Сила воли Устала Gloria

MarinaGloria

Писатель
Сообщения
602
Реакции
1.666
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
20 дней как не курю. И начались сны с курением, теперь еще по чувствам все плохо, все бесит и все не так. Хочется закурить в реале. Мокроты стало много как будто реально курю. Моя голова начала обесценивать. Вот было 20 дней назад, 20 дней как я не курю. Выкурила, сбросила счетчик заново начала, а все по тем же чувствам закурила. Сейчас опять в той ловушке. Я не знаю закурю или нет сегодня. Короче разочарование какое то.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

MarinaGloria

Писатель
Сообщения
602
Реакции
1.666
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 30 дней как я не курю сигареты. Но дело не в днях 30, 60, 90 - я могу сорваться в любой момент. По прежнему сняться сны как курю. И потом стыд. Но сейчас меньше стало мыслей в голове насчет покурить, намного меньше. Настроение выровнялось, перестала быть злой. А то такой откат был. Для меня самое главное быть не на крепеже, если на нем то ничего не получиться. Не курить мне нравиться, головных болей стало меньше. И я больше не пахну как собака.
 

MarinaGloria

Писатель
Сообщения
602
Реакции
1.666
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не знаю когда это закончиться, но сны про сигареты одалели. ООО Боги, сколько можно. Сегодня 37 день, я аж обалдела. На той неделе хотелось курить очень сильно. Спасибо моим друзьям которые не курят. Вижу свои накаты и как начинаю придираться к другим. Хожу злая. ФУх тяга прошла сегодня нормально (пока).
 

MarinaGloria

Писатель
Сообщения
602
Реакции
1.666
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:witch:давно не писала. Тяги сумасшедшей пока нет. Проходил тут мужчина с сигаретой ммм как вкусно пахло но на этом все. Не хочу курить сегодня. 45 дней без сигарет не верить :smug:.
Даже негативные чувства не хочу закуривать, проживаю как есть
 

MarinaGloria

Писатель
Сообщения
602
Реакции
1.666
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
53 дня ЕЕЕЕЕЕ. Рада очень. Был такой срок тоже и сорвалась. Сейчас нравиться как пахнет табаком от некоторых. Курить хочу не всегда, но бывает прям тяга. Сны до сих пор сняться, что закурила и стыд.
 

MarinaGloria

Писатель
Сообщения
602
Реакции
1.666
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
67 дней. Я по прежнему хочу курить. Особенно когда с кем то поругаюсь, или проблем куча. Хочется посидеть на лестницу и выкурить пачку. Но не буду по крайне мере сегодня
 

MarinaGloria

Писатель
Сообщения
602
Реакции
1.666
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
73 дня - у меня началась аллергия. Вспоминаю при таком плохом состоянии я еще и курила. Мне сейчас сдохнуть хочется, а не курить. Вообще когда я курила сумасшедшие вещи делала. Вчера на работе только узнали, что я не курю. Пожали руку. Гордость за себя и благодарность Вселенной.
 

MarinaGloria

Писатель
Сообщения
602
Реакции
1.666
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Продолжаю не курить. Рада, чувствуется гордость. Тяга есть по прежнему. Когда это закончится!!!! Плюс голова говорит, закончиться 100 днёвка, начнём курить.
 

MarinaGloria

Писатель
Сообщения
602
Реакции
1.666
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:starwars:идет война в голове. Сейчас еще бегать начала, вообще молодцом себя чувствовать стала. На сегодня я рада, что активность такая появилась. Плюс рядом со мной никто не курить, даже сестра. Мы с ней могли покурить одну сигаретку. Сейчас нам даже этого не надо
 

ilyanabis

Патриот
Сообщения
1.396
Реакции
3.607
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:starwars:идет война в голове. Сейчас еще бегать начала, вообще молодцом себя чувствовать стала. На сегодня я рада, что активность такая появилась. Плюс рядом со мной никто не курить, даже сестра. Мы с ней могли покурить одну сигаретку. Сейчас нам даже этого не надо
Я думаю что ты выйдешь победителем из этой схватки, а бег реально помогает, вчера правда тоже только начал ,но мне пока тяжеловато даётся , ещё недостаточно энергии!
скоро вообще перестанешь думать об этом)
 

MarinaGloria

Писатель
Сообщения
602
Реакции
1.666
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думаю что ты выйдешь победителем из этой схватки, а бег реально помогает, вчера правда тоже только начал ,но мне пока тяжеловато даётся , ещё недостаточно энергии!
скоро вообще перестанешь думать об этом)
Спасибо, жду этот момент очень :witch:
 

MarinaGloria

Писатель
Сообщения
602
Реакции
1.666
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ураа прошла первая сотка моя, я не курю и не собираюсь курить. Качелей мало сейчас.
 
O

Oksi1

Поздравояю с 110 денечками
image.jpeg
 

MarinaGloria

Писатель
Сообщения
602
Реакции
1.666
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
111 дней. Меньше хочется курить. Бег очень помогает и не пить алкоголь в том числе.
 

MarinaGloria

Писатель
Сообщения
602
Реакции
1.666
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
128 дней не курю. Хотелось заново начать на той неделе. Прям реально хотела забить на все свои дни без сигарет. Я взяла сигарету, но не подожгла. Подержала и ушла в квартиру. Хотелось как раньше стоят с подругой и беседовать под сигаретку. Она ведь курит, а я не могу...... В общем безумие мое.
 

MarinaGloria

Писатель
Сообщения
602
Реакции
1.666
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
135 дней - не знаю сколько этих месяцев 4 ?? Скажу одно накаты есть у меня, курить до сир хочу. Сны продолжаются с сигаретами и как я пишу в своем дневнике, что сорвалась. Не знаю когда это пройдет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу