Сила воли Устала себя ненавидеть...

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
FYYFA, 49 дней почти полтиник! Супер! Я очень хочу у @Булька
Был полтинник, сотник, ...
Спасибочки!:) Я- дерево:unsure:. Установить счетчик не получается. Первый раз мне его установил муж, после срыва я его удалила, а новый вылазит в виде какой то пустой рамки. Фиг его знает!
Поскольку дни перестала считать, сама офигела-сколько время прошло, больше полтинника:eek::frantics::smug::smug::smug::smug::smug:!
А на счет курения- мне всегда было стыдно курить при посторонних, особенно при пожилых людях и детях. Когда ловила на себе их взгляд, под землю с головой готова была провалиться. По-этому всегда старалась курить где-то в укромном месте (за ларьком, за деревьями и т.д) А про своего ребенка даже молчу... Хочу быть для него примером, говорят же, что сыновья и в будущем ищут себе женщину, похожую чем-то на родную мать. Не хотелось бы мне иметь курящую невестку, больных внуков, да и сын должен понимать, что курение-это не просто вредная привычка, это равносильно самоубийству! Медленному, но стопроцентному!
 

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, мои дорогие!:) Давно здесь не была. У меня всё ОК. Не курю:D. И уже даже не тянет. Как это здорово не бороться с этим!!! Правду говорили тут на форуме :"Поймай нужную волну и плыви...!". У меня это получилось. Накатов нет совсем. Вроде и не курила никогда... Жрать все подряд перестала. Раньше я заменяла сигареты едой, но теперь мне заменять нечего, вот и отпала такая необходимость.
На счет здоровья одни плюсы:дыхание свежее, волосы красивее, кожа румяней... Можно перечислять долго.
Переходим к другому этапу. Зарегалась на Бебиплане. Планируем лялю....:rolleyes::showoff:
 

Alinka - malinka

Старожил
Сообщения
449
Реакции
219
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, мои дорогие! Давно здесь не была. У меня всё ОК. Не курю. И уже даже не тянет. Как это здорово не бороться с этим!!! Правду говорили тут на форуме :"Поймай нужную волну и плыви...!". У меня это получилось. Накатов нет совсем. Вроде и не курила никогда... Жрать все подряд перестала. Раньше я заменяла сигареты едой, но теперь мне заменять нечего, вот и отпала такая необходимость.
На счет здоровья одни плюсы:дыхание свежее, волосы красивее, кожа румяней... Можно перечислять долго.
Переходим к другому этапу. Зарегалась на Бебиплане. Планируем лялю....

Привет)) Перечитала весь твой дневник!!! Очень здорово, что ты сумела перебороть никотинового монстра!!! Лялька это хорошо))) Через годик другой и у меня будет))
 

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 7 месяцев.Новостей куча.Во первых,мой муж сейчас в стадии бросания,не курит 3-й день.Я думала этот момент не наступит никогда!Подруга тоже задумывается бросить.Во вторых,скоро наше семейство пополнится еще одним мужичком!:playfull::showoff:На втором месяце моего некурения я поняла,что во мне появился пузожитель.:DТеперь нам почти 6 месяцев,в конце января-начале февраля поедем в роддом.Вобщем,не до курения мне теперь,даже думать о нем не думаю.В жизни столько всего хорошего,а мы тратим ее на это г....:poop:Правда никак не могу избавиться от чувства собственного превосходства,когда вижу курящих людей...Часто ловлю себя на мысли "Ну и кури,дурачок(дурочка),накуришь себе рачок-плакать потом будешь"Типа,я выше их всех....
 

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А так ведь нельзя,от этой мании величия нужно избавляться!Сама через все это прошла,а тут загордилась....
 

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давно не была на форуме,всех собеседников растеряла...Вот уже чуть больше года,как я бросила курить.5 февраля у меня родился славненький мальчонка)))):playfull::showoff:.Назвали Богданом.Муж тоже бросил курить,и подруга,и родной брат...Началась новая жизнь...Лучше,светлее и здоровее.Курить не тянет совсем.А еще радуюсь,что бросила,видя на витринах ларьков цены сигарет
 

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем здарова;)!Бегала по интернету,искала музычку для тренировок:skip:,забежала к вам...Как вы тут?У меня было бы наверно уже гора медалей за некурение,если бы занималась этим...Я по прежнему веду здоровый образ жизни и это кайфово!!!:DМоему малышу уже 6 мес,я успела восстановится после беременности и родов и продолжаю следить за собой,хочу в тренажерку пойти,но сынуля мелковат еще,трудно переносит даже 20 мин разлуки)))Муж не курит с осени,брат тоже.Подруга неделю назад сорвалась и теперь компенсирует себе пол года без сигарет ударными дозами.Зря она так.Кто еще не решил справиться ли с этой какой,говорю вам "ВСЕ БУДЕТ ОК!СТАРАЙТЕСЬ И У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!БРОСИТЬ КУРИТЬ РЕАЛЬНО!"
 

Mikhalinka

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.176
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем здарова;)!Бегала по интернету,искала музычку для тренировок:skip:,забежала к вам...Как вы тут?У меня было бы наверно уже гора медалей за некурение,если бы занималась этим...Я по прежнему веду здоровый образ жизни и это кайфово!!!:DМоему малышу уже 6 мес,я успела восстановится после беременности и родов и продолжаю следить за собой,хочу в тренажерку пойти,но сынуля мелковат еще,трудно переносит даже 20 мин разлуки)))Муж не курит с осени,брат тоже.Подруга неделю назад сорвалась и теперь компенсирует себе пол года без сигарет ударными дозами.Зря она так.Кто еще не решил справиться ли с этой какой,говорю вам "ВСЕ БУДЕТ ОК!СТАРАЙТЕСЬ И У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!БРОСИТЬ КУРИТЬ РЕАЛЬНО!"
Очень вдохновляюще! Спасибо тебе за этот пост! :inlove:
 

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я опять тут.:( Никогда не говори никогда! Стыдно, больно, противно....2 года не курила...Все коту под хвост...!Жила себе счастливо, воспитывала деток, занималась собой...Но в марте этого года на предложение покурить в очень особенный момент-не отказалась...После того, как дело было сделано, очень пожалела.:nah_disagree: Утром ,думала, будет сново ломка и готовилась к ней. Но, видимо, организм забыл и курить мне больше не хотелось. Где-то в глубине души обрадовалась этому и через пол месяца на тусе с подружками повторила. Ну где, скажите, были мои мозги? Дальше, как по накатанной....проблемы в семье-сигарета, достали на работе-сигарета, плохое настроение -опять она. Утешала себя, что это не надолго, что втягиваться не буду. Заходила, читала форум....стыдно было написать. У меня такие счастливые и мотивирующие последние посты....А сегодня решила: пусть может кто то прочитает и сделает для себя выводы: БЫВШИХ НАРКОМАНОВ НЕ БЫВАЕТ! МЫ ПРОСТО НАХОДИМСЯ В РЕМИССИИ. Если раньше на то, чтоб привыкнуть к сигарете уходили годы, то сейчас хватит месяца...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу