Сила воли Устала. Устала бояться. Хочу дышать. Хочу свободы!

Вадимовна

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
56
Всём здравствуйте!) Немного о себе: Меня зовут Елена. Работаю на "скорой"... уже 30 лет( подсчитала, ужаснулась😂). Это к тому, что не по наслышке знаю, что и как происходит с курильщиками со стажем ( Черчилль исключение, как и любое другое исключение из правил). Лично я уже на том пути...
Курю с 17 лет, стаж ( в мае 2023 будет) 35 лет.
Мой "путь бросания":
В начале 2014 - книга Карра, а затем и фильм... Ну как то 4 дня.. Легко отказалась, так же легко начала.
В том же 2014 , в мае нашла ссылку на этот форум ( почему помню, напишу ниже). И вот именно ТУТ мне ооочень помогли!! Общение в чате друг с другом помогало, мы шутили, поддерживали друг друга. И тем самым отвлекались)). И тогда я смогла пережить самые трудные для меня первые дни.. Но продержалась недолго, к сожалению... 7- го июня умер мой брат.. Я сорвалась.. Меня поддерживали всё, как могли.. Я пыталась, честно.. И электронки пыталась, и табекс.. Не получалось. У меня на руках в тот момент была мама, больная раком. Уход её сына, моего брата, подкосил её. Она ушла следом. Я бросила форум. Бросила в тот период свою борьбу. Много чего произошло потом плохого. Напишу кратко только о себе.
У меня на фоне курения ( плюс специфика моей работы) ХОБЛ и бр.астма с 2006 года. В период пандемии я "зацепила" Дельту. Два месяца больницы, реанимация, 50% поражения лёгких. Итог: эмфизема лёгких. Плюс множественное поражение сосудов, в том числе мозга. Плюс киста мозга. И "прицепом" сопутствующее. Но всё можно если не вернуть, то остановить.
Я устала бояться.. Я устала болеть.. Я устала врать.. и самой себе тоже.. Я тупо устала кашлять, устала от гормонов. Я хочу дышать. Я хочу засмеяться и при этом не задохнуться ( а я люблю смеяться)). .. Я не хочу быть обузой.. И у меня ещё пока есть шанс всё исправить! Ещё немного, и могу не успеть. И от этого мне страшно.
Однажды поддержка здесь мне помогла. Поэтому я опять вернулась. Лучше позже, чем никогда.
Начинаю завтра, 13- го февраля 2023 года
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.770
Реакции
108.685
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Вадимовна Привет! Лена🤗В добрый путь! Котика заселим тебе в твой домик на счастье и удачу!
1639928991_22-koshka-top-p-vzroslii-kot-britanets-22 (1).jpg
 

Вадимовна

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
56

@Вадимовна Привет! Лена🤗В добрый путь! Котика заселим тебе в твой домик на счастье и удачу! Посмотреть вложение 1765601
Подскажите мне, пожалуйста, как мне дальше действовать - здесь просто писать или как то по другому? ( например, в тетради заполнять и сюда переносить)? Я не сразу быстро ориентируюсь))..
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.770
Реакции
108.685
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подскажите мне, пожалуйста, как мне дальше действовать - здесь просто писать или как то по другому? ( например, в тетради заполнять и сюда переносить)? Я не сразу быстро ориентируюсь))..
Это твой дневник здесь ты можешь писать все что угодно делиться мыслями и успехами в бросании 🤗курить
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Вадимовна, привет. Я Альбина. Моя искренняя тебе поддержка. Столько пережив и одолев ты сможешь и это испытание одолеть. Только задумайся, курить бросать не больно, нам просто страшно. Я не курю с тобой. Ты сможешь.
 

Вадимовна

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
56
@Вадимовна, привет. Я Альбина. Моя искренняя тебе поддержка. Столько пережив и одолев ты сможешь и это испытание одолеть. Только задумайся, курить бросать не больно, нам просто страшно. Я не курю с тобой. Ты сможешь.
Спасибо) 🤗❤
 

Вадимовна

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
56
@Вадимовна, привет. Я Альбина. Моя искренняя тебе поддержка. Столько пережив и одолев ты сможешь и это испытание одолеть. Только задумайся, курить бросать не больно, нам просто страшно. Я не курю с тобой. Ты сможешь.
Я должна "смочь"))
 

Даянка

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
3.593
Реакции
7.656
Не курю с
02.01.2024
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.Я Диана.:)Какой у тебя тяжёлый рассказ...:unsure:но главное верить и всё получится....У меня стаж больше 20 лет,но все таки спотыкаясь я пришла к тому к чему стремилась и ты обязательно достигнешь своей цели..
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Ты столько всего пережила...ты сильная, ты справишься!!! ты уже здесь, значит на верном пути! Поддержка тебе:676866858: и пусть все получится!
 

Evgen_F73

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
236
Всём здравствуйте!) Немного о себе: Меня зовут Елена. Работаю на "скорой"... уже 30 лет( подсчитала, ужаснулась😂). Это к тому, что не по наслышке знаю, что и как происходит с курильщиками со стажем ( Черчилль исключение, как и любое другое исключение из правил). Лично я уже на том пути...
Курю с 17 лет, стаж ( в мае 2023 будет) 35 лет.
Мой "путь бросания":
В начале 2014 - книга Карра, а затем и фильм... Ну как то 4 дня.. Легко отказалась, так же легко начала.
В том же 2014 , в мае нашла ссылку на этот форум ( почему помню, напишу ниже). И вот именно ТУТ мне ооочень помогли!! Общение в чате друг с другом помогало, мы шутили, поддерживали друг друга. И тем самым отвлекались)). И тогда я смогла пережить самые трудные для меня первые дни.. Но продержалась недолго, к сожалению... 7- го июня умер мой брат.. Я сорвалась.. Меня поддерживали всё, как могли.. Я пыталась, честно.. И электронки пыталась, и табекс.. Не получалось. У меня на руках в тот момент была мама, больная раком. Уход её сына, моего брата, подкосил её. Она ушла следом. Я бросила форум. Бросила в тот период свою борьбу. Много чего произошло потом плохого. Напишу кратко только о себе.
У меня на фоне курения ( плюс специфика моей работы) ХОБЛ и бр.астма с 2006 года. В период пандемии я "зацепила" Дельту. Два месяца больницы, реанимация, 50% поражения лёгких. Итог: эмфизема лёгких. Плюс множественное поражение сосудов, в том числе мозга. Плюс киста мозга. И "прицепом" сопутствующее. Но всё можно если не вернуть, то остановить.
Я устала бояться.. Я устала болеть.. Я устала врать.. и самой себе тоже.. Я тупо устала кашлять, устала от гормонов. Я хочу дышать. Я хочу засмеяться и при этом не задохнуться ( а я люблю смеяться)). .. Я не хочу быть обузой.. И у меня ещё пока есть шанс всё исправить! Ещё немного, и могу не успеть. И от этого мне страшно.
Однажды поддержка здесь мне помогла. Поэтому я опять вернулась. Лучше позже, чем никогда.
Начинаю завтра, 13- го февраля 2023 года
Привет. Удачи, успеха) Да,и пройди шаги
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.352
Реакции
28.319
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Ух. Я очень надеюсь что у тебя все будет очень-очень хорошо🤗 ты такая молодец. Столько всего выдержать. Пожелаю всего самого наилучшего тебе .
 

Shysha

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
131
Лет курения
17
Метод
Табекс
Вадимовна, Вы сильный духом человек. У Вас всё обязательно получится! Добро пожаловать к нам) 🌹🌹🌹🌹🌹
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
23.964
Реакции
43.078
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет раз мы здесь значит на верном пути.Главное продержатся первые несколько дней.Дальше будет легче.Мне очень помогли лимон,мятные конфеты.Фильмы и спать.Как раз если у тебя ночные смены очень хорошо подходит отсыпной. Ведь ты полдня проспишь.И много пить плюс витамины и т.д.Я подключала успокоительное.А ты смотри по самочуствию.простишь.Удачи.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу