговаривали. Уговорила себя так: ну вот сейчас покуришь и счет дней некурения заново придется начинать
 

HappyHelen

Старожил
Сообщения
491
Реакции
1.324
Дневник
Читать »»
Какая ты умничка, я буду к тебе тянуться)))).
я сегодня сама с собой разговаривала, я бы даже сказала так: Я раздвоилась и они (обе я) друг с другом разговаривали. Уговорила себя так: ну вот сейчас покуришь и счет дней некурения заново придется начинать
Ой, ты с этой второй, которая курить хочет, не разговаривай))))) гони её прочь. Она это не ты. Она это никотиновая зависимость, которая пытается тебе показаться тобой, маскируется под тебя)) а на самом деле ты это ты, которая молодец, которая приняла решение не курить, которая приняла решение жить и дышать, и другой тебя нет :kiss:
 

Оленька)

Гордость форума
Сообщения
2.238
Реакции
7.945
Не курю с
21.11.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, ты с этой второй, которая курить хочет, не разговаривай))))) гони её прочь. Она это не ты. Она это никотиновая зависимость, которая пытается тебе показаться тобой, маскируется под тебя)) а на самом деле ты это ты, которая молодец, которая приняла решение не курить, которая приняла решение жить и дышать, и другой тебя нет :kiss:
:kiss: спасибо, так и буду делать
 

HappyHelen

Старожил
Сообщения
491
Реакции
1.324
Дневник
Читать »»

Оленька)

Гордость форума
Сообщения
2.238
Реакции
7.945
Не курю с
21.11.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ещё, несмотря на то, что идёт перестройка организма, дискомфорт, ломка привычек, не курить намного круче, чем курить!! minion15
Ты знаешь, я вчера читала, что сильная головная боль при отказе от никотина признак того, что мозг привыкает (перестраивается) работать на кислороде
 

Оленька)

Гордость форума
Сообщения
2.238
Реакции
7.945
Не курю с
21.11.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курево сил много отбирает. Из положительных симптомов уже на вторые сутки без сигарет на беговой дорожке чувствуется, что дышать легче, ощущение что легкие стали более эластичными и больше расширяются при вдохе. :unsure: хотя, может это я придумала
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курево сил много отбирает. Из положительных симптомов уже на вторые сутки без сигарет на беговой дорожке чувствуется, что дышать легче, ощущение что легкие стали более эластичными и больше расширяются при вдохе. :unsure: хотя, может это я придумала
Нет не придумала, я сам всегда занимаюсь и знаю что это так и есть как ты написала, силы и энергии меньше от сигарет да и объём легких тоже соответственно уменьшается, курение реально конченное занятие
 

HappyHelen

Старожил
Сообщения
491
Реакции
1.324
Дневник
Читать »»
Ты знаешь, я вчера читала, что сильная головная боль при отказе от никотина признак того, что мозг привыкает (перестраивается) работать на кислороде
Да, я тоже где-то об этом читала. Конечно, все органы перестраиваются, организм пытается очиститься. Ведь сколько времени наш мозг, сердце, сосуды работали в состоянии гипоксии. Это ж с ума сойти. Сами себя травили... и физически и психологически... ну не дурищи мы были, Оль!))))) Monsters21
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу