Сила воли Успешная и последняя попытка бросить курить

Оленька)

Гордость форума
Сообщения
2.238
Реакции
7.945
Не курю с
21.11.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ты чего) от дыма бы сразу проснулась
Все хорошо будет ;)не зацикливайся на этих мыслях! Если будет накат то он быстро пройдёт! Ты справишсяStickers-Lovers5
Спасибо. :bounce: Это игры мозга, дома нет ни одной сигареты.
Как только свободны руки и голова, сразу приступаю к чтению дневников, отвлекает от глупых мыслей и настраивает на позитив. У всех получается и я смогу)))
 

Оленька)

Гордость форума
Сообщения
2.238
Реакции
7.945
Не курю с
21.11.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Спасибо. :bounce: Это игры мозга, дома нет ни одной сигареты.
Как только свободны руки и голова, сразу приступаю к чтению дневников, отвлекает от глупых мыслей и настраивает на позитив. У всех получается и я смогу)))
Конечно сможешь :playfull:
Решимости у тебя предостаточно;)
Ты если что зови на помощь, если вдруг появятся какие-то не хорошие мысли:starwars:будем отгонять
Ты знаешь что на форуме есть Скорая помощь? Там могут отвлекать, развлекать в моменты наката
 

Оленька)

Гордость форума
Сообщения
2.238
Реакции
7.945
Не курю с
21.11.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно сможешь :playfull:
Решимости у тебя предостаточно;)
Ты если что зови на помощь, если вдруг появятся какие-то не хорошие мысли:starwars:будем отгонять
Ты знаешь что на форуме есть Скорая помощь? Там могут отвлекать, развлекать в моменты наката
Спасибо тебе большое. За скорую знаю, там тож иногда лазию
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Оленька)

Гордость форума
Сообщения
2.238
Реакции
7.945
Не курю с
21.11.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Оленька)

Гордость форума
Сообщения
2.238
Реакции
7.945
Не курю с
21.11.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У те

У тебя тоже получится. Я так поняла, ты спортом занимаешься?
Занималась. Раньше баскетбол был, потом ушла в "пауэрлифтинг для души", и открыла для себя горный туризм. А сейчас декрет. Никакого спорта. Но это пока. В этом году надеюсь вырваться в горы.
 

Оленька)

Гордость форума
Сообщения
2.238
Реакции
7.945
Не курю с
21.11.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Пеппи_без_чулок, так это же просто шикарнючая мотивация!!! Чтоб через время малыш не спрашивал: маааама, ну когда ты уже наконец бросишь…
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пятый день без сигарет прошёл относительно хорошо, наконец-то не болит голова и настроение норм. Курить особо не хочется, но это то и настораживает!
Каждое утро просыпаюсь с мыслью: а вдруг ночью ходила, как лунатик, где-то находила нычки с сигами и курила :facepalm:
@Оленька), Всё нормально, с каждым днём ты всё сильнее когда не куришь, переживаешь это хорошо значит всё точно будет нормально))
 

Оленька)

Гордость форума
Сообщения
2.238
Реакции
7.945
Не курю с
21.11.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Fedor777, спасибо за поддержку. Надеюсь у меня всё получится)))
А как ты держишься? Уже наверное спокойнее, чем в первое время?
 

Оленька)

Гордость форума
Сообщения
2.238
Реакции
7.945
Не курю с
21.11.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура!!! Десятый день тупонекурю)))
Оказалось не так сложно, как казалось сначала. Не зря говорят: у страха глаза велики.
Накаты по пару раз вдень, справится с ними не сложно. Просто проговариваю себе: ха, ты ведь больше не куришь. А вот самочувствие подводит. Часто болит голова, иногда шумит в ушах, давление оч низкое и бываю дни, когда тихонько ненавижу всех окружающих. В эти моменты хочется спрятаться падсталом, чтоб никого не видеть и не прибить ненароком. Ну это всё временно)))
Я собой горжусь! Мне ужасно нравится быть некурящей. От меня больше не воняет, а вкусненько пахнет любимыми духами)
 

Оленька)

Гордость форума
Сообщения
2.238
Реакции
7.945
Не курю с
21.11.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Оленька)

Гордость форума
Сообщения
2.238
Реакции
7.945
Не курю с
21.11.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет дневник. Давно не писала, т.к. особо и писать то нечего было.
3-4 недели бросания было всё замечательно… и настроение и самочувствие. Всем, кому только могла, с гордостью сообщила "Я бросила курить!". Потихоньку стали стираться из памяти муки первых недель. Появилось ощущение, как будто я вообще никогда не курила. Это немного настораживало. Появился страх, что в какой-то особенно-опасный момент могу неосознанно схватится за сигу. И вот как будто кто-то услышал мои мысли и послал испытание на прочность. 4-е сутки подряд то накаты, то плачу и злюсь. Отвлекаюсь только когда занята голова. Но! проходя мимо курящих, дым вызывает отвращение. Сейчас каждый день это маленькая победа над собой :unsure:
Недавно нашла свои "Новогодние желания" пятилетней давности. Первое желание в этом списке "Бросить курить, избавится от зависимости". И вот! Желание исполнилось, я не курю.
Теперь нужно приучить себя к мысли: больше ни одной затяжки в жизни. т.к. из дневников "друзей по несчастью" знаю, что всего одна сигарета это прямая дорога вернуться к зависимости.
 

Оленька)

Гордость форума
Сообщения
2.238
Реакции
7.945
Не курю с
21.11.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
40 дней без сигарет. Никак не могу поверить своему счётчику :unsure:
Наконец-то получилось попасть на тренировку о которой мечтала пару месяцев. Выйдя, поняла что если бы продолжала курить, не выдержала бы и половины такой нагрузки
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу