Устала очень. И не могу даже начать…

Способ отказа
Форум некурим

Марима

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
22
Никогда на форумах не писала…вводные данные:
Курю 21 год
Бросала миллион раз и начинала снова
Осознание, что курение это зависимость и надо не ругать себя, а помогать себе пришло недавно.
Хочу бросить потому что осознаю что больна и сижу на никотиновой игле как последний наркоман. Это прям дно моей жизни…

Хотя в остальном я довольна успешна…а вот за сигаретами в бессонницу, в 3 часа ночи бегу через весь город матерясь и ругая себя😭

Последний раз бросала неделю назад. Сутки. Мой потолок блин. В ночи того же дня закурила снова - мотивация поддатый муж, который страшно бесит своим видом. И вообще мог бы и помочь мне и не пить специально. Конечно же понимаю что это просто отмазка для самой себя.

Страшно устала от этой зависимости и ещё страшнее остаться без сигарет на всю жизнь. Буду не курить только сегодня. Только эти 5 минут…или не эти…

Несколько раз меняла дату отказа. Сначала написала этот день, потом следующий. Потом перенесла на убывающую Луну. Сейчас понимаю что на эту Луну начнётся ПМС и это будет опять не удобный момент😂 перепишу на послезавтра…

Кошмар. Памагите!
Записалась в 35 взлетку, но там уже начали с 8 числа, похоже я в пролёте. Поэтому сижу в собственном ресторане и курю вторую подряд сигарету.

Воняет. Маникюр пожелтел. На зубах налёт. Зачем и почему я убиваю себя? Ведь так хочется жить полноценной жизнью! Без зависимости.

Кстати, в моей стране нет никотиносодержащих продуктов в аптеках. Совсем. Не табексов тебе, ничего подобного…

Поэтому буду бросать на понимании того, что сига это кака, которая портит и сокращает мою прекрасную жизнь…

Спасибо всем кто прочитает мой бред.
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.603
Реакции
19.437
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Марина, доброе утро.
Это не бред, а мысли бросающего, и поверь, они есть у каждого. И каждому кажется что его случай самый сложный и запущенный.
Главное понять и принять то что курение это не спасение, а уничтожение себя.
То что пришла на форум- правильно.
Тут много новичков которые с тобой на одной волне будут, и много тех кто бросил уже не первый год, такие люди поддержат советом как пережить накат и желание закурить.
Поэтому, добро пожаловать:kiss:
Все обязательно получиться.
 

Марима

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
22
Марина, доброе утро.
Это не бред, а мысли бросающего, и поверь, они есть у каждого. И каждому кажется что его случай самый сложный и запущенный.
Главное понять и принять то что курение это не спасение, а уничтожение себя.
То что пришла на форум- правильно.
Тут много новичков которые с тобой на одной волне будут, и много тех кто бросил уже не первый год, такие люди поддержат советом как пережить накат и желание закурить.
Поэтому, добро пожаловать:kiss:
Все обязательно получиться.
Спасибо большое. Да, я понимаю что это то, что нужно сейчас. Читаю чужие дневники и как то легче становится…говорят же - если плохо то иди туда, где кому то ещё хуже…
 

Марима

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
22

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Никогда на форумах не писала…вводные данные:
Курю 21 год
Бросала миллион раз и начинала снова
Осознание, что курение это зависимость и надо не ругать себя, а помогать себе пришло недавно.
Хочу бросить потому что осознаю что больна и сижу на никотиновой игле как последний наркоман. Это прям дно моей жизни…

Хотя в остальном я довольна успешна…а вот за сигаретами в бессонницу, в 3 часа ночи бегу через весь город матерясь и ругая себя😭

Последний раз бросала неделю назад. Сутки. Мой потолок блин. В ночи того же дня закурила снова - мотивация поддатый муж, который страшно бесит своим видом. И вообще мог бы и помочь мне и не пить специально. Конечно же понимаю что это просто отмазка для самой себя.

Страшно устала от этой зависимости и ещё страшнее остаться без сигарет на всю жизнь. Буду не курить только сегодня. Только эти 5 минут…или не эти…

Несколько раз меняла дату отказа. Сначала написала этот день, потом следующий. Потом перенесла на убывающую Луну. Сейчас понимаю что на эту Луну начнётся ПМС и это будет опять не удобный момент😂 перепишу на послезавтра…

Кошмар. Памагите!
Записалась в 35 взлетку, но там уже начали с 8 числа, похоже я в пролёте. Поэтому сижу в собственном ресторане и курю вторую подряд сигарету.

Воняет. Маникюр пожелтел. На зубах налёт. Зачем и почему я убиваю себя? Ведь так хочется жить полноценной жизнью! Без зависимости.

Кстати, в моей стране нет никотиносодержащих продуктов в аптеках. Совсем. Не табексов тебе, ничего подобного…

Поэтому буду бросать на понимании того, что сига это кака, которая портит и сокращает мою прекрасную жизнь…

Спасибо всем кто прочитает мой бред.
Привет. Я с тобой не курю. Тоже без табексов и прочих костылей. Ты откуда, с какой страны?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Марима, привет)
Поддержка тебе.
Я тоже без костылей бросала.
Нужно пару дней вытерпеть и будет легче
3.jpg
 

Марима

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
22

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Привет🤗 вообще с России, но живу в Парагвае сейчас)
Ну, это ж совсем рядом)
Давай исходить из аксиомы: если другие могут бросить, то смогу и я, так как я ничем от них не отличаюсь. И все они прошли через то, через что я буду проходить)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу