Сила воли Устала себя ненавидеть...

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Привет Булька, у меня все еще в памяти твои фотки "до и после отказа", по мне ты везде хороша:)
БЫВШИХ НАРКОМАНОВ НЕ БЫВАЕТ! МЫ ПРОСТО НАХОДИМСЯ В РЕМИССИИ.
Согласен с тобой на все 1000%
Память не стереть:rolleyes: если мы втянулись и нам это нравилось - желание останется навсегда!
 

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я хоть и втянулась опять, но все еще помню свою жизнь без сигарет. :oops:Эти два года были прекрасны. Всех плюсов не перечислить, по-этому я снова здесь... Теперь, когда я во второй раз брошу, мне будет урок на все времена: "Никогда, ни при каких обстоятельствах не брать эту гадость в рот!"
 

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошлый раз, когда бросала, написала стих. Достаю его из загашника....пусть мелькает перед глазами...

Эта стерва смеялась мне в лицо,
Говорила, что я её не брошу,
И парило надо мной дымка кольцо...
До чего же он убийственно хороший!

Он сжигал меня по граму каждый день,
Выпивал меня по капле с каждым разом,
И бродила за спиною, словно тень,
Эта подлая зависимость-зараза.

Я пыталася найти в ней утешенье.
Не боролася, подругою считая,
Но однажды как то раз пришло прозренье,
Поняла, от этой дружбы погибаю.

Моё бедное измученное сердце
Задыхалось от нехватки кислорода,
Свои легкие я посыпала перцем,
А из кожи нежной сделала...урода!

Вот сижу теперь и думаю о жизни.
За окном на горизонте светает.
Через годы будут те же рассветы,
Но меня не будет...Я расстаю.

Вот по-этому перед её лицом
Потушу бычок последний и брошу,
Пусть летит восвояси дымка кольцо,
До чего же он убийственно хороший!
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Я хоть и втянулась опять, но все еще помню свою жизнь без сигарет. :oops:Эти два года были прекрасны. Всех плюсов не перечислить, по-этому я снова здесь... Теперь, когда я во второй раз брошу, мне будет урок на все времена: "Никогда, ни при каких обстоятельствах не брать эту гадость в рот!"
Удачи:thumbup:
 

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
x_0494abb1.jpg
 

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курю свою последнюю сигарету,завтра начинаем:starwars:)))В предвкушении этого на ум пришли вот такие слова,я еще тот рифмоплет...если каждой своей попытке буду посвящать стих,то скоро у меня будет сборник)))(хотя в этот раз чуть ли не с матами получилось от эмоций,многое пришлось перефразировать):

**Оставляю этот день и в нем сигареты, лучше буду больше жрать и сосать конфеты...Краще жопа пусть растет,чем растут болячки,надоело понимать то,что я слабачка:cry:!
Не курила года два и жила счастливо:dance:,но налево завела вражеская сила...В глубине очнулся монстрик,требует он дозу:devil:,ну и пусть,буду терпеть,пусть хоть срет мимозой...

С Лилей лучше не играть!Лиля может много.Главное,с утра мне встать,не свернув с дороги.Чай,печеньки,апельсины,семечки,жевачки...зал,водичка,мокасины и пустая пачка...
Подымлю последний раз :smoking:и пойду я спатки,ждет меня уже давно теплая кроватка,пусть приснится мне песок,море и рассвет,с новым днем начнется ЖИЗНЬ.
ЖИЗНЬ БЕЗ СИГАРЕТ.**:luggle::skip::bounce::running::dance::showoff::mstickle::wub:
 
Последнее редактирование:

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проснулась с сильным желанием закурить.:mad:Вспомнила,что отступать некуда,откладываний на завтра тоже было немерянно,по-этому поела манки и гоу гоу на подработку,а потом в спортзал.:kiss:
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Курю свою последнюю сигарету,завтра начинаем:starwars:)))В предвкушении этого на ум пришли вот такие слова,я еще тот рифмоплет...если каждой своей попытке буду посвящать стих,то скоро у меня будет сборник)))(хотя в этот раз чуть ли не с матами получилось от эмоций,многое пришлось перефразировать):

**Оставляю этот день и в нем сигареты, лучше буду больше жрать и сосать конфеты...Краще жопа пусть растет,чем растут болячки,надоело понимать то,что я слабачка:cry:!
Не курила года два и жила счастливо:dance:,но налево завела вражеская сила...В глубине очнулся монстрик,требует он дозу:devil:,ну и пусть,буду терпеть,пусть хоть срет мимозой...

С Лилей лучше не играть!Лиля может много.Главное,с утра мне встать,не свернув с дороги.Чай,печеньки,апельсины,семечки,жевачки...зал,водичка,мокасины и пустая пачка...
Подымлю последний раз :smoking:и пойду я спатки,ждет меня уже давно теплая кроватка,пусть приснится мне песок,море и рассвет,с новым днем начнется ЖИЗНЬ.
ЖИЗНЬ БЕЗ СИГАРЕТ.**:luggle::skip::bounce::running::dance::showoff::mstickle::wub:
Ну ты даёшь))) хотела бы я уметь так писать :eek:
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рано поздравлять!)))Вчера я еще курила.Утро началось прекрасно,но после обеда нарисовалась гулянка и я поняла,что отказаться от сигарет в этот день у меня не получиться.Дала себе последний выходной,чтоб не мучиться в окружении друзей.Последнюю скурила в 23.50.Сегодня поставлю счетчик.
 

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скоро 12 часов моего некурения)))Мало,конечно,но это только начало.Настроена решительно.Ломки пока нет.Занимаюсь домашними делами:oops:
 

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Немного хочется курить,гоню мысли прочь...Скоро уже конец дня,я почти справилась)))Настроение спокойное,но внутри какой то кипишь!Сейчас со старшим сыном уроки учить....главное,не сорваться на крик:banghead:
 

Булька

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
328
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Виделась с двумя курящими подругами.Даже не думала с ними покурить,хотя мы стояли рядом и пассивно я надышалась не хило(они выкурили по три).Зато на вопрос ,,ты,что не куришь?,,уверенно ответила,,уже нет,,.День окончен.Дети спят.Скандалов и криков сегодня избежали.Настроение переменчивое,но цель остается целью.Желание удалось заглушить 1 таб табекса(остались 3 таб после недавнего неудачного бросания).Сегодня у меня получилось.Завтра уже по той же тропе...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу