Авторский Утренний туман в лесу на острове

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
тов.Лей,а ты же не из Ижевска родом?
Ты давно там?
С четверть века)
Можетбыть ты удивишся не меньше, если услышишь как говорят на Дону, в глубинке)
Я люблю этот язык. Я могу судовольствием говорить и вятским и донским русским языком)) Такое милое хулиганство)))
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
С четверть века)
Можетбыть ты удивишся не меньше, если услышишь как говорят на Дону, в глубинке)
Я люблю этот язык. Я могу судовольствием говорить и вятским и донским русским языком)) Такое милое хулиганство)))
Да я собственно не за язык спросила)
Тебе там хорошо?
Привык?
 
Реакции: Zero

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
никого и ничего не нужно.
Ну и чО?Куда пропал?Опять в депрессию ушёл?
Или в запой?
Мог бы и предупредить.
Я между прочим переживаю.
Ладно.
У тебя между прочим сегодня 40 дней.
Помянем:dance:
 
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Незнаю)
Почему бывает гадцкая погода? Нипочему)
Просто хожу такой..:
956295


Вот даже картинками разговаривать начал)))
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
))
Тов.Лей,ну ты как?
Выходи уже из сумерек.
Что там с тобой происходит?
 
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Что там с тобой происходит?
Ничо. Как обычно)) Безрадосная музыка, запрещённые вещества и беспорядочные половые связи…
\Пристально рассматривает совершенно чистый лист бумаги..\
- В этом рисунке патологично всё, господа! Начиная с полного отсутствия каких либо попыток его нанести. Монотонности цвета. Скрытости мотивов. Гениальное совершенно решение обозначить проблему, через её избегание. Сам этот лист есть крик о помощи, коллеги!..
Аменазин живатварящий, и это.. не бейте его поголове, санетары. Он итак стараецца…
\просыпаецца. Смотрит в листок днева...\

ЗЫ. 3? 5?.. Не помню когда пил табекс последний раз. Заломало чото, расшвыряло мысли, кислота ностальгии просачивается из мозга вытравливая в душе налёт забвения на старых шрамах. Обнажает самое больное оно, и скриплю я от свежей боли старых ран в потрёпанной шкуре. Это видимо нормально. Я меняюсь и никто не обещал что эти изменения будут под анестезией или только добрые и чудесные.
ЗЗЫ.
Они разные) От:
"... Дай стать на цыпочки в твоем лесу,
На том конце замедленного жеста,
Найти листву, и поднести к лицу,
И ощутить сиротство как блаженство..."(с)
И порою - дочерноты...
 
Последнее редактирование:

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Тоже считаешь,что это признак:smoke:?)
Симптом, ога.
Конешно. Даже уже не тревожат меня мальца эльфоватые мужеки постящие кошечег, на общем фоне визуализированной девочками патоки и нектаров, выдавливаемой нежным контингентом в отчаянной попытке не просто создать Рай вручную, но и массово поверить в него. Они непрерывно облучают друг друга поучительными эманациями, перекрёстно опыляясь чудовищными дозами сентенций и умиления от делания хороших отношений друг другу, но сами, будучи обладателями (разумеетцца) совершенна исключительных биографий, имеют стойкий иммунитет к чужим поучениям, формату нектара и отличаются аллергией к неосторожно обнажаемой при всех, логике. Чем то напоминает мне монастырь урсулинок по Швейку) Картинки по большей части совершенно бессмысленные и призваны в основном для выделений эманации типо: - "ми,ми", от пациэнта в ответ. Хотя попадаются и довольно осмысленные диалоги, замечания и (поучительные обычно) сентенции в формате GIF, JPEG, PNG, и WebP, применяемые к месту... И мне следует это признать так же, как я признаю приоритет полезности рассудочного и разумного процесса, над выдачей визуализации эмоций – за мысль. Да ещё, как правило чужими картинками.))
Прорвало.... Щас затопит.
ЗЫ. Разумеется это совершенно не касается присутствующих! Избавибох!! ))))
 
Последнее редактирование:

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Ничо. Как обычно)) Безрадосная музыка, запрещённые вещества и беспорядочные половые связи…
\Пристально рассматривает совершенно чистый лист бумаги..\
- В этом рисунке патологично всё, господа! Начиная с полного отсутствия каких либо попыток его нанести. Монотонности цвета. Скрытости мотивов. Гениальное совершенно решение обозначить проблему, через её избегание. Сам этот лист есть крик о помощи, коллеги!..
Аменазин живатварящий, и это.. не бейте его поголове, санетары. Он итак стараецца…
\просыпаецца. Смотрит в листок днева...\

Связываешь всё это щас с отсутствием сиг в твоей жизни?
 
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Связываешь всё это щас с отсутствием сиг в твоей жизни?
Конечно! И только с этим. Кагда тебя как человека выводят на расстрел по людски, в мешке, привязывают к столбу, а ты - взбрыкиваешь. - Снимите мешог, падлы!
И вот теперь я с ох..тельной ясностью смотрю в чёрные зрачки жадно застывшие напротив переносицы... И глас неотвести....
Гдето так)) Интересней канеш... Но в мешке было уютнее.
ЗЫ. Лучше бы тебе спать теперь идти)) Мне хорошо, но я недобрый.)
 
Последнее редактирование:

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Симптом, ога.
Конешно. Даже уже не тревожат меня мальца эльфоватые мужеки постящие кошечег, на общем фоне визуализированной девочками патоки и нектаров, выдавливаемой нежным контингентом в отчаянной попытке не просто создать Рай вручную, но и массово поверить в него. Они непрерывно облучают друг друга поучительными эманациями, перекрёстно опыляясь чудовищными дозами сентенций и умиления от делания хороших отношений друг другу, но сами, будучи обладателями (разумеетцца) совершенна исключительных биографий, имеют стойкий иммунитет к чужим поучениям, формату нектара и отличаются аллергией к неосторожно обнажаемой при всех, логике. Чем то напоминает мне монастырь урсулинок по Швейку) Картинки по большей части совершенно бессмысленные и призваны в основном для выделений эманации типо: - "ми,ми", от пациэнта в ответ. Хотя попадаются и довольно осмысленные диалоги, замечания и (поучительные обычно) сентенции в формате GIF, JPEG, PNG, и WebP, применяемые к месту... И мне следует это признать так же, как я признаю приоритет полезности рассудочного и разумного процесса, над выдачей визуализации эмоций – за мысль. Да ещё, как правило чужими картинками.))
Прорвало.... Щас затопит.
Ясн.

Прорвало.... Щас затопит.
Да пох.Решим.
))
 
Реакции: Zero

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу