Авторский Утренний туман в лесу на острове

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.783
Реакции
190.044
Дневник
Читать »»
Вчера, вобщем накаталсо досыто) Дорожка под горку, скорость очень неплохая, поперёк выскакивает капот и на заблокированных колёсах, повизгивая резиной и дико рыча, я влепляюсь в лобовое стекло, аки мотылёк в яркую фару на трассе... Насмерть перепуганная девчонка провезла меня ещё метра три, пока я не соскочил и не дёрнул водительскую... На меня смотрели две пары растерянных глазёнок из глубины салона и бледная мамаша, не отпускающая тормоз и пытаясь отстегнутся. Я проглотил своё бешенство.
- На ручник ставь. - Артикулированно и как можно нейтрально посоветовал я ей, массируя онемевший локоть и наливающееся пульсирующим жаром колено: - и зажигание выключи. Потом выйди.
Пока я убирал с дорожки велик, рвал итак порванную майку, делая промокашку для стекающих на нос и по виску тяжёлые капли, она раз 10 спросила: "как вы?" и "что с велосипедом", стараясь не смотреть на меня и руки у неё тряслись. - Пока не знаю... - ответил я уже усмехаясь. Впринципе велик почти в норме. Переднее колесо - навыброс, руль погнут, педаль кривая. Самотестирование показало что сам я вполне функционален. Голова гудит, кожа лопнула на лбу, разбит локоть, но хуже всего выглядело ободранное колено и большая шишка на боковой поверхности голени. Блин. Колено ещё не успел толком зажить после нырка нолторы недели назад... Суука. Осмотрел авто. Спросил тыкая пальцем в лобач: - Трещины раньше были? - Она отрицательно мотнула головой и сжалась ещё боьше. "Нихера себе!" - суважением подумал о своей бошке. Было замято переднее крыло коленом, на краске остались кусочки кожи. вмятая передняя стойка похоже локтем и пара серьёзных царапин от велика..
Показал ей на улики: - Вызываем? Она непонимающе смотрела и снова спросила: - Как вы?..
- Езжай! - Махнул я рукой. - И на будущее запомни, ты ОБЯЗАННА пропустить людей, понимаешь?
- Вы мчались быстро...
- Видишь обозначение "велосипед"? А если видишь, то нахера ты ломаешь людей? - Молчала.
Я коекак уехал. После ванной намазал заплатки на кожу, намотал бинт на шишку с фурацилином и концентрированным солевым раствором. Спал нервно. Сегодня заменил колесо, руль, педаль и проехал почти обычную свою дистанцию, максимаьно не напрягая ноющее колено... Вроде норм. Ругаю себя. Не нужно надеятся что тебя увидели и что правила знают все.
Когда приехал вчера, ОЧЕНЬ хотелось курить. Андреналин работал, мозг требовал а я усмехался с обычным сарказмом к этим играм. Но таблетку табекса на ночь всё же выпил.
Так вот пока...
Настроение: всё болит)) Особенно бошка)) Спать как я привык, на боку - не могу из за синячищще на лбе. Поэтому просыпался и вращалсо.. Ну ладно. На 50% щитаю сам виноват.
ЗЫ. В больницу нехочу и пока вроде незачем. Только шишка на голени немного удивляет нехорошо. Но посмотрим ещё назавтра..
Боже... Лесник, милый... :kiss::kiss::kiss:
 
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Да отлично, Дульская) Спасибо, но паники недолжно быть) И сегодня я явно лучше чем я о себе вчера думал))))
ЗЫ. Кждый практически день, наматываю по городу минима десяток километров. Просто статистически нормально то, что подобное случилось. Да и расслабился я, ехал как Дункан)) Пока не оказалось что не я один такойМаклаут))
ЗЫ. Всётаки сходил в больничку. Всё в порядке. Ушиб надкостницы голени. Шишка потихньку спадает и жизнь становится всё прекрасней и прекрасней) Лета толком небыло, так хоть осень нынче нормальная, шальная, красивая и задумчивая как девушка на пляже в конце отпуска))
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Вчера, вобщем накаталсо досыто) Дорожка под горку, скорость очень неплохая, поперёк выскакивает капот и на заблокированных колёсах, повизгивая резиной и дико рыча, я влепляюсь в лобовое стекло, аки мотылёк в яркую фару на трассе... Насмерть перепуганная девчонка провезла меня ещё метра три, пока я не соскочил и не дёрнул водительскую... На меня смотрели две пары растерянных глазёнок из глубины салона и бледная мамаша, не отпускающая тормоз и пытаясь отстегнутся. Я проглотил своё бешенство.
- На ручник ставь. - Артикулированно и как можно нейтрально посоветовал я ей, массируя онемевший локоть и наливающееся пульсирующим жаром колено: - и зажигание выключи. Потом выйди.
Пока я убирал с дорожки велик, рвал итак порванную майку, делая промокашку для стекающих на нос и по виску тяжёлые капли, она раз 10 спросила: "как вы?" и "что с велосипедом", стараясь не смотреть на меня и руки у неё тряслись. - Пока не знаю... - ответил я уже усмехаясь. Впринципе велик почти в норме. Переднее колесо - навыброс, руль погнут, педаль кривая. Самотестирование показало что сам я вполне функционален. Голова гудит, кожа лопнула на лбу, разбит локоть, но хуже всего выглядело ободранное колено и большая шишка на боковой поверхности голени. Блин. Колено ещё не успел толком зажить после нырка нолторы недели назад... Суука. Осмотрел авто. Спросил тыкая пальцем в лобач: - Трещины раньше были? - Она отрицательно мотнула головой и сжалась ещё боьше. "Нихера себе!" - суважением подумал о своей бошке. Было замято переднее крыло коленом, на краске остались кусочки кожи. вмятая передняя стойка похоже локтем и пара серьёзных царапин от велика..
Показал ей на улики: - Вызываем? Она непонимающе смотрела и снова спросила: - Как вы?..
- Езжай! - Махнул я рукой. - И на будущее запомни, ты ОБЯЗАННА пропустить людей, понимаешь?
- Вы мчались быстро...
- Видишь обозначение "велосипед"? А если видишь, то нахера ты ломаешь людей? - Молчала.
Я коекак уехал. После ванной намазал заплатки на кожу, намотал бинт на шишку с фурацилином и концентрированным солевым раствором. Спал нервно. Сегодня заменил колесо, руль, педаль и проехал почти обычную свою дистанцию, максимаьно не напрягая ноющее колено... Вроде норм. Ругаю себя. Не нужно надеятся что тебя увидели и что правила знают все.
Когда приехал вчера, ОЧЕНЬ хотелось курить. Андреналин работал, мозг требовал а я усмехался с обычным сарказмом к этим играм. Но таблетку табекса на ночь всё же выпил.
Так вот пока...
Настроение: всё болит)) Особенно бошка)) Спать как я привык, на боку - не могу из за синячищще на лбе. Поэтому просыпался и вращалсо.. Ну ладно. На 50% щитаю сам виноват.
ЗЫ. В больницу нехочу и пока вроде незачем. Только шишка на голени немного удивляет нехорошо. Но посмотрим ещё назавтра..
:eek:
СтарЛей,ну ёжкин кот:(
Млин,можно писать книгу с тебя
103576489_4gins8UHWp7q4fBv4f3cRorfEhyud_bjOgWt4NBk2vQ.jpg
:D
Ну как и с меня тоже,собственно.

- Видишь обозначение "велосипед"? А если видишь, то нахера ты ломаешь людей?
Лет может 7-8 назад.
Меня сбил автомобиль на пешеходном переходе.
Ну как сбил.Чуть-чуть.Успел таки затормозить.
Я даже испугаться не успела.Всё мгновенно.
Хорошо зима.В пуховике не так сильно ударилась,когда упала.
И что у него реакция оказалась охерительной,это меня конечно спасло.
Но всё равно удар по ноге-бедру был чувствительный.У меня даж по-моему шок был небольшой болевой и от неожиданности
тоже((Да что за *уйня щас произошла????)))
Ну и синяк соответственно красивый на пол-ноги.
Летел,как грёбаный шумахер конечно(по грёбаному Щелковскому шоссе),и пох что впереди был пеш.переход и стояли/шли люди.
А зима ж была.
А если б повело по снегу.А если б не успел тормознуть.
Да там братская могила была бы.
Вот как ты думаешь,он видел знак"пеш.переход" или нет?
Я вот ХЗ.Может и нет.
На 50% щитаю сам виноват.
Я винила себя на 100%.
Потому,что метрах в скольких-то уже не помню-может 200-300 (по меркам мАскваБада это два-три шага)))был светофор и если бы я до него не поленилась дойти,этой херни бы не было ну или вероятность была бы намного ниже.
На том же месте светофора не было.
Просто зебра и знак.
Кстати щас воспроизвела в памяти-щас нет этой зебры.
СтарЛей,хорошо,что обошёлся малой кровью.
И девчОнки были пристёгнуты.
На железо ср*ть.Что на одно.Что на другое.Оно не стоит переживаний.
Понятно,что неприятно.
Но...
Во первых до свадьбы заживёт:D
А во-вторых-шрамы украшают мужчину:smug:
Но...
Береги себя пожалуйста,впредь.
Ибо,кроме тебя самого и миииииииииизерному количеству совсем близких людей,всем на тебя ср*ть.
Ну тыж и сам это знаешь.
:676866858:тебя!!
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Я видимо консерватор)
Ах,так))
Вот тебе за это стесНяша,чтоб тебе нескучно было в новом домике 3-6))
С переездом кстати!!
EXLy.gif
))

Как ты себя чувствуешь??
Как лапка??
Синяк большой??
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Лет может 7-8 назад.
Меня сбил автомобиль на пешеходном переходе.
Ну как сбил.Чуть-чуть.Успел таки затормозить.
\злобно качает полусиней бошкой\
Гаццкие суке...
Млин,можно писать книгу с тебя
Это хорошо.
Хуже когда о мну токо пару цифр смогут отлить в лучшем случае в гранитной крошке... это здец же))
Вот как ты думаешь,он видел знак"пеш.переход" или нет?
Я вот ХЗ.Может и нет.
В твоём варике - уже пох. Как и в моём. Эт полюбому уже водилу за сорайку уводить надо бы...
Я винила себя на 100%.
\грусно кивает\
Почему то я неудивился, Дзе...
Почти всегда и почти всё прикладывая к себе, и даже спрашивая с себя за молчание Оппортьюнити на Марсе, это порой доставляет)))
\шутит и лыбицца\
СтарЛей,хорошо,что обошёлся малой кровью.
Ога)) Это был довольно необычный опыт. До этого я не наносил травмы лобовым стёклам авто, собственным черепом))
Даже не хотел было об этом тут писать.., но контузия прошла и эмоции в этом черепе захотелись как то предьявить себя городу и миру)))
Во первых до свадьбы заживёт:D
А во-вторых-шрамы украшают мужчину:smug:
Но...
Береги себя пожалуйста,впредь.
Ибо,кроме тебя самого и миииииииииизерному количеству совсем близких людей,всем на тебя ср*ть.
Ну тыж и сам это знаешь.
Ога. И это нормально)) Спасибо, Дзе.
Взаимно)))
Ах,так))
Вот тебе за это стесНяша,чтоб тебе нескучно было в новом домике 3-6))
С переездом кстати!!
Спасибо))
Жывотное широко улыбнуло))
Кажецца кошки начинают мне нравицца)
Как ты себя чувствуешь??
Как лапка??
Синяк большой??
Норм. Болит обе ноги, плечо, бошка, кисти рук и даже бровь, когда двигаю. И всё сильно поразному))) Но кататся почти не мешает, когда разогреюсь. Сегодня почти полноценно покатал. Велик только сейчас тянет вправо)) Или рама скривилось или вилка.. Потом разберусь))
ЗЫ. Опухоль сильно спала, но на её месте зреет такой спелый, фиолетово - чёрный бокложан из под кожи, што я удивляюсь))
Таких я по моему ищё не носил)))
Вот пока так))
ЗЫ. Проезжал мимо того места, (чото тянет, правы криминализды) и захотелось мне на тот асвальд, положить цветы с ближайшей клумбы... На память. Потом решил не мелочицца, а собрать средства и захерачеть там Вечный Огонь. Потом подумал што лучше бы купить экипу што бы беречь голову. В том числе и от таких мыслей))))))))))
ЗЫ. Сорян за портянки.. Чото задумалсо)))
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Хуже когда о мну токо пару цифр смогут отлить в лучшем случае в гранитной крошке... это здец же))
:D
Почти всегда и почти всё прикладывая к себе, и даже спрашивая с себя за молчание Оппортьюнити на Марсе,
6afe57d60156207bda59410b0eefbdc1.jpg
:D:D:D


Даже не хотел было об этом тут писать..,
Молодец,что написал.
Хоть какую-то часть "говно-боли" выкинул из головы.
Меньше теперь болеть будет.Но это не точно:D
Но кататся почти не мешает, когда разогреюсь. Сегодня почти полноценно покатал.
:facepalm::D
Ой,ну когда нам что мешало-то,ради дела-то)))
Я когда ногу,в очередной раз,сломала.
А надо было в магаз за водкой.
А жила одна тогда.
На костылях ковыляла.Тоже полноценно))И ничего не мешало))
У меня даже профит был))
Меня без очереди в кассу пропускали))

БожеБожеБоже.
Ну отлежись хоть пару дней то.
Ну зафига это геройство???
на её месте зреет такой спелый, фиолетово - чёрный бокложан из под кожи, што я удивляюсь))
Покаж:rolleyes::rolleyes::rolleyes:Красиво наверно)
Потом решил не мелочицца, а собрать средства и захерачеть там Вечный Огонь. Потом подумал што лучше бы купить экипу што бы беречь голову. В том числе и от таких мыслей))))))))))
:D:D:D
 
  • Love
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Меньше теперь болеть будет.Но это не точно
Не, точно меньше)
Хотя за эти пару дней, я подзадолбался рассказывать о своих синяках) Хирург меня сквозь зубы, неодобрительно воспитывал о полезности наказания для сбивающих и о полезности сбивания тех, кто сбивающих отпускает...
Я сидел на кушетке неотмщённый и пристыжыный.. )) Если виновный ненаказан, виновным становишся ты. Таков закон Херурга!
Ой,ну когда нам что мешало-то,ради дела-то)))
Я когда ногу,в очередной раз,сломала.
А надо было в магаз за водкой.
А жила одна тогда.
На костылях ковыляла.Тоже полноценно))И ничего не мешало))
У меня даже профит был))
Меня без очереди в кассу пропускали))
\хлопает себя по коленке и воет от неожиданности\
Ничо се.. Милая Дзе...(
БожеБожеБоже.
Ну отлежись хоть пару дней то.
Ну зафига это геройство???
Помнишь тему про дыхание сёднёшнюю?
Мне НЕОБХОДИМО уже кажцца это, Дзе. Дышать в гору почти на отказе, зато потом внутри становится просторно и сильно.
В этом нет мазохистичности.. Ну я думаю - нет))
Покаж:rolleyes::rolleyes::rolleyes:Красиво наверно)
)) Хирургу понравилось) Говорит шт мне повезло в децтве, кости крепкие))
А тут ищё нехватало своим шкелетом трясти))) Этож не сисьги))
Сори канеш))
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Споки всем))) Пусть сны будут лёхкими и волшебными)))
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Хирург меня сквозь зубы, неодобрительно воспитывал
Да Херурги они такие))Им лишь бы попес**ть)))
Я когда приехала в приёмный покой со сломанным надколенником(ну там колено уже с футбольный мяч было,только синего цвета).
"А точно в органы позвонить не надо??"
"Ну, ребят,ну какие органы??"))
Заколебалась отбиваться,что сама сломала.
А они мне -признавайся кто тебе битой заехал по колену,ибо самой так умудриться надо сломать.
Ну они же не знали,что я способна на многое))
Я супер-хироу!!))
Хотя это обычная травма при падении на согнутое колено,и реже при прямом ударе по нему.

\хлопает себя по коленке и воет от неожиданности\
А чО такого??то??Не поняла:unsure:
Помнишь тему про дыхание сёднёшнюю?
Мне НЕОБХОДИМО уже кажцца это, Дзе. Дышать в гору почти на отказе, зато потом внутри становится просторно и сильно.
В этом нет мазохистичности.. Ну я думаю - нет))
Помню.
Ладно.Не пристаю больше по этому поводу)
Да ну.Какой мазохизм??
Тут не вижу его.По-моему))Хотя...прослеживается явная цепь))
А тут ищё нехватало своим шкелетом трясти))
Ладно.Ладно.Запомнила))
Тоже тебе ничО слать не буду))
Не хватало тоже тут чем трясти))
Подумаешь)Фрагмент ноги-то)Ну и чО)
Ой,всё))
Если виновный ненаказан, виновным становишся ты.
Это не только закон Херургов.
Это вообще закон жизни.Только наказаны все по итогу.
"Невиновных не бывает. Есть только разные степени ответственности." (с)
По-моему вы оба понесли ответственность-наказание.
Она,как минимум,побитой машиной. И стрессом,испугом.
А ещё и жрать поди себя будет.Да и запомнит на всю жизнь.
Ну я бы жрала и помнила.
 
  • Love
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Заколебалась отбиваться,что сама сломала.
Хренасе..)
Хотя это обычная травма при падении на согнутое колено,и реже при прямом ударе по нему.
Ты точно не библиатекарь..))
А чО такого??то??Не поняла
Это было больной коленка))
Всё увереней становицца моим любимым мемом)))
Это не только закон Херургов.
Это вообще закон жизни.Только наказаны все по итогу.
"Невиновных не бывает. Есть только разные степени ответственности." (с)
По-моему вы оба понесли ответственность-наказание.
Согласен, ога...
Да и запомнит на всю жизнь.
Видимо. Только я б не хотел выступать учебным пособием))
ЗЫ. Сегодня с двумя мелкими над ужасным и симпатичным манекеном в магазе издевались)) Я его подвигал, надавал пендалей и даже потанцевал с ним, к восторгу бешанному мелких (это был девочка)) Потом пришла менеджер магаза и вместо втыка, сама с нами посмеялось)) -Видеонаблюдение, говорит, у нас.. -и смеётся))))
ЗЗЫ. Устал сёдня очень, чото.. Видимо реакция пришла)
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Это было больной коленка))
Мой хороший:676866858:
Иди поближе,лечить тебя буду))
Согласен, ога...
:D
СтарЛей,скепсис раньше тебя родился,как и противоречие раньше меня))
Ну тут то я в чём не права??
Ты точно не библиатекарь..))
А хотелось бы кстати))
Работала в алкоМаркете.
Стеллажи высокие,под потолок(около 4 метров+/-)
Уже не помню что делала на верхотуре.Неважно.
Важно,что я на стремянке.Высокая зараза.Выше меня.Раза в полтора.А я и сама то не маленькая.Ну как не маленькая.Выше среднего.
Фартук длинный,темный,джинсовый.Волосы в хвост.Очки.(йа очкарик)))Еба.. лицо деловое.рабочее))
Заходит клиент.
Щас говорю,дядь,доделаю тут чО надо и спущусь к тебе.Погоди,пожалуйста.
А он"--Девушка,не торопитесь.Побудьте там по-дольше.
Я полюбуюсь.Вы так органично смотритесь на ней(стремянке).Прям одно целое с ней.
Вам бы в библиотеке работать.Или в архиве каком--"
Это был один из лучших комплиментов в моей жизни))
Так вот насчёт библиотеки не знаю.
А в архиве я бы поработала каком.ФСБ например))

Эх,хорошие у меня там были клиенты.Душевные.Культурные.Высоко-духовные алкаши.Это особая каста.
Старый район.Центр.
Скучаю по ним))
Только я б не хотел выступать учебным пособием))
Ну ты же понимаешь,что уже выступил)
"Хорошо"что в таком варианте.
Могло же быть и хуже.
с двумя мелкими
Дочки?Внучки?
 
Последнее редактирование:

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
@Лесник, minion10СтарЛей!!Аууууууу!!
Ты живой там?не?
Ты когда надолго пропадаешь,я начинаю нервничать.Щас особенно.
 
Последнее редактирование:

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
СтарЛей!!Аууууууу!!
\выбегает из леса и махает\
Ты живой там?не?
\во всей красе протягивает себя\
Вотжы.. тёплый. Местаме горячий)
Ты когда надолго пропадаешь,я начинаю нервничать.Щас особенно.
А, а, ... Нуда. За мной щас глас да глас нужен, понимаю..
Просто решил найти ответ на вопрос: "а все ли я правильно делаю со своей жизнью?"
Через пару дней, я понял што я сней вообще ничего не делаю, и наконец успокоился...)
\смотрет просветлённо\
В целом - всё хорошо))
И взрослые дети и децкие внуки и седеющие подростки.. Ога))
Могло же быть и хуже.
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
\выбегает из леса и махает\

\во всей красе протягивает себя\
Вотжы.. тёплый. Местаме горячий)

А, а, ... Нуда. За мной щас глас да глас нужен, понимаю..
Просто решил найти ответ на вопрос: "а все ли я правильно делаю со своей жизнью?"
Через пару дней, я понял што я сней вообще ничего не делаю, и наконец успокоился...)
\смотрет просветлённо\
В целом - всё хорошо))

И взрослые дети и децкие внуки и седеющие подростки.. Ога))

Ну ясно)
Рада,что ты в порядке)
Я больше не буду беспокоиться)Прости за это)
И взрослые дети и децкие внуки и седеющие подростки.. Ога))
Оспади)
Опять сарказм и всё такое на обычный казалось бы вопрос:facepalm:
У меня если б ребёнок родил себе ребёнка во столько,во сколько я его родила,у меня уже был/была бы вполне взросленькая внучарка)
Ну да ладно)
Добра тебе,Лесник,в этот вечер и вообще!!))
 
Реакции: Zero

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
  • Love
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
\кивает\
Ога. Иногда сам ловлю себя на любовании разводоф)))
У тебя симпатичные стройные ноги:wub::D
Фу... \отворачиваецца\
Ониж у меня не для этво.. Футбол там, велик, ну или прыгать спарашутом. Но не стройности для))))
Но эт неточно)))))))))))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу