Сила воли Устала от зависимости. 27 лет стаж курения.Жуть!

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Любfdf, Елена Шмелева, У вас будет все получатся первое время. Вообще первые дни почти всем даются относительно легко.
Потом по разному уже. Но не вздумайте брать "одну" сигарету ! Это значит кранты стараниям ..
Я выкурил лишь одну в мае 15 года и смог собраться для следующей попытки лишь спустя пол года, нервов, 2-3х пачек за сутки ! Жесть...
Сигарет в этом мире нет, нет, нет .. Может и есть где то но не для нас и нам это не интересно.
Порой будет нелегко но чем мы меньше думаем о сигаретах, о том что какие мы несчастные без них тем лучше ....
Спортом будем заниматься или нет признавайтесь ? ))))
Сейчас прям совсем совсем не хочется курить?
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.313
Реакции
38.808
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а что такое накаты? Когда хочется курить так, что аж пипец?
Желаю тебе никогда этого не испытать.

Елена Шмелева, Любfdf, вы приняли правильное решение. Желаю вам удачи и терпения. Ешьте мясо, конфеты, смейтесь, кричите, гоняйте на велике, можно запастись Табексом и успокоительными. Вам сейчас все можно, а вот курить - низя :facepalm:.
Пейте побольше обычной воды.
Эйфория первых дней пройдет и будет чуть сложнее себя мотивировать, но для этого есть целый форум. Не забывайте про кнопку СОС. Если не подетски плющить будет , то жмите и не стесняйтесь.
Сейчас идет набор в 23 стодневку. Беритесь за руки и дуйте туда :running::running::running:
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Любfdf, Елена Шмелева, У вас будет все получатся первое время. Вообще первые дни почти всем даются относительно легко.
Потом по разному уже. Но не вздумайте брать "одну" сигарету ! Это значит кранты стараниям ..
Я выкурил лишь одну в мае 15 года и смог собраться для следующей попытки лишь спустя пол года, нервов, 2-3х пачек за сутки ! Жесть...
Сигарет в этом мире нет, нет, нет .. Может и есть где то но не для нас и нам это не интересно.
Порой будет нелегко но чем мы меньше думаем о сигаретах, о том что какие мы несчастные без них тем лучше ....
Спортом будем заниматься или нет признавайтесь ? ))))
Ок! Спортом будем!:rolleyes::cool:
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так мы там на записи и встретились с Еленой))) блин, а как личные сообщения писать, нигде нет этой кнопки!!!
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вообще спрашивайте что не понятно и стесняться не нужно. Вы новички и пока плохо ориентируетесь тут. Первым делом вам бы в некурительную стодневку !
https://ne-kurim.ru/forum/threads/s...ritelnaja-zapis-i-raspisanie-stodnevok.34674/
я написала , чтоб меня взяли. Но как записаться и где..непонятно еще. Я так поняла завтра стартует очередная.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спортом то Да, нужно заниматься...обязательно)))
Ок! Спортом будем!:rolleyes::cool:
Девчонки вы супер ! :inlove:
Вот вам ссылки. Откройте и посмотрите там что вам бы подошло. Не торопитесь и сделайте это когда у вас будет время.

https://ne-kurim.ru/forum/forums/sport/
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так мы там на записи и встретились с Еленой))) блин, а как личные сообщения писать, нигде нет этой кнопки!!!
Не помню но у новичков урезан функционал. Лайкай, пиши в темах и потом тебе этот функционал откроется. Уже немного надо )))
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так мы там на записи и встретились с Еленой))) блин, а как личные сообщения писать, нигде нет этой кнопки!!!
Я вот тоже не пойму,
Желаю тебе никогда этого не испытать.

Елена Шмелева, Любfdf, вы приняли правильное решение. Желаю вам удачи и терпения. Ешьте мясо, конфеты, смейтесь, кричите, гоняйте на велике, можно запастись Табексом и успокоительными. Вам сейчас все можно, а вот курить - низя :facepalm:.
Пейте побольше обычной воды.
Эйфория первых дней пройдет и будет чуть сложнее себя мотивировать, но для этого есть целый форум. Не забывайте про кнопку СОС. Если не подетски плющить будет , то жмите и не стесняйтесь.
Сейчас идет набор в 23 стодневку. Беритесь за руки и дуйте туда :running::running::running:
Спасибо! Так мы там с Любfdf и познакомились! Запишите нас! Мы еще не знаем как , что тут делать, пожалуйста:cry:
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот тоже не пойму,

Спасибо! Так мы там с Любfdf и познакомились! Запишите нас! Мы еще не знаем как , что тут делать, пожалуйста:cry:
я уже тебе отправила в личку...хотя фик знает может не получилось)))
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Irchik

На взлет
Сообщения
8.313
Реакции
38.808
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Запишите нас! Мы еще не знаем как , что тут делать, пожалуйста:cry:
Без паники. Вам она сейчас ни к чему. Со временем во всем разберетесь. Тут кроме как бросить курить есть еще много интересного. Уверена каждая найдет себе что-то по вкусу - хош тебе рукоблудство ( всякие великолепные штуки сврими рукам) :D, хош небухляндия, хош к спорту приобщайся (бег, ходьба, йога, Джиллиан и фсе такое), хош худей (или наоборот набирай вес) , хош квартиру драй (весело и с удовольствием) и еще много чего.
Но сначала нужно победить главную проблему - курение :mad:.
Хотя я одновременно курить бросала, пить (тоже бросала) и к спорту привыкать начала ( очень отвлекает от желания покурить).
У вас обеих обязательо все получится :)
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу