Сила воли Устала себя ненавидеть...

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Екатерина_86, приветик!У меня дела не очень:unsure:.Не курила 2 дня...поучила со старшим сыном уроки и...короче,слабачка я!Нервы расшатаны.Сегодня настраиваюсь сново.В 8.30 выкурила свою,надеюсь,последню сигарету...Что то в этот раз тяжелее мне стартонуть))))​
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Екатерина_86, приветик!У меня дела не очень:unsure:.Не курила 2 дня...поучила со старшим сыном уроки и...короче,слабачка я!Нервы расшатаны.Сегодня настраиваюсь сново.В 8.30 выкурила свою,надеюсь,последню сигарету...Что то в этот раз тяжелее мне стартонуть))))​
я по себе заметила, что легче не курить с нового дня... ну, у меня так. вроде как до вечера курю, а потом бросаю, а с утра уже чистая за счет ночи. меня очень деморализует сигарета утренняя, кажется, что этот день уже потерян. НО! именно в этот раз, когда я уже 16 дней не курю, последняя сига была в 11-30 дня! так что любой день может стать началом новой жизни. Удачи!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня настраиваюсь сново.В 8.30 выкурила свою,надеюсь,последню сигарету...Что то в этот раз тяжелее мне стартонуть))))

Легкого старта!

02.jpg
 

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я по себе заметила, что легче не курить с нового дня... ну, у меня так. вроде как до вечера курю, а потом бросаю, а с утра уже чистая за счет ночи. меня очень деморализует сигарета утренняя, кажется, что этот день уже потерян. НО! именно в этот раз, когда я уже 16 дней не курю, последняя сига была в 11-30 дня! так что любой день может стать началом новой жизни. Удачи!
Я так и пробовала,курить на ночь и все.Теперь решила поменять тактику,не обращая внимания на то,что день уже типа испорчен.Но это все наши стереотипы.Бросать,действительно, нужно тогда, когда готов,а не когда положено:cool:
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я так и пробовала,курить на ночь и все.Теперь решила поменять тактику,не обращая внимания на то,что день уже типа испорчен.Но это все наши стереотипы.Бросать,действительно, нужно тогда, когда готов,а не когда положено:cool:
тоже верно! главное - поймать свою волну)
 

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Легкого старта!

02.jpg
Спасибо за то,что поддерживаешь!Ты самый частый гость на моей страничке и я очень тебе благодарна,что не осуждаешь за слабохарактерность)))Благодяря таким людям бросание переносится легче и мотивации больше:thumbsup:
 

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Булька, доброе утро! Как настрой? Как успехи? Может воспользоваться Табексом или Чампиксом?
 

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Булька, доброе утро! Как настрой? Как успехи? Может воспользоваться Табексом или Чампиксом?
Доброе утро!Оно реально доброе)))В этот момент,как я пишу,исполняется ровно 24 часа после последней выкуреной сигареты!:luggle:Вчера кроме домашних дел и деток пыталась чем то отвлечь мысли и занять себя,начала изучать векторную психологию,по-моему,интересная вещь.Табекс муж купил.Пью не по схеме,а когда очень хочется курить.Вчера выпила 3 таб.
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чувствую себя норм,Табекс-помощник и хороший настрой-это главные компоненты моего успеха+огромная склонность к самовнушению,что очень свойственно для такого типажа людей (согласно векторной психологии,)как я)))Короче,что придумала,в то и поверила:p
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу