Авторский Утренний туман в лесу на острове

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.590
Реакции
189.565
Дневник
Читать »»
@Дульская, Маш, как думаешь @Лесник вернётся.? .. Вот я думаю....
Ведь скоро весна, как же он без прогулок на велосипеде....
Я не знаю, милая... :rolleyes: Но... Знаю точно, что Лесник очень хороший Человек!
И вы хорошие!!! Ты и Дзе... По-настоЯщему хорошие!!! А по-настоЯщему хороших людей мало!( Очень мало. :ku:
Поэтому, логичнее предположить, что вернется. :)
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.969
Реакции
28.265
Лет курения
23
@Дульская,
Машуль ты тоже хорошая...
Не зря мы все вместе тусим)))
я тоже, думаю точно вернётся!!!)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.590
Реакции
189.565
Дневник
Читать »»
@Дульская,
Машуль ты тоже хорошая...
Не зря мы все вместе тусим)))
я тоже, думаю точно вернётся!!!)
Аааааайййй... Все же мы понимаем, что я немного самовлюбленная и, поэтому, не всегда слышащая и не всегда умеющая глубоко чувствовать, тетенька. :wub:

Но я умею это признавать. Уже хорошо.

Доброй ночки, милая. :kiss: А Лесника мы будем ждать.
Вместе... :twins::twins::twins::twins:
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.969
Реакции
28.265
Лет курения
23
@Дульская,
2020-02-23-00-09-25.jpg
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Сорок шесть дней. Наступает период, под названием «Большая пустота». Пока я не знаю что с этим делать))
После периода активности, наступает состояние безвольно- безболезненного упадка сил.
Эйфория сменила цвет. Она стала тусклым, серым взрывом пустоты. Нет ни глубокой тоски ни полноценной радости. Основное наслаждение - мышечное. На уровне физики. Не трогающее почти душу.
Мотивации давно остыли… Боротся больше не с кем и не с чем. Все мельницы - разбиты. Минные поля - разминрованы. Руины победных боёв уже выматывают пейзажами….
В целом конечно оно терпимо если не разгонять. С одной стороны хорошо работает заставляние себя действовать.
С другой, нарастающее состояние пустоты и ощущение стеклянной хрупкости, приводит к желанию отгородится от всякой активности. В этой растерянной душевной слякоти, порою сильно сильно тебе захочется согрется, и ты конечно всегда знаешь ЧТО согреет тебя. И знаешь что это глупо.
И слава богу, думаешь ты равнодушно, что тебе пока просто насрать на себя и на свои желания…)) Гдето внутри, ты ещё немного боишся думать о завтра, о том, что будет когда граната в твоей бошке завтра сработает, когда рванёт это оцепенение души, и хватит ли остатков тебя такого, удержать от мира накопленную бешенную энергию в потемневших глазах, в которую превращается сейчас вся эта тлеющая дрянь равнодушных мыслей… Это неотчётливое предчувствие весны пока вызывает улыбку.)

ЗЫ. Место где я пока очень Живу, - мои Сны…)) Яркие, эротические, лёгкие и счастливые))) Если не снится курение. Это портит любой сон)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.011
Реакции
31.637
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Гдето внутри, ты ещё немного боишся думать о завтра, о том, что будет когда граната в твоей бошке завтра сработает, когда рванёт это оцепенение души, и хватит ли остатков тебя такого, удержать от мира накопленную бешенную энергию в потемневших глазах, в которую превращается сейчас вся эта тлеющая дрянь равнодушных мыслей… Это неотчётливое предчувствие весны пока вызывает улыбку.)
А может не нужно боятся завтра, вдруг взрыв этого этой гранаты изменит тебя, переродит в улучшенную форму тебя самого, может энергии хватит изменить и понять что вокруг тебя, может быть и такое, поймёшь что ты сам можешь определять когда для тебя приходит весна, без календаря, только по запаху, и не важно что ноябрь...и радость для души...и смех для мира ;) Здравствуй, давно тебя не было
 
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
А может не нужно боятся завтра, вдруг взрыв этого этой гранаты изменит тебя
/ненагло смотрит\ Аты красивая))) Ну мне уж - бойсо, небойсо, а придётся доделать то что сам себе намечтал) Так што ты права канешно, спасибо))
Здравствуй, давно тебя не было
Привет))) Сам скучал))
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Весна внезапно начинается))))))))))))))))))))))))))))))
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Какие люди в галивуде..сплашные zвёZды,а не люди)
Наступает период, под названием «Большая пустота». Пока я не знаю что с этим делать))
После периода активности, наступает состояние безвольно- безболезненного упадка сил.
Эйфория сменила цвет. Она стала тусклым, серым взрывом пустоты. Нет ни глубокой тоски ни полноценной радости. Основное наслаждение - мышечное. На уровне физики. Не трогающее почти душу.
Мотивации давно остыли… Боротся больше не с кем и не с чем. Все мельницы - разбиты. Минные поля - разминрованы. Руины победных боёв уже выматывают пейзажами….
В целом конечно оно терпимо если не разгонять. С одной стороны хорошо работает заставляние себя действовать.
С другой, нарастающее состояние пустоты и ощущение стеклянной хрупкости, приводит к желанию отгородится от всякой активности. В этой растерянной душевной слякоти, порою сильно сильно тебе захочется согрется, и ты конечно всегда знаешь ЧТО согреет тебя. И знаешь что это глупо.
И слава богу, думаешь ты равнодушно, что тебе пока просто насрать на себя и на свои желания…)) Гдето внутри, ты ещё немного боишся думать о завтра, о том, что будет когда граната в твоей бошке завтра сработает, когда рванёт это оцепенение души, и хватит ли остатков тебя такого, удержать от мира накопленную бешенную энергию в потемневших глазах, в которую превращается сейчас вся эта тлеющая дрянь равнодушных мыслей… Это неотчётливое предчувствие весны пока вызывает улыбку.)

ЗЫ. Место где я пока очень Живу, - мои Сны…)) Яркие, эротические, лёгкие и счастливые))) Если не снится курение. Это портит любой сон)

Всё рефлексируешь философствуешь?)
Сорок шесть дней.
А ты смотрю упоротый)) упорный.Не сдаёшься.И это нормально:)
Здравия желаю,товарищЪ Копетан,ну и удачи конечно же:)/ну ты и сам знаешь же,что невозможное возможно//в итоге///
 
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Всё философствуешь?)
Иногда)
А ты смотрю упорный.Не сдаёшься.И это нормально
Ну да) Тов Сутба идёт нахер, переписывая снова свои черновики. Потому что свобода воли.. - это очень упоительно!!!!))) С редкостной очевидностью тут можно чото ей доказать. Ну и себе ессно)))
Я напишу как нибуть, КАК это было)))
Здравия желаю,товарищЪ Копетан,ну и удачи конечно же
\Вытягиваецца\ Здравия, милая Дзе))) Саскучился...))
 
Последнее редактирование:

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Ну да) Тов Сутба идёт нахер, переписывая снова свои черновики. Потому что свобода воли.. - это очень упоительно!!!!))) С редкостной очевидностью тут можно чото ей доказать. Ну и себе ессно)))
Я напишу как нибуть, КАК это было)))
Окай:)
\Вытягиваецца\ Здравия, милая Дзе)))
Честь не забыл отдать?:D/ты же в ночном колпаке копетанской фуражке уже//
И тебя по тому же месту,сволачЬ ...))
???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
 
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
\Щёлкает шлёпанцыми. поправляет колпак и демонстрирует всю свою честь и достоинство, поедая глазами аватар госпажи. \
Ая уже было ко сну приготовилсо... Но не так ниажиданна))

 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Ващет с большой буквы))
Госпажи:smug:))
\прагибаецца додна....\
А это я нарываюсь уже) Неужели ж неборзо?) ))))))))))))))))))
\борзеет и ждёт одобрительной звездулины\

ЗЫ. Как у тебя дела, Дзе? Хоть вкратце) А то так за шутками и неузнаю ничего)))
И вообще я почти ни к кому в профиль зайти не могу... Я понимаю - коронтин, ога. Но неожидал што настолько все застегнутся..)
\расчувствованно трёт окуляры противогаза\
 
Последнее редактирование:

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Как у тебя дела, Дзе? Хоть вкратце)
У меня всё хорошо.курю/много/,пью/чуть меньше/иногда//,не работаю/пока/,чОт каким-то "спортом" пытаюсь заниматься:skip:
каким-то не пытаюсь))
ничем другим мирским особо не интересуюсь/
отчаянно деградирую свободно падаю вверх//
крч никакой пошлятины.сплошная благость:angel:
 
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Спасибо. Хочется тебя обнять... \благосно глядит снизувверхЪ\
По всякому бывает получается, ога..
Доброй ночи,кэп:sleep:/рада была видеть тебя/в очередной раз/на перроне/с чемоданом//
 
Реакции: Zero

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу