Авторский Утренний туман в лесу на острове

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
п.с.2-с высоты высокой же жизненной кучи *овна и "боли")) скажу,что закур это не самое "страшное".
ты обязательно с этим разберёшься.
всё наладится со временем.
имхо.
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
ты обязательно с этим разберёшься.
Знаешь, иногда просто так чонить пишется... без конца и начала.. Вот это для тебя тут скину) :

Фонтастика.
10 секунд воли.
«Там спят под водой адмиралы
А с ними матросы вокруг
У них прорастают кораллы
Сквозь пальцы раскинутых рук.» (с)

..Включенная подсветка приборов многократно отражённая в остеклении сияющими оранжевыми искорками окружала его, и отделяла мчащийся кокон уютного тепла и ровного гула двигателей, от ледяной пустоты ничем не согретых, летящих мимо кабины клочков сумерек.
Руки были расслаблены и сам он был удивительно спокоен, собран и почти сентиментален сейчас. До восхода солнца оставались считанные минуты..
На борту их было трое. Пилот, Штурман в тесном отсеке позади бронеспинки и Стрелок в башенке нижней полусферы, чуть ниже и впереди пилотской кабины...
Пора переклички, решил Пилот.
- Как дела, Штурман? Подходим скоро. – Сказал он в шорохи ларингофонов.
- Всё хорошо. И дальше всё будет хорошо... – Ожили наушники. – Просто заебись будет…
Хмыкнул Стрелок. Пилот тоже улыбнулся. Замолчали.
Он снова глянул на отражения и подумал о свече между зеркалами. Представил бесконечную линию колеблющихся, оранжевых мотыльков и взглянул за них, в сереющую мглу. Поёжился.
Неожиданно вспомнил про эксперимент Либета, о свободе воли. Суть его была в том, что прибор фиксировал в мозгу чела некую готовность раньше, чем испытуемый осознавал побуждение и исполнял его. На секунду. Некоторые говорят о десяти.
«Странно» - Думал он, - «Почему никому не пришла в голову идея, поставить осциллограф перед испытуемым? Имея перед собою наглядную картинку своего отсутствия в решении, многократно отражая в самом себе собственные сигналы и скрытые сигналы о этих сигналах, что в итоге предпринял бы человек? Сошёл бы с ума от самоотражений? Или рассмеялся?»
Он представил снова череду зеркал с колеблющимися огоньками и сделал глубокий вдох. Как раз в этот момент подсветка померкла, мелодичный сигнал готовности потребовал внимания, а в разрывах облаков, в плавно изогнутом, страшном далеке, в дымчатой, тоненькой полоске атмосферы на самом краешке Земли, уже торжественно вспухал гигантский оранжевый шар Солнца.
Он отключил автопилот плавно подработал педалями и ручкой тангаж и внезапно, коротко улыбнулся заполняющему кабину тёплому, красно – оранжевому потоку света… Потом снял кислородную маску и опустил светофильтр. Пора было работать…
«И ведь это чудо происходит каждый день!» - С уходящей, светлой тоской подумал он напоследок о великолепии картины восхода Солнца. «А много ли восходов каждый из нас может вспомнить?»…
Уже было поздно додумывать. Взвыли гироскопы, включились обзорный и целевой локаторы, запикали зуммеры целеуказателей а гул двигателей уже тонул в зловещем, свистящем шорохе осатаневшей атмосферы… От большой вертикальной скорости заложило уши, перегрузка переполняла аорту до обморока а пульс больно бил в подключичных. По крутой глиссаде они мчались вниз. Три человека в переплетении металла и воли. Выигрывали секунды и шансы. Неслись целя в ползущую на экранах точку, к крошечным пылинкам, к чёрным тире на великой поверхности Океана под великолепной, восходящей над ним звездой…
Экипажи этих тире, тоже нащупали их лучами радаров, нарисовали пикирующую точку на своих экранах, лихорадочно разворачивали, расчехляли, заряжали всё, что только могло стрелять.
Вышли точно выравниваясь по горизонту в стремительно растущий борт основной цели. Небо взорвалось режущей сеткой дымных трасс, острыми звёздочками слепящего магния и мультяшными шариками шрапнельных разрывов.
Взгляд считывал растягивающиеся мгновения по приборам... Сейчас нужно в этом Аду, выдержать прямую линию на боевом до намеченной точки сброса торпед. Мозг лихорадочно отмечал: высота – норм. Тангаж – норм. Режимы двигателей – норм. Скорость – норм. Цель – в прицеле. Дистанция – 9 секунд. Держим.
-«Держи командир, так..» - сдавленно сипел наушниками штурман.
Удар по фюзеляжу. По крылу. Погас обзорный.
Цель вспыхивает залпами главного калибра. Мимо кажись. Снова гирлянды вспышек и дыма..
Удар с мгновенной вибрацией. Винт левого двигателя исчез. Поправка на крен – норм. Поправка тонгаж – норм. Убрать питание левого. 7 секунд до цели. Держим.
- «Так держать, командир…» - Тревожно требовал севший голос.
Взрывается остекление сбоку, разлетается светофильтр, часть лица немеет от удара, слепнет, но ворвавшийся поток воздуха слизывает кровь с ресниц, придерживает голову приводит в сознание и безжалостный, ничем не смягчённый свет реальности снова врывается прямо в мозг вместе с болью, а дрогнувшие на мгновение, оставленные без присмотра руки, уже захотели непроизвольно отвернуть от нацеленных прямо в зрачок прицела горячих трасс, которые тянутся к тебе из растущего, огнедышащего смертью могучего железного монстра не желающего умирать.
«Ещё немного воли, руки!» - Приказывает он себе и руки замирают. Из дымящихся стволов снизу вырастает трасса оранжевых огоньков. Неожиданно ему кажется что он смотрит в дрожащий огонь единственной бесконечной свечи между множества зеркал, и что весь этот взметнувшийся смертельный хаос огня между небом и океаном, есть лишь мгновенная иллюзия дрогнувшей свечи.. Трасса ярко мелькнув чуть левее, тупо рвёт плечо, парашютную сумку, шланги и переборки позади. Пока не до плеча. Рука тяжелеет.
Так: высота – норм. Тангаж – норм. Режимы двигателей.. – дымящаяся дыра в панели. Скорость – норм. Цель – в визире. Дистанция – 5 секунд. Держим.
«Держим…» - Стрелок умирая в разбитой подвесной кабинке хрипит в наушниках, и только голос штурмана бесстрастно как в операционной, читает вслух свои градусы, секунды и метры…
Самое тяжёлое сейчас – ничего лишнего не делать. Истерично пискнул аварийный… давление в гидравлике – 0. А с правого крыла тонкими лентами нервно дрожит в потоке рваный дюраль, слева как рёбра на солнце бликуют голые нервюры со стрингерами. Сорвало обшивку стабилизатора. Половинка руля высоты ещё кажется нормальная. Яростным, чёрно-оранжевым клубком вспыхивает третий двигатель и всё встряхивается от жестокого удара. Так. Коррекция рулей высоты и курса. Противопожарный кран третьего... Снова удар, ниже в остекление. Вместо курсового пулемёта и стрелка, открывается дыра в стремительно мчащиеся волны в десяти метрах снизу… Судороги попаданий уже кажется сливаются в дрожь агонии… Так.., откинуть предохранитель онемевшей рукой. Включить управление на себя. Нажать гашетку боя… Тремя своими пушками, одна из которых тридцать седьмого калибра, он мог запросто разрезать фюзеляж любого самолёта, имея секундный залп шестнадцать килограммов разрывных снарядов. Но сейчас звёздочки вспышек его залпов теряются в непрерывном, нестерпимом уже блеске встречного огня…
«- Сброс.» - кричит штурман. Пилот рвёт занемевшую руку с рычагом, толкает управление газом до предела «форсаж», угол атаки винтов сдвигает на максимальную тягу и тянет штурвал на себя заваливая вправо и вверх подскочивший от сброса торпед, израненный самолёт. Затрещали цифры положительной перегрузки.
Теперь будет легче. Там вверху. Можыт быть…
Наконец он выдыхает.
«А им уже не до нас…» - Думает он весело почти, заставляя ещё себя неумирать и с облегчением. « - И легче чем эти десять секунд, теперь уже будет всё.»
 
Последнее редактирование:

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
для тебя тут скину) :
Спасибоstickers_Persik20
Вот скучаю по тебе и всё.
И я:unsure:
Это ничего незначит
Ну,СтарЛей)чО как маленький то?)
Как минимум значит нежелание общаться.А вот причины могут быть разные и необычно-пугающие даже:cold:,что даже озвучивать не буду)
молчу как асвальдоукладчик)
))
Вы слыхали как поют дрозды Вы слыхали как молчат асвальдоукладчики?:rolleyes:
-------------------
Очень рада тебе:skip:
Очень!!
 
  • Love
Реакции: Zero

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
заваливая вправо и вверх
Слушай,СтарЛей,я чО то не пОняла)
Это ты меня не нахер ли случайно завуалировано послал вот этой фантастикой??)
А то я не спала сегодня.
Вчера только пару часов.Туплю по-этому:smoke:
 
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Слушай,СтарЛей,я чО то не пОняла)
Это ты меня не нахер ли случайно завуалировано послал вот этой фантастикой??)
А то я не спала сегодня.
Вчера только пару часов.Туплю по-этому
Сумасошла? ))
Я тебя наоборот от хера неотпускал бы никуда))))
Если серьёзно, просто подумал о необязательном диалоге у тебя в дневе о том что мозг определяет твой выбор. Там я возразил чуть чуть, а думалка вот так представила как выглядит решение Воли, и что рабы мозга, НИКОГДА бы не смогли Заставить этот самый мозг пойти на смерть. Это недописанный фрагмент с задуманым сюжетом, но вряд ли мне уже его дописать захочется)
Вот это единственный подтекст, который я незнаю зачем вывалил, а теперь понял что удалять уже позно))
Нет. Я тебе плохого пишу только когда ты начинаешь меня возить мордой по боторее, и то ропко))))))))))))))))))
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Иногда кажется схожу.Я серьёзно.
Я тебя наоборот от хера неотпускал бы никуда))))
Не отпускай меня больше:banghead::Dпожалуйста:devil::)
Если серьёзно, просто подумал о необязательном диалоге у тебя в дневе о том что мозг определяет твой выбор. Там я возразил чуть чуть, а думалка вот так представила как выглядит решение Воли, и что рабы мозга, НИКОГДА бы не смогли Заставить этот самый мозг пойти на смерть.
Я перечитаю завтра обязательно на свежую голову.Сегодня я чуть невыспавшаяся и напуганная синичкой:smoke:
Это недописанный фрагмент с задуманым сюжетом, но вряд ли мне уже его дописать захочется)
Вот это единственный подтекст, который я незнаю зачем вывалил, а теперь понял что удалять уже позно))
Всё.Поняла.Ничего удалять и не надо было и хорошо,что поздно уже/муа-ха-ха/)
Останешься пеплом на губах
Останешься пламенем в глазах,
В моих руках дыханьем ветра...
Останешься снегом на щеке,
Останешься светом вдалеке,
Ты для меня останешься светом...

Останешься в истории!!:luggle:и в моей судьбе и в судьбе сайта!!:dance:
Нет.Я серьёзно.
И если тебе захочется-обязательно напиши,только там у меня же.Ок?
Я тебе плохого пишу только когда ты начинаешь меня возить мордой по боторее, и то ропко))))))))))))))))))
Вот тебе не стыдно??????????:mad::devil::mad:
Я себе никогда не позволяю возить нигде и ничем,того,кто меня не отпускает от хера:wub::mstickle::D
Отношусь с уважением,любовью и даже не побоюсь того слова -с поклонением!!!)
Только лишь лёгкие шутки,и то потому,что Он сам шутник:luggle:

Ой,всё))
Мне надо срочно на улицу:running:
Хорошего вечера,КотеГ😻
 
  • Love
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Что то происходит сейчас со мною. Странное но и кажецца - хорошее. Пока неуверен, но очень похоже)
Вкратце, на уровне тела, меня штормит от табака так, что мне показалось я был в полушаге от обморока сегодня после сиги. И долгий шлейф омерзения. Сейчас пробегался, давнул железо и курил будто не я. И мотало не меня) Тело охотно откликается, растёт, дышит сильно и глубоко.. Теперь сопротивляется курению похоже уже не только маленькое, упрямое Эго внутри моего "я", но и всё то здоровое, что успело вырасти вокруг него без отравы, на чистом кислороде за эти 4 месяца!... Теперь оно сильно и не одиноко!! )))
Завтра начинаю новый поход к себе))) Реально меня точно стало намного больше и здоровее сейчас, во всех смыслах) А коричневая жаба, сдулась, и может быть этот срыв был её лучшей попыткой в этой жизни)))
Ну ладно. Не хочецца говорить гоп, нужно ещё проверить, разбежацца, прыгнуть и взлететь уже из этой неожиданной депрессии крайней недели..))
ЗЫ. Да, и ещё сейчас настойчиво, иногда очень, болит голова эпизодически но почти неделю уже. По привычке просто жду когда отпустит, но вот уже второй день по табле анальгина пил. Это тоже значимо. Я забыл о головной боли все эти месяцы некурения. По крайней мере до таблеток не доходило, хотя и бился и чихал и уставал как чорт...
 
Последнее редактирование:

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Мур-мур-мур😽

но вот уже второй день по табле анальгина пил.
Тоже головная боль 2 дня дикая была.
Вчера вообще думала всё.помру молодой и красивой.и некурящей,млин))
Прям дикая --ни таблетки,ни бальзам вьетнамский -типа"звёздочки"-мне прям оттуда привозили из Вьетнамии --какой-то мега суперский состав.тут нет в МаскваБаде такого.--обычно хоть чуть убирал боль,а тут нет-не помогли.
Так что это думаю в атмосфере дрянь какая-то была,а не из-за курляндии твоей.
Но не раскуривайся всё-равно.нафиг надо курить
smilie_girl_339.gif
))
Щас была на улице-сегодня аншлаг какой-то курильщиков и все по моей стороне шли или на встречу мне или впереди))
Меня вот только считай год спустя эти курящие людишки перестали бесить))
Ну или если злая я то и щас тоже бесят)Но сегодня им повезло-я добрая была)Херами их не крыла,как обычно))
 
  • Love
Реакции: Zero

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
@Лесник, !!
1571260699570.png

Ку-ку,мой мальчик!!
Салатовых тебе сноФФ!!:kiss:
И БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ Удачи завтра!!ну т.е.уже сегодня)
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
И БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ Удачи завтра!!ну т.е.уже сегодня)
Спасибо тебе, Дзе))
Мне нравицца когда ты улыбаешся))))
\улыбаицца\
Путь длинный, и я его уже начал) Мне очень понравилось так идти, хотя я иногда и скатываюсь в днищще, но карапкаюсь вверх, и снова выруливаю на путь свой )))
\прыскает чаем от пафоса\
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Мне нравицца когда ты улыбаешся))))
:mstickle:

Я вот всё думаю.Логичнее было мне "сорваться".
Мне некурение никакого особого позитива не несёт.скорее какое-то разочарование и прочий негатив и минусы.
Но ты то.У тебя всё только положительно,позитивно и прочие ништяки и плюсы,плюсы,плюсы.
Почему тогда?
:)
 
  • Love
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Мне некурение никакого особого позитива не несёт.скорее какое-то разочарование и прочий негатив и минусы.
Мне тоже многое казалось проще, не говоря уж о завышенных ожиданиях. Можно сказать что самые значимые изменения начали особенно ярко нарастать перед срывом. Я и сейчас их испытываю в силу инерции видимо. Мышечный рост, обьём дыхалки, радость движения.. и самое важное, отступила почти тёмная вода депрессухи, которая накатывала крайние пару месяцев.
ЗЫ. По сути всё шло примерно так, как я оптимистично и ожидал, но с очень большим отставаниям от ожиданий. Получалось так, что когда я это получал, я уже переставал радоватся им. Слишком медленно и дозированно..))
Логичнее было мне "сорваться".
Поэтому - нет. Ты больше чем осторожный реалист видимо) А я - слишком оптимистичный и нетерпеливый фантазёр)))
Логично што именно я сошёл с дистанции..
У тебя всё только положительно,позитивно и прочие ништяки и плюсы,плюсы,плюсы.
Может быть я и произвожу слишком восторженное впечатление в дневе. Но было очень немало чернущих дней, когда приходилось буквально рубится с собою за каждую идиотскую мысль о смысле и необходимости затеи) Я последнее время даже отучаю себя машинально материцца и в мыслях даже по любому поводу) Нельзя потушить в горящем доме одну комнату. А изменение глобального образа жизни своего, не может происходить совсем просто. Это же не пинжак переодеть))
С другой стороны, это требует гораздо больше сил, чем я мог ожидать. Так как то))
Вот, по совокупности))
Курение - это завершённость. Надёжно подкрепляемая привычка. Вот ощущение крайних двух недель, что вроде бы я уже достиг всего чего хотел. А напряжение тотально присутствует вместе с контролем. Формально - бой выигран и окончен, а победы - нет. Нет завершения и освобождения от ноющего напряжения жизни)
Поэтому мелькнуло - устроить праздник, утвердится в победе и безнаказанно соскочить с подножки пьяного паровоза. Яж - могу себе один раз позволить быть слабым, вредным и при этом не извалятся в грязи))
Причём мелькает это слабо и редко, но иногда совпадает по ритму так, что вроде бы оно само собой случайно произошло, и продолжения уже точно не будет. Но через пару дней, ритм этот совпадёт опять.., случайно.
Боятся нужно не будничных, серых накатов, депрессии и форс мажоров. Боятся нужно собственных праздничных дней, когда ты уже взял крепость, поднял свой флаг и выкатил бочки вина на улицы, выпить за своё здоровье... ))
Разумеется о "выпить" - я чисто фигурально)
Сейчас я пару недель буду кусать губы, а потом смогу сказать что этот опыт я понял и уроки выучил...
Сори за сумбур))
ЗЫ. Знаешь, это удивительно, но у меня упрямо болела бошка даже от одной - двух сиг в день))
И наверное хорошо, если я об этом снова не забуду! Организму никотин сильно не по душе))
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Ты больше чем осторожный реалист видимо)
Ахаха)Это лучшая шутка про меня :)
А изменение глобального образа жизни своего, не может происходить совсем просто. Это же не пинжак переодеть))
Угу)Точно:)
1571327620402.png

Курение - это завершённость.
Вот именно!!!!!!!
Для меня это был ещё и толчок к действию.
Я щас как ментальный слепой котёнок.тык-мык-тык-мык.и всё,млин))На большее не способна:mad::D
И когда курила была в вечном раздрае.
А щас вообще не могу себя в кучу собрать.
Как лужа,млин,растеклась:banghead:и лежу такая себе некурящая зато)))
Надоело так до бесоты дикой.
Писала уже у себя.
Щас до года добреду,докажу себе,что могу.и всё.
Оставляю за собой право вернуться в глядское курение(())
Я хоть ныла,что херово,но хоть как-то шевелилась.
Щас и ною и не шевелюсь.
Устала,млин.
 
  • Love
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Для меня это был ещё и толчок к действию.
Ну в общем большинство действий у меня тоже начиналось сигой. И финализировалось) Этого и мне очень сильно не хватало поначалу. Но за эти месяцы я уже научился в основном стартовать без этого. Меня только очень редкие вещи ещё цепляют автоматизмами... И люди)
Я щас как ментальный слепой котёнок.тык-мык-тык-мык.и всё,млин))На большее не способна:mad::D
И когда курила была в вечном раздрае.
А щас вообще не могу себя в кучу собрать.
Как лужа,млин,растеклась:banghead:и лежу такая себе некурящая зато)))
Надоело так до бесоты дикой.
Писала уже у себя.
Ты главное до цели добей, потом выводы сделаешь. Меня тоже пару месяцев очень крепко размазывало)
Просто я видимо выхватывал немало андреналина для раздрая просто в жизни, вытаскивая себя за шиворот, и поэтому не прилип к креслу) Так и хочецца сечас тебя хорошенько пошевелить))))))))))))))))))))))))
Щас до года добреду,докажу себе,что могу.и всё.
Оставляю за собой право вернуться в глядское курение(())
Я хоть ныла,что херово,но хоть как-то шевелилась.
Щас и ною и не шевелюсь.
Устала,млин.
Ахтыж любимая Дзе! )))))))))
Я такого не понимаю и с трудом верю што так бывает, типо без разницы... Для меня это часто вообще как в юность вернулся, правда))
По ощущениям иногда я просто будто вернулся с армии, дерзкий такой дембель, блин)))
Не. В этом состоянии любовь к себе и миру,- как данность наполняет, и даже улыбку от удовольствия жить, приходицца припрятывать в уголки губ и ретушировать в глазах, что бы не слишком светить унылым прохожим)))
Может быть у тебя это позже включат.. По мне, дак полюбому должны включить, Дзе))) !!
\смотрит и лыбицца\
Не иначе)
ЗЫ. Я вот сегодня непокурил, и то уже морда ласковая стаёт)))
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Ты главное до цели добей
А я считаю,что уже добила.Если за цель брать "Эверест",допустим.Три недели уже роли не играют.
И вообще считаю добила.
Я когда курила,я без сиг и три часа редко когда могла пережить эту грёбаную действительность))
Я даже ночью просыпалась по несколько раз и шла курить:facepalm::facepalm::facepalm:
А щас триста с лихером дней!!!!!!!!
Да я суперГерой некурительный глядский!!!!!!!!!!!)))))))))))
Только мне от этого не жарко и не холодно(((((((((
Я такого не понимаю и с трудом верю што так бывает, типо без разницы.
А я не верю вот в это
Для меня это часто вообще как в юность вернулся, правда))
По ощущениям иногда я просто будто вернулся с армии, дерзкий такой дембель, блин)))
Не. В этом состоянии любовь к себе и миру,- как данность наполняет, и даже улыбку от удовольствия жить, приходицца припрятывать в уголки губ и ретушировать в глазах, что бы не слишком светить унылым прохожим)))
Но это не значит,что так не бывает,раз у меня этого нет)

А ты молодец!!!!:676866858:
Я тебе даже как-то завидую:)
И даже ненавижу,за то,что ты такая жизнерадостная сволочь с ласковой мордой:stomp::D
 
  • Love
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Но это не значит,что так не бывает,раз у меня этого нет)
Ога. Но ошибка неосознаётся во всей её полноте)
Кажецца - добралсо бы до тебя, и ты бы научилась у меня любить Родину, куда бы ты делась))))
\оглядывает месность примечая пути к отступлению\
И даже ненавижу,за то,что ты такая жизнерадостная сволочь с ласковой мордой
\ничего не может с собой поделать, опускает морду но сияет как полтинник\
Севодня у меня тяжёлый второй день никотиновой депривации. Поэтому ненавидеть меня очень кстати! А то разбаловался я у тебя совсем...
)))))))))))))))
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
У меня не будет никаких "попыток". Слабое, никчемное слово. У меня будет продолжение всё того же намеченного пути и исполнения обещаний его идти. И да, я сваливаюсь иногда со склона. Но КАЖДЫЙ раз я буду карабкатся выше, просто потому что у меня появляется больше опыта, сил и здоровья. Грубо сказать, - меня интересует уже не конечный результат с датой, меня увлёк сам процесс и искреннее восхищение от способности снова самому себе удивлятся))
Как в децтве))
Поэтому это не N - попытка, не. Это тупо,продолжение пути упрямого и очарованного человека, которому нравится даже не очевидные утилитарные цели, а неочевидные мировоззренческие и биологические изменения своей Самости на этом пути. Как то оно само получается что это путь не просто к некурению, а к выращиванию лучшей верии себя, из всех этих восхищений и разочарований, и падений, ога)))
Такое вступительное слово скажу я вам)) И Себе))
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
  • Love
Реакции: Zero

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу