Успешный старт

alacant

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
84
Не курю с
11.08.2013
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем лучей Добра !!! и Здоровья !!!
Вот и Я решил наконец завязать с этой пагубной привычкой принимайте в свои ряды.
Стаж курения 22 года в среднем по пачке в день, денег прокурено немеряно (но это у всех так ;)) попыток бросить 2. Не курил 1 раз, 4 месяца 2 раз, 3 месяца, это мои достижения!
В этот раз уверенно планирую навсегда!
Теперь момент... почему то нет никаких проблем с отказом в связи с этим вопрос? влияет ли на отказ к примеру климат данного места ?(живу в испании считай на берегу моря)
странно как то легко прям старт взял.
 

alacant

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
84
Не курю с
11.08.2013
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
забыл отписать Уж как 3 сутки не курю...
Тяги нет. Ломки нет. Кашля нет.
Состояние прям как и не курил вовсе
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
alacant,привет!!))добро пожаловать))вероятнее всего "созрел" что ли,поэтому и идет все ровно.;)


Тяги нет. Ломки нет. Кашля нет.




тяга-есть большая вероятность появиться чуть позже(но не факт конечно,всё ооооочень индивидуально),ломки,я так думаю и не будет-это привычка,а от привычек,точнее от их отсутствия не" ломает",да и три дня в принципе уже)))всё очень хорошо)))а кашель-подожди,сейчас организм начнет "генеральную уборку",то что на морском берегу-только ОГРОМЕННЫЙ плюс,естественный,природный ингалятор)))
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
alacant, привет и добро пожаловать! Ну что ж... Пока все спокойно. Но я тебе скажу, самые подлые дни - это не первые. Самые подлые дни - это когда курить уже почти не хочется, и отравленный мозг тебе тихо шепчет: все, друг, ты уже избавился от зависимости, тебе легко и хорошо, ты больше не закуришь... а давай мы это проверим? Ну или так: все равно я уже не хочу курить, разве всего одна сигарета что-то изменит? Вооот. Так что имей это в виду и больше не кури Удачи!
 

alacant

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
84
Не курю с
11.08.2013
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
alacant, привет и добро пожаловать! Ну что ж... Пока все спокойно. Но я тебе скажу, самые подлые дни - это не первые. Самые подлые дни - это когда курить уже почти не хочется, и отравленный мозг тебе тихо шепчет: все, друг, ты уже избавился от зависимости, тебе легко и хорошо, ты больше не закуришь... а давай мы это проверим? Ну или так: все равно я уже не хочу курить, разве всего одна сигарета что-то изменит? Вооот. Так что имей это в виду и больше не кури Удачи!
Вот так со Мной и было в те разы! Спасибо теперь понял как слушать остатки отравленого мозга
 

Чуда

Продвинутый
Сообщения
255
Реакции
241
Не курю с
12.08.2013
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! :)
Теперь момент... почему то нет никаких проблем с отказом?
Наверное у тебя настрой правильный. Когда настрой верный, тогда тяги почти нет и эмоциональные качели не такие сильные.
Удачи тебе и терпения!
 

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
alacant, привет! Поздравляю со вступлением в наш круг не курящих. Настрой у тебя отличный, климат - располагает, так что встретимся на Эвересте!!!
 

alacant

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
84
Не курю с
11.08.2013
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Katerinka, Спасибо огромное!!! Я даже уверен в этой встрече!!!
 

Rodriquez

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
210
Не курю с
04.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
alacant, на меня точно климат повлиял для принятия окончательного решения о бросании. У нас жуткая жара и безветрие. И эта вонища от сигареты висит в воздухе, такая липкая и влажная.... беееее....
К тому же, там где есть море- всегда есть чем себя занять...
 

alacant

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
84
Не курю с
11.08.2013
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Rodriquez, Ты прав занять себя здесь есть всегда чем тем более когда просто немеряно свободного времени
А насчет жары Ты прав хорошо что в барах запретили курить
Вот теперь я Я курильщиков окончательно не понимаю. Сидит на улице пьет пиво или кофе на улице с утра под + 35 и еще курит
Это наверно так здорово для организма да? не находите ?
 

Rodriquez

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
210
Не курю с
04.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да ужасно это для здоровья! На жаре и так сердце из груди выскакивает, а тут еще и сигарета! На фиг, на фиг! Не курим!
 

alacant

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
84
Не курю с
11.08.2013
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
уж лучше на пляж с утра а не в бар покурить .Пока англичане места на пляже не позабивали :cool:
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
alacant, главное не теряй настрой, чтобы жалко было все это, уже достигнутое, потерять! Пользуйся моментом. Видимо мозги в правильную сторону завернулись и это здорово!
 

alacant

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
84
Не курю с
11.08.2013
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
alacant, главное не теряй настрой, чтобы жалко было все это, уже достигнутое, потерять! Пользуйся моментом. Видимо мозги в правильную сторону завернулись и это здорово!
Leppestift, Спасибо за поддержку ! Только благодаря этому форуму и завернулись те мозги наверное :)
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
alacant,
Присоединяйтесь к нам, присоединяйтесь!
Верно, наступило для вас время и место. Летом бросать курить как-то проще - уж очень некомфортно бывает забивать свои легкие на жаре и при влажности. К тому же у моря так дышится хорошо, зачем еще и вони напускать?
А то, что никаких проблем с отказом - так это ж хорошо! Почему должно обязатеольно плющить и колбасить?
Не вздумайте закурить - проверить ;) так как у курильщиков (читай, наркоманов) последней - не бывает.
Удачи!
 

alacant

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
84
Не курю с
11.08.2013
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня была первая проблема с накатом
поборол прохладной водичкой мелкими глотками потом удивлялся Что это было вообще?
Ведь сейчас же не хочу и думать о табаке !
 

will

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
7
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Сегодня была первая проблема с накатом
поборол прохладной водичкой мелкими глотками потом удивлялся Что это было вообще?
Ведь сейчас же не хочу и думать о табаке !
это прошла эйфория первых дней и организм понял, что ему чего-то недодали)))
 

alacant

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
84
Не курю с
11.08.2013
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наглый какой организм Вы посмотрите!!! Жрать что хотите пожалуйста! пить тоже! Воздух чистый нате на блюдичке! нет ему дыму давай Я в шоке!!!
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наглый какой организм Вы посмотрите!!! Жрать что хотите пожалуйста! пить тоже! Воздух чистый нате на блюдичке! нет ему дыму давай Я в шоке!!!
Дыма? Не давай!:nah_disagree:
 

alacant

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
84
Не курю с
11.08.2013
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да и не подумаю даже тем более реально вам скажу НЕ ХОЧЕТСЯ!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу