Сила воли Устала от зависимости. 27 лет стаж курения.Жуть!

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
84673902.png
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вопрос, который меня стал мучить с конца восьмых суток. Вопрос с дыханием. Казалось бы, не курю и все должно быть хорошо...но! Я стала задыхаться. А причина совершенно банальна и связана она с гипервентиляцией легких. Наш организм давно отвык получать нормальный объем кислорода, а тут как пыльным мешком по голове...держи кислород! Вообщем, пересказывать не буду, вот ссылочка на видео, где вся механика объясняется очень подробно.Смотрите и отставить панику! Происходят вполне ожидаемые процессы в организме при отказе от сигарет.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вопрос, который меня стал мучить с конца восьмых суток. Вопрос с дыханием. Казалось бы, не курю и все должно быть хорошо...но! Я стала задыхаться. А причина совершенно банальна и связана она с гипервентиляцией легких. Наш организм давно отвык получать нормальный объем кислорода, а тут как пыльным мешком по голове...держи кислород! Вообщем, пересказывать не буду, вот ссылочка на видео, где вся механика объясняется очень подробно.Смотрите и отставить панику! Происходят вполне ожидаемые процессы в организме при отказе от сигарет.
Леночка, молодец!
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лена, привет! Как ты? С началом недели тебя и Дэна? Как кстати он? Рассказывай, я тебя оч внимательно слушаю))
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лена, привет! Как ты? С началом недели тебя и Дэна? Как кстати он? Рассказывай, я тебя оч внимательно слушаю))
Люба, привет! Спасибо и тебя с неделешной!!![URL=http://smayliki.ru/smilie-861475623.html][/URL]
Ден не курит еще меньше недели...он же не со мной бросил вместе...Ты как? Мне дышать трудно стало...я там выше вчера писала, читала?
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не дышать трудно стало...я там выше вчера писала, читала?
Я видела и прослушала видео...А тебе как дышать трудно? Хочется полной грудью, но не получается, или при каждом вздохе чувствуешь дискомфорт. По поводу видео - мне кажется у тебя совсем другое..
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я видела и прослушала видео...А тебе как дышать трудно? Хочется полной грудью, но не получается, или при каждом вздохе чувствуешь дискомфорт. По поводу видео - мне кажется у тебя совсем другое..
В начале видео объясняется почему дышать трудно! У невротиков в основном. Но у бросивших курить, состояние такое же..от гипервентиляции легких. Причины просто возникновения разные! Симптомы одни! У меня именно симптомы гипервентиляции. Я же пою, дыхалка то не слабая и бросив курить получила...Пришлось в пакетик дышать[URL=http://smayliki.ru/smilie-251783463.html][/URL] Прошло. Теперь я знаю, что это и с чем его едят. Вообщем справилась.
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
9 суток без сигарет. Отлично! Сегодня поняла, что перестала совсем мерзнуть! И все вокруг яркое, запахи осенние как в детстве...я думала, что уже никогда не будет так, как в детстве...
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
9 суток без сигарет. Отлично! Сегодня поняла, что перестала совсем мерзнуть! И все вокруг яркое, запахи осенние как в детстве...я думала, что уже никогда не будет так, как в детстве...
Все познается в сравнении и не бывает худа без добра :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу