Устала курить

Игорь_Иванович

Старожил
Сообщения
404
Реакции
721
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

33Наталья33

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
46
Дневник
Читать »»
При табексе на пятый день нужно отказываться от курения,а иначе возможен паралич дыхания,а это смерть. Страх смерти отучит курить.
Не отучит((( меня увозили месяц назад на скорой с приступом острого панкреотита. Пока лежала не курила, вообще не хотелось, а как приехала домой, поругалась с мужем и снова за сигареты.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Табекс от накатов не спасает.
Очень даже спасает, он их невелирует физически... А психологические накаты, конечно существуют, привычка, это да... Меня в первый день ломало и накатывало, послее 4 таблеток я ожила.... 4 таблетки через 2 часа... поверь мне, у меня было время заметить ломку и накаты....
 

Игорь_Иванович

Старожил
Сообщения
404
Реакции
721
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень даже спасает, он их невелирует физически... А психологические накаты, конечно существуют, привычка, это да... Меня в первый день ломало и накатывало, послее 4 таблеток я ожила.... 4 таблетки через 2 часа... поверь мне, у меня было время заметить ломку и накаты....
Я уже пью по 5 таблеток,но накаты есть.
 
Реакции: Nero

Игорь_Иванович

Старожил
Сообщения
404
Реакции
721
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не отучит((( меня увозили месяц назад на скорой с приступом острого панкреотита. Пока лежала не курила, вообще не хотелось, а как приехала домой, поругалась с мужем и снова за сигареты.
А нельзя не ругаться?
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Игорь_Иванович

Старожил
Сообщения
404
Реакции
721
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Игорь_Иванович

Старожил
Сообщения
404
Реакции
721
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну у каждого разный организм и по разному реагирует на табекс. Но в основном он все же снижает вероятность накатов.
Я с накатами борюсь при помощи кофе.
 

33Наталья33

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
46
Дневник
Читать »»
А нельзя не ругаться?
К сожалению нет. Наверное слишком разные характеры и потребности. Но это уже другая история. К сожалению, есть рукоприкладство...и сейчас и во время беременности...знаю что надо бежать, но трое детей...вот как то так. Если кто будет говорить мол не провоцируй, не провоцирую.
 

Игорь_Иванович

Старожил
Сообщения
404
Реакции
721
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К сожалению нет. Наверное слишком разные характеры и потребности. Но это уже другая история. К сожалению, есть рукоприкладство...и сейчас и во время беременности...знаю что надо бежать, но трое детей...вот как то так. Если кто будет говорить мол не провоцируй, не провоцирую.
Это что же за мужик,что женщину бьёт. Не одобряю.
 

33Наталья33

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
46
Дневник
Читать »»
Единственное что боюсь, все негативные эмоции круто отражаются на поджелудочной, хотя и курение тоже... Вот так вот. Боюсь очень приступа, и снова госпитализацию. Самой мелкой только полгода.
 

Игорь_Иванович

Старожил
Сообщения
404
Реакции
721
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Единственное что боюсь, все негативные эмоции круто отражаются на поджелудочной, хотя и курение тоже... Вот так вот. Боюсь очень приступа, и снова госпитализацию. Самой мелкой только полгода.
При такой нервотрёпки сложно бросить курить.
 

33Наталья33

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
46
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Говорить серьезно с мужем про свои приступы агрессии, которые возникнут из-за отказа от табака мотивируя красотой и здоровьем, и бросить раз и навсегда :)
 

33Наталья33

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
46
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу