Авторский Утренний туман в лесу на острове

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.654
Реакции
189.733
Дневник
Читать »»
Так много мыслей в голове и эмоций в душЕ, но... Они фсе теряют смысл, как только оказываются на кончиках пальцев, нежно прикасающихся к экрану телефона...
 
  • Love
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.654
Реакции
189.733
Дневник
Читать »»
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.654
Реакции
189.733
Дневник
Читать »»
  • Love
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.654
Реакции
189.733
Дневник
Читать »»
ощупыват запазуху
Слово такое щекотное. :dance: "запазуха".

Мне почему то песня Кашина вспоминается. /напеваю шепотом и лыблюсь довольнёхонько..../ "а вокруг белым-бело и снегу намело. Лишь у меня, запазухой, 😀 все равно, тепло"...

Доброй ночки, Лесник. 😊
 
  • Love
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Отвлечённое.
ЗЫ. Это эссе, не касаецца присутствующих. Может и меня)) Договорились? Ога.
…Мне можыт быть в русле тенденций новейшей терапии, следовало всего лишь цинично выругацца на форумах и весело отрекомендовать йарким пациэнтам бескомпромиссного краштеста о стену для закрытия гештальта, но тут я вовремя спохватился. Ведь и великий Гуру волшебного цинизма Ницше, пиарил железную волю и безжалостность, а в конце - его сразил пароксизм жалости к избиваемой лошади. НаглушнякЪ. Да и китайские даосы тоже меня умилили тем, что стяжая себе вечную жизнь путем отказа от оргазма, поитогу не только не получили удовольствия, но и поголовно умерли нахЪЙ.
Короче. Я решил просто быть собой, т.е - быдлом. Ибо когда я был быдлом, я – был. А когда я воображался ананасом сочного шаманизму или втирал в мозг сладкую мазь от высокого Гуру, я всегда терялся в незамысловатых лесополосах, и потом, диковатый, ободранный и с похмелья, возвращался всё к той же грубой краюхе сущностного факта, отделённого от мякины эмоций грубым, спасительным трудом и здравым смыслом, а не знанием езыков, поз и этикета…
Палюбасу. Начнём с правки бональностей.
«Мы в ответе за тех кого мы приручили».
И всё? Данунах? ))
Дальше обязательно следует уточнение: «Мы не в ответе за тех, кто притворился прирученным что бы приручить нас.»
Тогда – ога. ) \кивает\
Воображение у мну, как и эрекция никогда не отличалось вялостью. Поэтому мне пришлось прервать сочный зафтрак за компом из-за приступа олимпийского хоГота, который однако не помешал мне потом всерьез загрустить о диковатой форумной болезни, которую можно назвать HTTP протокол Прынцесс и PPPoE усталостью Рытцарей.
ИтакЪ…
В массе форумные люди недавно непрерывно уличали тех кто воюет в двубортном, и разумеецца столь же бодро перекрёстноопылялись сладкими картинками с однобортными. Эт нормально и с виду всё было каГобычно. КаГобычно смертельно уставшие от бухла, траха и дыма мужчины и слегка осатаневшие от того же примерно набора, - женщины, перекрёстно уговаривали друг друга одумацца, остановицца, не брать врот, палюбить, послать, сходить вбой, попутно смакуя горести своих прокуреных судеб, пройобаных жизней и слехка выйобывались тем, что сами себя лишили всего этого набора, не дожидаясь физиологических причин... Надо признать, в этом што то есть, ога) \скромно кашляит\
Но сейчас я не о теории сожалений в соцнауках...
Однажды под вечер, будто мне было мало дневной рефлексии, самоограничений и нанесения тов. Плейшнеру инструкций в фикусе, на меня обрушился клинический пример такой запущенной мутации, што я с трудом избежал нанесения миру жертв и разрушений. \антивоенный смайлег\
Поскольку нормальным состоянием современникоф почти всегда является умственная усталость, а у современниц -легкое и среднее осатанение, я удивился не тому что они осатанев и устав сидят на форуме, но тому что они наконец сами это случайно ЗАМЕТИЛИ и даже перетёрли всё это с мятой и феалками. Мужчины страдают разумееца на конюшнях (вгорожах), дамы принцессуют в башнях (накуфне), транслируя сумашечшие страсти в интернет.
Побочный эффект осатанения и умственной усталости – шквальные обиды на равнодушие близких, с полной, или частичной неспособностью хоть немного полюбить этех самих близких, самому.
Кроме того, ТяжелоБашенные Прынцессы и тяжелоусталые рытцари почти всегда ожидают «чего-то большого и чистого», на безопасном расстоянии от реальности.
До сих пор всё идёт больмень хорошо, Но..!
Но существует нехилый райдер, который перманетно влюблённые Прынцессы и Жентелемены негласно выкатывают вместе с дистанционно вспыхнувшей ННТР ЗвездойЛюбви..
С точки зрения подобного эмпато, влюблённый человек, сам по себе автоматически делается его личным юнитом, который сексуально стонет, пишет всякое слаткое и которым никто другой не может сражаться.
Всякое отклонение юнита от нерассуждающей покорности воспринимается уже примерно как тяжкий баг в Симс4. А если юнит вдруг играет себя сам.., то это полный песдетц, ибо Прынцесса видит, што человек, который считался покорным - таит в себе ещё и другие сверхценности. По меньшей мере равнодушные, а может быть и враждебные. Што вызывает желание отгородиться. Ибо себя Пренцесса полагает слишком маленькой и жалкой, перед каждой горошинкой, штоб хоть в чём-то соревноваться с любой другой ценностью.
Ночью ко мне приходили.. это были смертельно уставший мужчина и слегка осатаневшая женщина. В аватарах обывателей -существ милых, исправных, но никем никогда не принимавшихся в расчёт за отсутствием причин это делать...
Такой это был досадный сон, но мы хотя бы пили вермут...))
ЗЫ. "Если характер человека складывается обстоятельствами, то надо, стало быть, сделать обстоятельства более человечными." (Карл Маркс)

\Устало и осатанело ставет точку...\
 
Последнее редактирование:

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.654
Реакции
189.733
Дневник
Читать »»
"Думайте о хорошем, и оно осуществится! Если же вы будете думать о злом, то придет зло. О чем бы вы ни думали,ваши мысли — это вы сами и то, как вы поступаете каждую минуту своей жизни."
© Джозеф Мерфи
 
Реакции: Zero

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.654
Реакции
189.733
Дневник
Читать »»
Мы сами себе зачастую враги, блокируя мысли светлые... и рАааааадостные. 😍
hands1_by_kubicki.jpg
 
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
О чем бы вы ни думали,ваши мысли — это вы сами и то, как вы поступаете каждую минуту своей жизни.
"Какой только херни не ляпнут великие, штобы ещё больше возвеличится." © Джозеф Мерфи о Джозеф Мерфи)
\качает головой\
Помешательство на позитивности и оптимизме зашло слишком далеко, КМК. Нужно уже наоборот бить тревогу и заново учить современников здоровой озабоченности реальностью))) Я - против тирании позитивного мышления и засилья оптимизма.
Потому што односторонний взгляд на мир и на себя, далёк от реального мира, а вот невроз от него, при таком взгляде наоборот, - недалёк.
ИМХО
Если же вы будете думать о злом, то придет зло.
\улыбаецца\
Все хрюшки до поры до времени счастливы в своих мыслях о будущем))) Но однажды откуда то появляецца Зло в фартуке.
Есть мнение, што позитивное мышление -это один из величайших обманов, отнимающих силу к действию, а не наносящий благо.
И я его придерживаюсь. Хоть я и очень всегда позитивноулыбаюсь))
ЗЫ. Да и чото последнее время меня так и распирает от полноценности, бросает в тугой румянец и беспричинной любовью к себе переполняет. При этом, заметь, я думаю ровно то, што взбрело мне в голову, будь это хоть война, хоть политика хоть ублюдский сосед с перфоратором...)) Даже как то нехорошо уже перед людьми)))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Мы сами себе зачастую враги, блокируя мысли светлые... и рАааааадостные
Жоппэ хорошенькая, а ручонки - маленькие для такой хорошей жоппэ... \любуецца\
Но возможно я просто завидую, ога))
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.654
Реакции
189.733
Дневник
Читать »»
Я это сама придумала!!! Когда голодала и ела мерендинки на фабрике! Больше было нЕчего! Совсем... В нулевых было.


Когда часть зуба осталась в мерендинке. 🙈
Я к Тебе с душой! Со своей, а не с инета.

Проехали!!!
 
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
А Ты, как хочешь!
Спасибо.
Знаешь, я так обычно успокаиваю нервных наездниц, которые начинают постанывая спрашивать у меня, готов ли я уже прискакать с ними на непко щастя? На што я им обычно советую полностью отдаться лично своим наездницким скачкам, а за меня беспокоицца ненужно. У меня с этим щастем воопще проблем небывает))
Такая аллегория))
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.654
Реакции
189.733
Дневник
Читать »»
Спасибо.
Знаешь, я так обычно успокаиваю нервных наездниц, которые начинают постанывая спрашивать у меня, готов ли я уже прискакать с ними на непко щастя? На што я им обычно советую полностью отдаться лично своим наездницким скачкам, а за меня беспокоицца ненужно. У меня с этим воопще проблем небывает))
Такая аллегория))
Не обманывай! Ты наездниц терпеть не можешь!
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Ты наездниц терпеть не можешь!
Отчего же нет? \ласково смотрет\
Иногда эта альтернатива куда лучше попыток быть "охуйительным", без понимания особенностей дамы.. Поэтому, порою, отдавая под её контроль ритмы, амплитуду и энергктику процесса, можно получить гораздо больше тонн благодарности, чем просто например от ракообразного галопа... ИМХО канешно...)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу