Авторский Утренний туман в лесу на острове

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
прочитала на одном дыхании, спасибо)))
Красота в глазах смотрящего, как говорили великие))
Поэтому спасибо делим чесно напополам)
Привет, неплохая мысль
Привет) Вообще я там шутил.
Иногда собственное многословие раздражает. Но писать - реально помогает.
Было так, что я начинал писать в моменты такого наката, что - "ой, всё" короче... И на самом деле, рассуждая на страничке с самим собой, мне может быть впервые удавалось себя удержать, переломить логикой - плещущие через край эмоции.
Т. е это работает, да ты и сама знаешь, и молодец большая)))
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.986
Реакции
28.300
Лет курения
23
Красота в глазах смотрящего, как говорили великие))
Поэтому спасибо делим чесно напополам)

Привет) Вообще я там шутил.
Иногда собственное многословие раздражает. Ео писать - реально помогает.
Было так, что я начинал писать в моменты такого наката, что - "ой, всё" короче... И на самом деле, рассуждая на страничке с самим собой, мне может быть впервые удавалось себя удержать, переломить логикой - плещущие через край эмоции.
Т. е это работает, да ты и сама знаешь, и молодец большая)))
У меня эмоций много, а выразить в словах как ты не получается))) А ты молодец, я прям каждое слово с тобой пережила, так может это и есть талант, писателя?
 
  • Love
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
так может это и есть талант, писателя?
Я незнаю) Но был бы талант, писал бы книги, а не посты на форумах))) Так что выходит - нет ево)
А ты молодец, я прям каждое слово с тобой пережила
Я ж говорю, если ты на волне, понимаешь цепь событий, причин и эмоции контекста, значит у тебя талант читателя, и всё. А нынче это наверное редкость.. понимать) Такая же, как суметь сказать)
Незна. Спать пора уже походу)))
Споки тебе))
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.986
Реакции
28.300
Лет курения
23
Я незнаю) Но был бы талант, писал бы книги, а не посты на форумах))) Так что выходит - нет ево)

Я ж говорю, если ты на волне, понимаешь цепь событий, причин и эмоции контекста, значит у тебя талант читателя, и всё. А нынче это наверное редкость.. понимать) Такая же, как суметь сказать)
Незна. Спать пора уже походу)))
Споки тебе))
И тебе сладких.
 
  • Love
Реакции: Zero

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
aef3d564768a4cec0fdad7a1d4afadee__1920x.jpg

@Лесник, С любовью:676866858:
За то,что любишь меня в мозг))меня полностью)
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Электрические досады... \отвлечённое\
ЭхЪ!.. "Днём согнём, ночью разогнём!"))
Сидишь, считываешь сепарированные эмоции, в цветных бликах пиксельной жизни, негодуешь, желаешь, замираешь очаровываясь, улыбаешься нащупывая клавиши.., и внезапно, мгновенно, тебя кто то полностью отключает от этого мира, вышвыривает в темноту, в молчание и неизвестность… Последний шорох оседающих вентиляторов. Последний агонизирующий, скрипучий выдох динамиков и… нирвана))))
Полное, шоковое отсутствие мыслей, желаний, логики, и какой бы то ни было стратегии жить. Несколько блаженных тихих секунд начала Falloutа… Можыт быть))
Решил што мне очень нужен чай.. Зажёг свечку.
Двигаться со свечой, быстро, мощно и гибко как прежде - не получается. Всё теперь нужно делать плавно, аэродинамически вкладываясь в повороты, со сдержано-поджатыми губами и ровно держа корпус по горизонту... Так видимо ходят глубоко беременные.
Наверное до электричества люди так и ходили длинными, тёмными ночами, – медленно, волоча за собою огромные тени и напряжённо -степенно вглядываясь в раздвигающуюся тьму, ибо любая резкая суета запросто гасит единственное что способно её отразить.
Удивись - настолько же ты гол, уязвим, и мал, вот так, - один, со свечой в бескрайней темноте. Ты столь же хрупок как и танцующая, оранжево - горячая дрожь изотермического распада у твоей щеки. Ты стоишь перед той частью мира, которая принадлежит темноте. И ты – по сути тоже свеча.
Свеча, которой нравится идти босиком навстречу другому, освещая своим светом человека, а не его проекцию на тьму, хотя она и пугающе больше оригинало. И ничего не зная о нём кроме того, что он сам есть…
Именно поэтому я начал разговор недавно так: - …По ледяной пустыне шёл голый человек…

ЗЫ. В децтве, боялся темноты, и часто играл с ней. Она тоже дразнилась из под кровати и из под комодов. Я любил эти ужасные, ужасные игры но они резко как то враз, остались в децтве,
Зато чудные, тугие пружины андреналинового форсажа, когда прикосновение тьмы за твоим плечом, превращало тебя в маленькое торнадо у самого порога, мне помнятся хорошо... Потом канеш ты давал себе слово што будешь спокоен, даже когда твоё сердце будет опять катапультироватся прыгая под над ключицами, ты шаг не ускоришь. Так мы учимся ходить ровно. Так ровно носят свой страх канатоходцы, и идущие со свечой в темноте.
На сколько же хватает огня свечи? На страницу? Лист? Жизнь?..)))
ЗЫ. Электричество включили и оно ещё раздражает…
\Редактор определяет удаление такого количества текста как вандализм.\
Есть электрические, светодиодные люди. Есть люди накаливания. И есть люди вообще накеросине)))))))))))) ИМХО канеш.
\мигает но не дымид\
 
Последнее редактирование:

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Электрические досады... \отвлечённое\
ЭхЪ!.. "Днём согнём, ночью разогнём!"))
Сидишь, считываешь сепарированные эмоции, в цветных бликах пиксельной жизни, негодуешь, желаешь, замираешь очаровываясь, улыбаешься нащупывая клавиши.., и внезапно, мгновенно, тебя кто то полностью отключает от этого мира, вышвыривает в темноту, в молчание и неизвестность… Последний шорох оседающих вентиляторов. Последний агонизирующий, скрипучий выдох динамиков и… нирвана))))
Полное, шоковое отсутствие мыслей, желаний, логики, и какой бы то ни было стратегии жить. Несколько блаженных тихих секунд начала Falloutа… Можыт быть))
Решил што мне очень нужен чай.. Зажёг свечку.
Двигаться со свечой, быстро, мощно и гибко как прежде - не получается. Всё теперь нужно делать плавно, аэродинамически вкладываясь в повороты, со сдержано-поджатыми губами и ровно держа корпус по горизонту... Так видимо ходят глубоко беременные.
Наверное до электричества люди так и ходили длинными, тёмными ночами, – медленно, волоча за собою огромные тени и напряжённо -степенно вглядываясь в раздвигающуюся тьму, ибо любая резкая суета запросто гасит единственное что способно её отразить.
Удивись - настолько же ты гол, уязвим, и мал, вот так, - один, со свечой в бескрайней темноте. Ты столь же хрупок как и танцующая, оранжево - горячая дрожь изотермического распада у твоей щеки. Ты стоишь перед той частью мира, которая принадлежит темноте. И ты – по сути тоже свеча.
Свеча, которой нравится идти босиком навстречу другому, освещая своим светом человека, а не его проекцию на тьму, хотя она и пугающе больше оригинало. И ничего не зная о нём кроме того, что он сам есть…
Именно поэтому я начал разговор недавно так: - …По ледяной пустыне шёл голый человек…

ЗЫ. В децтве, боялся темноты, и часто играл с ней. Она тоже дразнилась из под кровати и из под комодов. Я любил эти ужасные, ужасные игры но они резко как то враз, остались в децтве,
Зато чудные, тугие пружины андреналинового форсажа, когда прикосновение тьмы за твоим плечом, превращало тебя в маленькое торнадо у самого порога, мне помнятся хорошо... Потом канеш ты давал себе слово што будешь спокоен, даже когда твоё сердце будет опять катапультироватся прыгая под над ключицами, ты шаг не ускоришь. Так мы учимся ходить ровно. Так ровно носят свой страх канатоходцы, и идущие со свечой в темноте.
На сколько же хватает огня свечи? На страницу? Лист? Жизнь?..)))
ЗЫ. Электричество включили и оно ещё раздражает…
\Редактор определяет удаление такого количества текста как вандализм.\
Есть электрические, светодиодные люди. Есть люди накаливания. И есть люди вообще накеросине)))))))))))) ИМХО канеш.
\мигает но не дымид\
ничего себе, как вы загибать умеете) *восторженно хлопает в ладошки
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
ничего себе, как вы
Фпринципе да)) это был вариант одной фразы; "вырубился свет вчера ночью".
Просто я не мог построить её так эргономично, иначе вскоре сам поддался бы энтропии, пустил корни в эргономичный диван и начал бы оттуда решать глобальные вопросы. А это уже финиш. Практически - глобальный.
Вот поэтому я и разворачиваю сейчас перед вам, трудолюбивый перевод короткого "ога,магу", со смайлом смиренной блогодарности вглазах... ))) Душа ж "обязанна трудицца..." Ога))
ЗЫ. Вот со смайлами у меня всегда было плохо...! /ставит удручённые скопки\
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Фпринципе да)) это был вариант одной фразы; "вырубился свет вчера ночью".
Просто я не мог построить её так эргономично, иначе вскоре сам поддался бы энтропии, пустил корни в эргономичный диван и начал бы оттуда решать глобальные вопросы. А это уже финиш. Практически - глобальный.
Вот поэтому я и разворачиваю сейчас перед вам, трудолюбивый перевод короткого "ога,магу", со смайлом смиренной блогодарности вглазах... ))) Душа ж "обязанна трудицца..." Ога))
ЗЫ. Вот со смайлами у меня всегда было плохо...! /ставит удручённые скопки\
лейтенант, отставьте удрученные скобки, нате вам ироничных немножк):
¯\_(ツ)_/¯ (в них рассказчик как бы намекает на веселое принятие некоторой ограниченности своих возможностей, не наносящей впрочем сколько бы значимого вреда имиджу)
 
  • Love
Реакции: Zero

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.803
Реакции
190.095
Дневник
Читать »»
Есть электрические, светодиодные люди. Есть люди накаливания. И есть люди вообще накеросине)))))))))))) ИМХО канеш.
\мигает но не дымид\
Хмм... Надо же! А я там про топливо сегодня. Я не видела, честно.

Я Тебе принесла. 😊

"Как замечательно быть собой, спать без кошмаров, смеяться всласть!
С горящим сердцем идти на бой, а оступившись — ну что ж, упасть.
Носить медалями синяки, да, ошибаться, но самому.
И не бояться подать руки, любить, и смело шагать во тьму.
И соль, и слёзы, и пот, и шрам — всё это опыт, не стоит ныть.
Но Макс не трус, он не любит драм, он знает — боль помогает жить.
Он исцелился лишь год назад, послав всех гуру и мудрецов, и понял истину: ты богат, когда свободен.
В конце концов, есть небо в крапинках звёздных клякс, и тёплый ветер, и долгий путь. Идёт по миру скиталец-Макс. И он единственный знает суть."
© Джио Россо
 
  • Love
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Спасибо за сегодня.
Снова скажу "красота в глазах смотрящего") И тебе спасибо!!! )
Ты заставила меня быть осторожнее среди людей, а не торопливой сволочью пробегать...)))
Ты просто не знала.. ))) А я порой разгоняюсь...))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу