Авторский Утренний туман в лесу на острове

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Два дня обессиленного существования "за стеклом". Слабость, немного болит голова, и никого и ничего не нужно...
Спокойно рассматриваю варианты "сходить покурить". Деловито прикидываю где и как я это сейчас сделаю. Понимаю подробно что будет, почти явно представляю КАК это будет, но доводы сегодня не работают, попытки логики - просто тупо идут вжопу.
Гдето внутри я почти наверняка знаю что не пойду, но тоненький нерв боли отчаяния и усталости, натягивается в нитку, дрожа от напряжения в голове... Я не хочу курить, не. Я хочу никотина. Я хочу этого мягкого, лютого коричнего демона, годами проникавшего в мои сосуды и в один момент сжимающего их.. до полуобморока. Тогда в твоём Калян мозгу, произойдёт аварийное отключение второстепенных участков, питание перебросится на то, что важно для выживания, и я начну - выживать.. Отключатся цветовая насыщенность, острота звуков, обоняние, вкусовые. Отключится детское ощущение беспричинного счастья. В чёрно белом мире, тебе нужно быть всегда настороже. Ты имеешь право на покой, только вкуривая никотин. Счастье и безмятежность - не для тебя, ты ж уже большой, ты должен выживать, что бы покупать, курить и выживать снова...
ЗЫ. И вот, вдруг,..)) я слышу за окном мощные звуки пианино. Из за деревьев в окно неразобрать что это, но это явно не колонки, это чистые, беспорядочные, мощные гаммы натурального звука во влажных сумерках безветренного послегрозия...
Неудержался, любопытство привело к мусорке, рядом с которой стояло великолепное, старенькое фортепиано с приглашающе открытыми клавишами.. Я нажал несколько клавиш, и каждый раз чистый, глубокий звук заполнял пространство между домами.
Жаль конечно. Купил семечки, пришёл домой и почувствовал что ниточка в голове ослабла настолько, что непроизвольно улыбатся начал своим мыслям снова))
Я же знал что нужно вытаскивать себя ЛЮБОГО, тем более в такой кислоте из дома на прогулку. Я ж Знал! )))
Спасибо незнакомым игрецам на выброшенном фортепиано, за повод всё это вспомнить... ))
ЗЗЫ. Главная останавливающая формула сейчас: "Ты НИКОГДА досыта ненакуришся! Таково свойство любых ловушек..."

 
Последнее редактирование:

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
В основном хочецца писать днев в минуты невеселые) Это странно. Эт может вводить в заблуждение относительно автора)) Но я ещё больше нелюблю писать тогда и так, -когда и как "надо". Всегда почти это то, что само рвётся из меня, но почемуто проще получается писать в минуты раздумий и меланхолии) Просто чтобы плотно занять себя, собственными мыслями) Это помогает. Незнаю как, но это работает. На месте высказанного, образуется дыра, которую можно заполнить чем нибудь жизненней и вкусней))
Люто хочется спать..)))
Я стал любить спать и видеть сны... Мне кажется что мой мозг теперь стал как лошадЪ. Днём он сосредоточено трудится в строгой упряжи, в жёстких удилах, поощряемый шенкелями или рафинадом, едва ли позволяя себе отвлекатся.. Ночью же, его отпускают на густые, синие пастбища под жёлтые луны, в безумные свежести и свободы этих таинственных ночей, пугающих кустов с ёжеками и ухающими совами... И на этих пастбищах - он может стать кем угодно, и попасть в самый безумный из миров, который только может себе представить... ))
И мне по утрам нравится то, как он развлекается. Я не вмешиваюсь. Потому что я всегда бываю в этих невероятных мирах его главным героем, и они меня не пугают больше, наоборот.)) Я их предвкушаю)))
Споки)))))))))))))))
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Повсякому) В целом - ништякЪ..
\демонстративно, с вызовом, некурит...\
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Тыщщи лет такого небыло)) С утра почувствовал неладное, потягивался похрустывая, жил поглядывая на грозовое небо, которое то взрывалось солнышком то наливаясь тёмной свирепой сизотой, гремело и поливало всё подрят.. Вчера выехал прямо под дождь. Местами даже глаза было не открыть, шквал ветра и лобовой поток из хлябей небесных...)) Насквозь! Но не вернулся, доделал свой обычный маршрут. Велозаплыв)) Мысль што заболею - насмешила в ванной. И правильно.
Сегодня просто наперегонки забегали мурашки по рукам, ногам.. Какое то приятное ощущение, будто газировка неожиданно заполняет длинными волнами твои мышцы, и биллионы пенящихся пузырьков щекочут и ласкают наполненную плоть... Такое бывало в первые дни отмены. В те самые минуты эйфории, в самых ярких её эпизодах, такое... И непрерывная полуспрятанная лыба в уголках, и ощущение бессмертия детское, и будто в груди горит костёр, и тёплый свет этого костра плещет в твоих глазах, а люди это видят неожиданно, и застигнутые врасплох - лыбяцца эхом отворачиваясь)) И железобетонные нервы!! )))))))))))
Почему эта эйфория вернулась? С необычной силой, накрывало меня с обеда почти до теперь)) Много ел. Эт немного погасило реактивный движняк, купил глицин в аптеке. Накатов вообще небыло, совсем! Просто было сегодня так в кайф жить, что это сбивало с толку)))) Хочется иногда орать и прыгать беспричинно сверкая улыбкой)))))))))))))) Странный день) Хороший))
ЗЫ. Еслиб спросили меня из верхнего Мира в понедельнег: - Што тебе нужно для счастья, Калян?
Я ответил бы: - Ничего, Пресветлый! Спасибо! Я уже знаю как оно делаетцца... )))
 
Последнее редактирование:

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Лежу пока в дрейфе. Любимая позиция.. Психологи говорят что человек, который не любит кошек, не хочет, чтобы ему помогали. Я не очень люблю кошек. Примерно как голубей или прохожих. Тех кошек с которыми знаком лично, я вполне себе гладю и разговариваю. А так - не. Мимо. И всётаки я уверен что заслуга в том что я всё ещё некурю, процентов на 90 - форума. Людей с которыми я искал ходы к себе.. Так я сегодня понимаю своё внутри. Спасибо Вам, люди)))
Собаки, кони и люди - вообще другое дело чем кошки) Они все разные и это интересно. Настроение сегодня... тамбовский волк, в лучшем случае, мне товаристч.)) Зол и весел. Чуточку влюблён) Может окситоцин скачет?
Ладно.. I'll be back))
Споки...
 
Последнее редактирование:

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
943074
Красивый бор!Это ведь сосновый бор?
Сказала бы нереальный!
Сказочный!если б сама такого не видела вживую(в Тверск.обл.)!!!
The Fall. Запределье. 2006г.
Эммм...))Ну вопрос(не отпускающий на протяжении просмотра)собственно один-что сценарист??))
Замечательный семейный фильм, который способен вылечить от меланхолии и наполнить окружающий мир яркими красками. (с)Спойлер.
Серьёзно??))Если бы я уже не была в депрессии,я бы в неё обязательно ушла бы))
Неходячий суицидник,соплежуй,наркоман и шантажист весь фильм доводит маленькую,толстую девочку со сломанной рукой до белого каления))
И всё это миксуется с периодическими выходами в астрал-в чудную шизо-сказку под названием"Все умрут,а я останусь"))
Прости:oops:,но я так вижу))

Добрый дзен!!!81i595cd647583749.53324551.jpgтов,Лейтенант:kiss:
 
  • Love
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Здра\Жла\Тов Дзе!!
\впучивает глаза обратна\
Сказала бы нереальный!
Иногда потрясает, ога) Я в Нижнем, утром помню очаровался лесом как дитё) Лучше конешно когда не проезжаешь а в нём просыпаешься)) Раннее утро само по себе маленькая чудесная тайна)) А лес - по определению)
К херам спойлеры! Согласен с тобой)
Если бы я уже не была в депрессии,я бы в неё обязательно ушла бы))
Ога))) Ия)
в чудную шизо-сказку под названием"Все умрут,а я останусь"))
Прости:oops:,но я так вижу))
Да незашто)) Я примерно также)
Первый раз я его непонял фундаментально. Но послевкусие осталось. Нехорошей загадки. Недавно пересмотрел. Не разочарован, но блин - снова понравилось! ) Несмотря на все справедливые: - (см выше))
Ладно. Непринципиально. Просто эмоция))
Ты сегодня как взлетела? Норм? Не укачивает, не тошнит? Я серьёзно, милая Дзе)
А я немношко спохмела)))) Соре...
 
Последнее редактирование:

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.071
Реакции
31.729
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Неходячий суицидник,соплежуй,наркоман и шантажист весь фильм доводит маленькую,толстую девочку со сломанной рукой до белого каления))
И всё это миксуется с периодическими выходами в астрал-в чудную шизо-сказку под названием"Все умрут,а я останусь"))
Прости:oops:,но я так вижу))
:facepalm::D чувствую стоит посмотреть, на трекере читаю так "О фильме: Головорез Черный бандит, сбежавший африканский раб Отта Бенга, индийский мудрец, итальянский революционер Луихи и натуралист Чарльз Дарвин — герои сказок голливудского каскадера Роя, получившего травму после неудачного трюка на мосту. В лос-анджелесском госпитале его фантазии слушает пятилетняя девочка Александрия. Но однажды Рой узнает, что возлюбленная предала его, он больше не хочет жить и мечтает покончить с собой. В этот момент к нему снова приходит Александрия. Запредельная сказка продолжается… "
Если бы я уже не была в депрессии,я бы в неё обязательно ушла бы))
Выходи из неё, правда, найди лекарство
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.071
Реакции
31.729
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда мозг на грани тёмных мыслей и начинают пропадать желания, меняется вкус жизни, читаю книгу "дом, в котором..." Мариам Петросян
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
а в нём просыпаешься))
Ну ты загнул)
Хотя бы просто гулять,дышать и нюхать воздух)
Там же,непередаваемый словами,запах)
Особенно вкусный!!))Ну ты знаешь)
Ты сегодня как взлетела?
Ничего вроде)Хотя спала всего часа два)
Боюсь есть-вырубит сразу)
А не хотелось бы)
А я немношко спохмела)))) Соре...
О как!!))
чО пил?
по какому поводу?)
:facepalm::D чувствую стоит посмотреть,
Ой))Может не надо?))
Выходи из неё, правда, найди лекарство
У меня пока не получается.
Год не могу подобрать действующий препарат.
Ощущение что для меня не существует лекарства:)
Как и псих-доктора тоже)
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
\жмурицца\ Ога))
А не хотелось бы)
Тяжело. Для меня работает кофе и пробежки. (проходки, проездки))
Может не надо?))
))))))))))))))))) Я люблю этих персонажей, знаешь)) Наивные и живые... Ничего общего с фильмом "Нирвана" 97г например, но вот цепляют они оба чемто одинаковым. Пока дажк не хочу разбиратся "чем". Наслаждаюсь...
У меня пока не получается.
Ничсе...
Тебя комне в лес надо бы... Яп тебе мигрени шыповником, баней и сказками вечерними счаем лечил бы... ЭхЪ!...
Ката бы завели. Мурлыку. ))) Падумай.. \хитро отворачиваецца\
Мозг не удерживает"хорошее":)
Ты сама - хорошая.)
 
Последнее редактирование:

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
\жмурицца\ Ога))

Тяжело. Для меня работает кофе и пробежки. (проходки, проездки))

))))))))))))))))) Я люблю этих персонажей, знаешь)) Наивные и живые... Ничего общего с фильмом "Нирвана" 97г например, но вот цепляют они оба чемто одинаковым. Пока дажк не хочу разбиратся "чем". Наслаждаюсь...

Ничсе...
Тебя комне в лес надо бы... Яп тебе мигрени шыповником, баней и сказками вечерними счаем лечил бы... ЭхЪ!...
Ката бы завели. Мурлыку. ))) Падумай.. \хитро отворачиваецца\

Ты сама - хорошая.)
Ты мне зубы то не заговаривай:mad:
чО пил?
по какому поводу?)
1367905145_kotomatrix_08.jpg
:stomp::D
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Ты мне зубы то не заговаривай:mad:
О как!!))
чО пил?
по какому поводу?)
Ладно. \боицца\
Вотку кушале)) Приехали друзья из Ебурга. Военные с дамами)) Гуляли по разноцветному, мокрому асвальду, и ВСЕ 4ро - курили, а я был 5й. Я ходил даже с женской тонкой цыгаркой, и так никому не позволил её сожгать)) Потом в кафе пили мартини понемножку, (там цигарку оставил) потом у меня, - чай, кофе и снова вотку. Потом сгрузил их в такси, и.. стал почти трезвым почемуто. Купил фисташек, гулял немного ещё, улыбался и крутил башкой. Потом пошёл спать))
ЗЫ. Я им всем хвастался, а потом подумал что: -"а какая моя заслуга в некурении?" И пришёл к выводу што - никакая почти))
Я вот например тебе, благодарен больше чем сам себе пока))
Такие были дела, как на духу...)) Кроме лёхкого петтинга, ничего больше не позволял себе))))))))))))))))))) \шудка\
ЗЗЫ. Знаешь, я знал что они едут, ждал и боялся. Я их всех очень люблю по дружецки, и раньше был самым курительным среди них. Я реально боялся, эт была серьёзная пробивочка! Бес шуток! И когда они НЕ курили уже ЧАС, (а я этого ждал же! ) я спросил и мне ответили - "Калян, тыж бросил..." и страдальчески смотрели. Тогда я выпросил сижку, и сказал - "пошли курить, гондурасы", и мы пошли курить и гулять. А я - нет. Страх отпустил. Я ПОНЯЛ что я прошёл проверку. Поэтому я всех оченб любил и сейчас ещё.. немного)))
ЗЗЗЫ. Не, вотка не проблема вопще! )))))) Последний раз я пил толи в марте, толи в апреле)) Непарит... славабогу))
 
Последнее редактирование:

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.071
Реакции
31.729
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня пока не получается.
Год не могу подобрать действующий препарат.
Ощущение что для меня не существует лекарства:)
Как и псих-доктора тоже)
Лекарство точно есть, а доктор ты сама :cool:
Мозг не удерживает"хорошее":)
С якорями по началу всегда туго. Бросала алко, чтоб мозг включить перечерчивала японские кроссворды с газеты на листы в клеточку, чем сложней тем лучше, проверяла всё по три раза, сначала было очень трудно, а в награду за хорошо сделанное награждала себя эклером, очень-очень вкусным эклером(удерживала вкусность и хорошесть), а мир в котором есть такие эклеры плохим полностью быть не может;)
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Ладно. \боицца\
Вотку кушале)) Приехали друзья из Ебурга. Военные с дамами)) Гуляли по разноцветному, мокрому асвальду, и ВСЕ 4ро - курили, а я был 5й. Я ходил даже с женской тонкой цыгаркой, и так никому не позволил её сожгать)) Потом в кафе пили мартини понемножку, (там цигарку оставил) потом у меня, - чай, кофе и снова вотку. Потом сгрузил их в такси, и.. стал почти трезвым почемуто. Купил фисташек, гулял немного ещё, улыбался и крутил башкой. Потом пошёл спать))
ЗЫ. Я им всем хвастался, а потом подумал что: -"а какая моя заслуга в некурении?" И пришёл к выводу што - никакая почти))
Я вот например тебе, благодарен больше чем сам себе пока))
Такие были дела, как на духу...)) Кроме лёхкого петтинга, ничего больше не позволял себе))))))))))))))))))) \шудка\
ЗЗЫ. Знаешь, я знал что они едут, ждал и боялся. Я их всех очень люблю по дружецки, и раньше был самым курительным среди них. Я реально боялся, эт была серьёзная пробивочка! Бес шуток! И когда они НЕ курили уже ЧАС, (а я этого ждал же! ) я спросил и мне ответили - "Калян, тыж бросил..." и страдальчески смотрели. Тогда я выпросил сижку, и сказал - "пошли курить, гондурасы", и мы пошли курить и гулять. А я - нет. Страх отпустил. Я ПОНЯЛ что я прошёл проверку. Поэтому я всех оченб любил и сейчас ещё.. немного)))
ЗЗЗЫ. Не, вотка не проблема вопще! )))))) Последний раз я пил толи в марте, толи в апреле)) Непарит... славабогу))
А ты смелый,гуляка-петтингист!!))
Я бы так не смогла.
Я про встречи-гулянки с курильщиками.
И баловство с сигаретами)
Ещё слишком свежа"курительная рана".
Я тут недавно(ну может месяц назад)наткнулась на пачку сиг.в столе.
Это комедия,как я её перепрятывала))Прям краюшками ногтей,не дыша при этом,не смотря на неё))
Как будто боялась от неё курятиной опять заразиться.
Выкинуть не могу почему-то.
Возможно оставляю себе какой-то всё-таки шанс.
Или ещё зачем.Не знаю пока.
"а какая моя заслуга в некурении?" И пришёл к выводу што - никакая почти))
Вот чудак-человек))Самая заслуженная заслуга это ТВОЯ!!))
Без тебя бы её точно не было бы.А без других очень даже)
Кроме лёхкого петтинга,
:stomp: :stomp: :stomp:
Страх отпустил.
А вот это хорошо!А вот это ты молодец!
Так важны первые шаги на встречу ему(страху)!!
Они для меня очень часто"не подъёмные".
Ты не представляешь,как я боялась начинать не курить))Капец просто))
Я до последнего не верила,что смогу.
Я думала,что если у меня получится не курить,у меня получится всё.
И я справлюсь со всем.
Как же я ошибалась.
Последний раз я пил толи в марте, толи в апреле))
Я в прошлом январе:facepalm::D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу