Устал от сигарет, пора становиться на лыжи.

Не курю с
7 Сен 2022
Способ отказа
Табекс
Сообщения
8
Реакции
26
Лет курения
17
Метод
Табекс
Здравствуйте. Хочу немного рассказать.
Курил 17 лет сначала по пачки в день, через время по 2-е пачки с качественных перешел на самые некачественные сигареты, чтобы экономить. Замучили сильнейшие головные боли от которых не мог уснуть (приходилось принимать снотворное), кашель, утром разбитый и уже с головной болью бежал за сигаретой и делал кофе чтобы проснуться - это были дни сурка, замкнутый круг , таблетки от боли в голове ни одни не помогали, решил что все это конец курению. Посмотрел в интернете отзывы о табексе все хвалили и я побежал в аптеку. С 5.09.2022 начал принимать табекс потому что с силой волей увы у меня слабовато и с 7.09.2022 бросил окончательно курить сейчас 9.09.2022 год не курю 3-ий день (это впервые я смог не курить больше суток это был рекорд), буду держаться от сигарет подальше. Начал по утрам ходить по часу по улице и дышать глубоко, чтобы легкие очистились, кашель остается, до сих пор еще не прошел, сон у меня поверхностный засыпаю в 12 ночи, очень долго засыпаю от часа и больше и встаю в 6 или 7 часов и в процессе сна иногда просыпаюсь, от чего и сам не знаю. Головные боли начали уменьшаться, этому я очень рад.
3-ий день как не курю не тянет совсем. Голова ватная, ни какую информацию не могу усвоить тормозом стал, ничего не хочется, ни читать, ни смотреть, ни слушать ни кого, хочется леч и лежать. Не знаю как долго продлиться такое плохое самочувствие буду следить и записывать.
 
Последнее редактирование:

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Alex2022, привет! Голова ватная с непривычки от большего количества кислорода. Это состояние не долго, не переживай. Потом будут уже позитивные перемены. Например, пройдут окончательно головные боли, вкус станет ярче, прилив сил и многое другое. Добро пожаловать к нам и удачи!
 
Сообщения
8
Реакции
26
Лет курения
17
Метод
Табекс
@Alex2022, привет! Голова ватная с непривычки от большего количества кислорода. Это состояние не долго, не переживай. Потом будут уже позитивные перемены. Например, пройдут окончательно головные боли, вкус станет ярче, прилив сил и многое другое. Добро пожаловать к нам и удачи!
Спасибо за поддержку.
 
Сообщения
8
Реакции
26
Лет курения
17
Метод
Табекс
@Alex2022, привет!

Продолжай пить табэкс по схеме, обязательно!
Ходи и ходи, перед сном ходи, очень помогает.

Всё получится, мы с тобой!:676866858:
Привет. Постараюсь пропить полностью курс. У меня страх что по окончанию курса табекса может снова вернуться желание покурить.
 
Сообщения
304
Реакции
813
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Красава, что перестал курить.
Всё получится)
Делай, что делаешь и пусть будет так как будет)
Я с табексом тоже перестал курить.
Сегодня вот медальку дали "2 недели без сигарет" 😄
 
Сообщения
8
Реакции
26
Лет курения
17
Метод
Табекс
Красава, что перестал курить.
Всё получится)
Делай, что делаешь и пусть будет так как будет)
Я с табексом тоже перестал курить.
Сегодня вот медальку дали "2 недели без сигарет" 😄
Постараюсь не вернуться в то ужасное состояния когда курил.
Поздравляю 2 недели это уже многое значит.
Надеюсь тоже медальку получить :D
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Привет. Постараюсь пропить полностью курс. У меня страх что по окончанию курса табекса может снова вернуться желание покурить.
Я тебя огорчу, желание покурить и через три года может появиться. Нужно иметь твердую уверенность, что ты больше не куришь. А тяга, как прийдет, так и уйдёт.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Alex2022 Привет, все неприятные симптомы скоро пройдут головные боли. Будет чистое дыхание, еда будет вкуснее, вернуться запахи, улучшится зрение, будет хорошее настроение, прилив жизненных сил и много всего другого😊Желаю тебе лёгкого бросания! Главное настрой и все получится!
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Постараюсь пропить полностью курс. У меня страх что по окончанию курса табекса может снова вернуться желание покурить.
Не бойся, не вернётся. К тому времени привыкнешь уже без сигарет проводить день. Поэтому не волнуйся понапрасну.
 
Сообщения
8
Реакции
26
Лет курения
17
Метод
Табекс
@Alex2022 Привет, все неприятные симптомы скоро пройдут головные боли. Будет чистое дыхание, еда будет вкуснее, вернуться запахи, улучшится зрение, будет хорошее настроение, прилив жизненных сил и много всего другого😊Желаю тебе лёгкого бросания! Главное настрой и все получится!
Спасибо за добрые пожелания.
Я настроился на победу, теперь ни шагу назад.
 
Сообщения
8
Реакции
26
Лет курения
17
Метод
Табекс
Привет! Желаю тебе получить много медалек на этом сайте! И чтобы ты собой гордился!
Привет. Хочется чтобы быстрее пролетели недели, чтобы и мысли не было о том что хочется покурить.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Alex2022, желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
Я Лена.
Если нужна помощь, обращайся. Жми на машинку у меня в подписи.
Ты запишись в марафон, общение помогает!
277b6d639baf05ebe5e271da0ccefc6b.jpg

Чай для тебя)
 
Сообщения
8
Реакции
26
Лет курения
17
Метод
Табекс
@Alex2022, желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
Я Лена.
Если нужна помощь, обращайся. Жми на машинку у меня в подписи.
Ты запишись в марафон, общение помогает!Посмотреть вложение 1669228
Чай для тебя)
Привет я Александр приятно познакомиться.
Спасибо за теплые пожелания.
Хорошо если что буду обращаться к тебе.
 
Сообщения
8
Реакции
26
Лет курения
17
Метод
Табекс
4-день без сигарет. Настроение стало лучше, но не на 100% процентов, проблески есть в этом темном царстве.
Проснулся нет ни какого желания курить, так как будто и не курил никогда, только выдает голова ватная, мысли спутанные. Спал мало 5 часов, хоть и не выспался на тренировку ходьбы спортивно отправился не забросил, взял себя в руки пошел быстрым шагом 6км. за 1 час мой рекорд. В кладовки нашел советские гантели по 5 кг думаю начать заниматься прокачкой тела, как говориться в здоровом теле здоровый дух.
Не мог уснуть до 3 часов ночи спал поверхностно 5 часов и это уже 4 день проблема заснуть, решил почитать внимательно инструкцию табекса, а там как раз указано, что побочка может быть бессонница, теперь я в замешательстве, что делать, спать то нужно хорошо, чтобы вставать бодрым. Думаю уменьшить кол-во табекса в день на 1 таблетку. Может кто сталкивался с такой проблемой подскажите?
Healthy-New-Year-2000x1333.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Alex2022, Саша, привет!
Я тебе советую пройти Шаги.
И если хочешь, приходи к нам во взлётку. Можно и факультативно.
1660777

Код:
[img]https://ne-kurim.ru/forum/attachments/1660777/[/img]

nochnye-babashki-7-png.1660814

Код:
[img]https://ne-kurim.ru/forum/attachments/nochnye-babashki-7-png.1660814/[/img]



1.Первый шаг бросающего курить!
https://ne-kurim.ru/forum/threads/pervyj-shag-plana-brosajuschego-kurit-no1.66358/post-13885669
2.Второй шаг бросающего курить!
3. Третий шаг бросающего курить!
4.Четвертый шаг бросающего курить!
5.Пятый шаг бросающего курить!
https://ne-kurim.ru/forum/threads/pjatyj-shag-plana-brosajuschego-kurit-no1.66388/post-13906419
6.Шестой шаг бросающего курить!
7.Седьмой шаг бросающего курить!https://ne-kurim.ru/forum/threads/sedmoj-shag-plana-brosajuschego-kurit-no1.66412/post-13916504



@Инга@ Ингуся неси котика на новоселье в новый домик:wavespin::running:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу