Сила воли Успешная и последняя попытка бросить курить

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Оленька)

Гордость форума
Сообщения
2.238
Реакции
7.945
Не курю с
21.11.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, я тоже где-то об этом читала. Конечно, все органы перестраиваются, организм пытается очиститься. Ведь сколько времени наш мозг, сердце, сосуды работали в состоянии гипоксии. Это ж с ума сойти. Сами себя травили... и физически и психологически... ну не дурищи мы были, Оль!))))) Monsters21
Знаешь, ругать себя не стоит, всё равно ничего не изменишь и время назад не вернёшь, поэтому делаем выводы и топаем вперёд некурящими, красивыми и с гордо поднятыми носиками
 

Оленька)

Гордость форума
Сообщения
2.238
Реакции
7.945
Не курю с
21.11.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет не придумала, я сам всегда занимаюсь и знаю что это так и есть как ты написала, силы и энергии меньше от сигарет да и объём легких тоже соответственно уменьшается, курение реально конченное занятие
И как давно ты это понял?
 

Оленька)

Гордость форума
Сообщения
2.238
Реакции
7.945
Не курю с
21.11.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К сожалению недавно, о чём сильно жалею
Давай не будем ни о чём жалеть, а будем любить себя, своё тело и окружающих нас людей (им тоже никотина от нас доставалось)
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай не будем ни о чём жалеть, а будем любить себя, своё тело и окружающих нас людей (им тоже никотина от нас доставалось)
Я только За!!!То что досталось это точно, главное то что всё это уже в прошлом к счастью!!!
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Оленька), знаешь я был беспринципным курильщиком , курил всегда и везде даже где запрещалось, вот насколько был в заблуждении и уже прибит этой заразой что мне казалось что это такая необходимость для меня и всё остальное второстепенно , благо здравый смысл взял всё-таки верх над этим злом!
 

Оленька)

Гордость форума
Сообщения
2.238
Реакции
7.945
Не курю с
21.11.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Оленька), знаешь я был беспринципным курильщиком , курил всегда и везде даже где запрещалось, вот насколько был в заблуждении и уже прибит этой заразой что мне казалось что это такая необходимость для меня и всё остальное второстепенно , благо здравый смысл взял всё-таки верх над этим злом!
в какой-то момент мы заболели... сильно и надолго, но!!! наступило время выздоровления.
Недавно прочитала: научись брать ответственность за всё происходящее в твоей жизни, т.е. перестать обвинять ситуацию, окружающих людей, правительство и прочее.Во всём хорошем или плохом, виноваты мы сами. И осознав это, придет решение сложных задач и ситуаций.
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Оленька), согласен во всём, болели но выздоравливаем и это приятно осознавать,мы сами делаем себя и свою жизнь,здесь и сейчас!
 

Оленька)

Гордость форума
Сообщения
2.238
Реакции
7.945
Не курю с
21.11.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Оленька), согласен во всём, болели но выздоравливаем и это приятно осознавать,мы сами делаем себя и свою жизнь,здесь и сейчас!
и здравый смысл нам в помощь)))))
:D у меня получилось поставить счетчик. спасибо
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Оленька)

Гордость форума
Сообщения
2.238
Реакции
7.945
Не курю с
21.11.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В помощь конечно без него не куда))Не за что , пользуйся на здоровье:thumbsup:
ты ничего не пробовал делать для очищения легких?
я сейчас читаю о действии аромо масел
 

Оленька)

Гордость форума
Сообщения
2.238
Реакции
7.945
Не курю с
21.11.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня, как всегда, из крайности в крайность. 15 лет загаживала свои лёгкие смолами и ядом, а теперь хочу срочно их очистить :rofl:
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты ничего не пробовал делать для очищения легких?
я сейчас читаю о действии аромо масел
В баню хожу переодически , сильно помогает, причём кто её готовит у него всегда много трав всяких ...Вобщем отлично помогает я скажу, плюс прогулки ежедневные делаю даже если устал, так больше ничего пока не делал для очистки, итак комки летят со свистом))
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну это нормально)) Нам же как плохое так и хорошее одинаково нравится , главное правильно выбрать...
 
Последнее редактирование:

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня, как всегда, из крайности в крайность. 15 лет загаживала свои лёгкие смолами и ядом, а теперь хочу срочно их очистить :rofl:
Это нормально)) Мы так устроенны ,нам всё подавай срочно:rofl:
 

Оленька)

Гордость форума
Сообщения
2.238
Реакции
7.945
Не курю с
21.11.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пятый день без сигарет прошёл относительно хорошо, наконец-то не болит голова и настроение норм. Курить особо не хочется, но это то и настораживает!
Каждое утро просыпаюсь с мыслью: а вдруг ночью ходила, как лунатик, где-то находила нычки с сигами и курила :facepalm:
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Пятый день без сигарет прошёл относительно хорошо, наконец-то не болит голова и настроение норм. Курить особо не хочется, но это то и настораживает!
Каждое утро просыпаюсь с мыслью: а вдруг ночью ходила, как лунатик, где-то находила нычки с сигами и курила :facepalm:
Ну ты чего) от дыма бы сразу проснулась
Все хорошо будет ;)не зацикливайся на этих мыслях! Если будет накат то он быстро пройдёт! Ты справишсяStickers-Lovers5
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пятый день без сигарет прошёл относительно хорошо, наконец-то не болит голова и настроение норм. Курить особо не хочется, но это то и настораживает!
Каждое утро просыпаюсь с мыслью: а вдруг ночью ходила, как лунатик, где-то находила нычки с сигами и курила :facepalm:
А мне, помню, сны снились, что курю. Просыпалась с чувством стыда и разочарования)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу