Устал откладывать и обманывать себя.

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Отказываться не надо, достаточно сигарет пока. Просто я начал, как не в себя все это поглощать)) Сейчас вот стараюсь себя контролировать)
Привет!
Сглазила я сама себя по поводу лишних кг, видимо))) сегодня на весах +4 и рот не закрывается:smile_coffee:
Под вкусный чай обязательно какая-нибудь булочка/пироженка/конфетка находится....
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.989
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!
Сглазила я сама себя по поводу лишних кг, видимо))) сегодня на весах +4 и рот не закрывается:smile_coffee:
Под вкусный чай обязательно какая-нибудь булочка/пироженка/конфетка находится....
Тааак)) Бери себя в руки!) За 3 недели 4кг- это быстро.. Сейчас, как на зло и не побегать и не погулять нормально. Что на счёт спорта?
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Тааак)) Бери себя в руки!) За 3 недели 4кг- это быстро.. Сейчас, как на зло и не побегать и не погулять нормально. Что на счёт спорта?
Если бы за 3 недели, а то за 2:eek:
Да никакого спорта - авто, кресло, ноутбук. Максимум прогулка в дет.сад за ребенком....
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.989
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если бы за 3 недели, а то за 2:eek:
Да никакого спорта - авто, кресло, ноутбук. Максимум прогулка в дет.сад за ребенком....
Ого, понаблюдай за весом в течение месяца, возможно это вода. Самочувствие как?
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»

Звезда Ивановна

Через тернии
Сообщения
220
Реакции
717
Не курю с
02.10.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
1386915912_motivatory_08_1.jpg
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.989
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
45 дней.. Ещё недавно я мог о таком только мечтать, горько усмехаясь..
По самочувствию все огонь, тяг вообще нет, иногда наталкиваюсь на триггеры из прошлого, но они вызывают скорее удивление, чем тягу. Стараюсь не расслабляться, поэтому иду и во взлетку, на 30 дней, а далее надеюсь пойти и в 100 дневку, ну да поглядим)
 

Звезда Ивановна

Через тернии
Сообщения
220
Реакции
717
Не курю с
02.10.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
45 дней.. Ещё недавно я мог о таком только мечтать, горько усмехаясь..
По самочувствию все огонь, тяг вообще нет, иногда наталкиваюсь на триггеры из прошлого, но они вызывают скорее удивление, чем тягу. Стараюсь не расслабляться, поэтому иду и во взлетку, на 30 дней, а далее надеюсь пойти и в 100 дневку, ну да поглядим)

Молодец, так держать :)
45-Days-287x300.jpg
 

dima5ik

    ‌‌‍‍
Сообщения
2.163
Реакции
5.474
Лет курения
10
45 дней.. Ещё недавно я мог о таком только мечтать, горько усмехаясь..
По самочувствию все огонь, тяг вообще нет, иногда наталкиваюсь на триггеры из прошлого, но они вызывают скорее удивление, чем тягу. Стараюсь не расслабляться, поэтому иду и во взлетку, на 30 дней, а далее надеюсь пойти и в 100 дневку, ну да поглядим)
:thumbup:
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.989
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня было 4 триггера в один вечер)) Встретился с товарищем-1( всегда с ним курил, сколько знаю); он сказал жене, что бросил, а сам курит(можно поддержать); выпили нормально; ехал домой после бара один, в отличном настроении. Все послал на х.. , доволен очень))
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Руслан за медитацию тебе респект отдельный прочитал в другом дневнике, давно знаю про это года 4 но ввести в ежедневную практику не могу... :thumbup:
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.989
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Руслан за медитацию тебе респект отдельный прочитал в другом дневнике, давно знаю про это года 4 но ввести в ежедневную практику не могу... :thumbup:
Приятно) Я вообще считаю, что медитация сделала 50% моего бросания.
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.989
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Последнее редактирование модератором:

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.989
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что, 2 месяца прошли, а кажется, что 2 года или 2 дня, не могу определиться) Уже не помню почти, как меня ломало, сложно вспомнить дым у себя в груди. Одно ощущение помню очень хорошо, отвратительный привкус утром во рту. Мысли снова закурить нет, тяг нет месяц вообще, мысли о сигаретах появляются 1-2 раза в день, в формате "ну их нахрен". Бывал и в курящих компаниях и в местах, где раньше не обходился без сигарет, выпивал, в том числе и с людьми, которые курили раз в 15 минут. Все ровно:)
По физиологии: дыхание ровное даже после 3х км пробежки, +6кг мышц и мяса, белые зубы и свежее дыхание, настроение в целом на порядок лучше, спокоен как танк, куча свободного времени.. Можно продолжать список.
Минусов не обнаружено в принципе!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу