Авторский Утренний туман в лесу на острове

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Мышцы заметно подросли. Набрал вес до комфортного. Ничо не давит и нигде не лишнее. Физика вообще отлично подросла и по выносливости и по силовым и по скорости восстановления безусловно ощутимые, объективные плюсы. Мозги - чётче. Реакция точней. Ушли траблы с давлением, координацией, "ватной головой".
Теперь атака идёт из подвалов. Из завалов души... Точно как обострился вкус, обоняние, цветоощущение, так же теперь обостряется всё то тонкое, больное, большое и безнадёжно запертое на полочке с надписью "прошлое". Весь спектр теперь пересматривается сквозь призму: "ах еслиб мне тогда вот так..." Всё это необычно, сильно, здорово, но оно всегда упирается в тёмную, готовую сорваться в душу каплю самосожаления, и уже нивчём себе не отказывать))) В смысле - "да идёт всё вжопу..."
В смысле: - "Давай закурим, товарищ по одной".. В смысле: - "Николай, давай закурим".... Больно ато... )
Здесь неприменимо понятие "Держацца". Куйня полная, неработает. Надо её принять. Это кажется и есть то самое новое "Я", которое вот теперь начинает стучать новым серцем и чувствовать новыми нервами...
Это не накат))) Это серьёзные вопросы "зажизнь", которые хватают меня за горло уже третий день в самых неподходящих мигах жизни... Это что то совершенно новое!.
ЗЫ. Хорошо что я непривязывал бросание ни к кому и не к чему. Я завязал его только на себя самого. Иначе - ещё вчера сломался бы...
Ну теперь я знаю как работает и этот новый фокус зависимости, и как изменяется сама структура новой, безникотиновой личности,
о которой я не знал (да и не мог наверное знать) ничего, пока курил. Я не знаю как это у других происходит, но дело тут КМК не столько в самой зависимости как таковой, сколько в умении, желании и способности менятся и принимать эти изменения, которые минима на порядок глубже, чем оно видно со стороны...
Я не знаю и не хочу знать в чём тут дело с точки зрения физиолога. Что там у меня с дофамином или новыми связями или изменением кровоснабжения мозга. Потому что именно это и есть теперь та самая норма, которую я желал, добивался и получаю, и в которой мне предстоит отныне жыдь)))
От этого лечицца ненадо. Так думаю... )
 
Последнее редактирование:

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Иногда я хожу часами не разжимая челюстей, чото решаю, думаю, делаю.., а потом внезапной радостью делюсь сам с собой: "Яж не курю))))))))))))))))"
Это как выстрелить себе в висок фейерверком восторга) Происходит подсознательный мгновенный скан десятков параметров, датчиков, рецепторов и полученные "ОК", выстраиваются в восхитительно ровную шкалу радости существования))
И думаешь такой: "неужели привычка скрипеть, превомозгая последствия самоотравления, чтобы снова отравить себя, эта привычка жить и думать негативно, сквозь яд и дым так сильна, что забываясь ты впадаешь в привычный анабиоз эрзац унылого существования, когда у тебя уже есть Постоянный и Непрерывный источник энергии и радости?))
Думаю это пока с непривычки просто)))
ЗЫ. Ездил за грибами)) Не привёз, но это уже отдельная история))) Самое КЛАССНОЕ, это потрясающее ощущение КРАСОТЫ мира)))
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Настроение:
ЗЫ. осторожно, сцены уптребления)
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Итак, мне потребовалось Снова, 3 - 4 дня назад, проводить реанимацию после глубокой ревизии неожиданно пошатнувшихся мотиваций, и выставлять, выстраивать, укреплять то самое здание, в котором до сих пор было уже уютненько и почти привычно жить... По сути, это напоминало сильно тот самый день, когда я решил что выкуренная сига была без дураков - последней. Смазанно, не так остро, но наверное почти так же сильно. На этом этапе, уже вторичны и тусклее эмоциональные аргументы "сторон". Особую силу приобретают действительно логические, рациональные доводы. Ясные, очевидные и логичные доводы недавнего личного опыта, сравнение ТТХ в лоб и интеллектуальная честность с собою до жестокости, работает гораздо эффективнее и глубже, чем "пугалки", "мотивашки" и прочие приёмы эмоционального кнута в начале пути... Энтузиазм, пошатываясь уступает ринг зрелой необходимости. Задача - обосновать эту необходимость, что уже можно строить на более прочной основе, чем эмоциональные доводы и напоминает скорее строгий инженерный подход, нежели "голсование серцем"..
Штож, я кажется научился теперь и этому) Хотя оно, надо признать, было непросто. Ога.

ЗЫ. Вопрос не стял о "одной сигарете". Я тутже перевёл его в плоскость - "или курить" или нет. И по большому счёту, поставил на кон всё то что я понял за эти дни, узнал, успел полюбить и ещё удивлять себя, - напротив того, насквозь прокуренного прошлого, в котором уже нет просвета... Собственно если бы я нашёл достаточно аргументов за курение, я бы здесь уже больше не появился бы. Курил бы. Но я нашёл это нецелесообразным)) По прежнему хочу иметь минима 1 год чистоты. Это - сверхцель. Потом я незнаю, как я захочу, (и захочу ли) что то ещё с этим делать...
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Перечитал недавно написанное и перфекционист во мне улыбнулся злобно)
Жаль нельзя редактировать)))
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Сны про курение снятся мне редко, но я их запоминаю. Иногда это так сильно... Как например выйти из кинотеатра, после потрясшего вас фильма. Зажигается свет, выходите в свежий вечерний город но не вписываетесь в реальность. Вас ещё тут нет, вы ещё какоето время живёте иным масштабом и перспективой, и приходится делать даже некое усилие, чтобы "отпустило", чтобы вписатся в поворот.
Иногда подобное впечатление оставляют сны. Недавно тёмно-серый сон в котором я решил курить, в котором мне было предательски горько, безнадёжно и оттого приятно затягиватся потому што -... Авсё уже случилось! ) Потом, проснутому мне, пришлось всёрьёз доказывать себе, что идти в магаз за сигами потому што... "ой,всё!", - смешная от нелепости идея. Идея перешедшая из сна в реальность о уже совершённой самоизмене и необходимости наказания себя, падением в совершеннейшее дно отчаянного курения.. Но они редки. Раз в пару недель наверное.
Читаю о никотине. Думаю себе так: Да, наркотик слабый, ломка от него не сильнее голода перед обедом. Поэтому я бросил хоть и непросто и начал восстанавливаться от тех тыс\сиг.
И возражение: Слабый. Но блях, этот голод длится месяцами. Иногда у меня начинают трястись пальцы, ныть виски и каменеть челюсти от неведомой агрессии, от желания не выйти в дверь, а разнести её кхуям вщепки, не просто поесть, а сожрать всё, что есть в холодильнике, на плите и столе! И всё это со смесью наслаждения и агрессии. "Это же не я уже!" - думаю я приходя в себя, - Это же блиатЪ - Зомбак!
Который сидит во тьме меня и напряжённо следит, недыша, выжидает чего то. Теперь я чувствую и уже почти контролирую моменты, когда он выпрыгивает и... становится мною... Когда он вопьётся мне в подключичные и ядовитая слюна его бессмертия вскипятит мне кровь весёлым бешенством..)) И может быть я уже выздоравливаю, потому что периоды пугающе резких состояний всё реже, а наслаждение от чистого состояния "живой" - почти что не проходяще и кажется потихонечку растёт. В эти периоды я буквально влюблён в себя, так же как в мир вокруг)
Не, я определённо теперь больший оптимист чем прежний Калян..)) Просто тот предсказуемо жил на своей загазованной асфальтовой равнине, а этот - ушёл в горы.
В горах непросто, да. Вершины, пропасти, лёд, ветер, и одиночество. Но я не хочу никогда спускатся в вонючую предсказуемую долину.. Если только сорвусь, сломаюсь, нерасчитаю бросок... можытбыть. И это точно не будет полётом... Не, нехочу!
))))))
 
Последнее редактирование:

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Хочу бросить сахар. Завтра начну) Никакого жесткача, только минус сахар, конфеты печеньки и тд. Просто давно хотел экспериенс...
Стало скучно, экстрим первых нежных трешей ушёл, а инерция борцунства осталась недоисчерпана. Думаю начать завтра отсчёт трёх недель до выводов и рекомендаций. Там будет видно...
По правде, это будет нелехко видимо, потому что прямых проблем для подкрепления запрета - у меня нет, мотивация невыраженная и похожа на капризулю а сладкое я обожаю. Поэтому это будет чистое проявление воли + пара логических доводов здравого смысла снованной больше на любопытстве их прверить, чем на искренней, тяжёлой, выстраданной ненависти, как к табаку например)
ЗЫ. Сегодня попробовал сутра врубить депривацию по сахару... и почувствовал что не, на дурачка нихера не прокатит. Можно определённо сказать, я сегодня впервые "качнулся" на пряниках и халве повечеру... Так што завтра.. одни можжевеловые веточки и никаких прянегоф!!
И ещё интересна. Правило - "Небывает одной конфедки!" - работает и тут?
ЗЗЫ. Щётчик немного писдид. Сегодня 50 честных дней. Всегда нелюбил дни рождений... Надо себе отправить открытку попочте, и ебонуццо по дороге об асвальд, а потом лежишь такой с амнезией дома, а к тебе почтальон со слезами читает дрожащим голосом сквозь дверь трогательные строки о том как ты геройски самооборонялся 50 дней сам от себя... ))) Долпоёп)))
Ладно... Пока все)
ЗЗЗЫ. По еде почти нормуль. Чуть больше чем обычно ем, вес не растёт да и непарит. Моя сухопарость стала только чуть аэродинамичней, а вот мышцы радуют. После разминки, их явно повылезало) Местами даже складывать руки мешают. Крови полно)) Вот только лёгкие както иногда подздыхивают. Но это только иногда и только непроветренные..
Ненуачо яблятьхотел? Мне кажется я раньше дышал кожей, чем угодно, только не лёгкими. Ими я курил...
Такшто - норм. Не жалуюсь.
ЗЗЗЗЫ. И ещё - поменьше форума, Калян)) Прикрутить фитилёк. Может быть депривация интернетом? Скажем 2 по 2 дня чередовать? Хм.. Нужно полистать у провайдера опции))
Вопщем - есть куда расти, ога)
 
Последнее редактирование:

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
…"Ультралинейный УМЗЧ класс А".. Сегодня притащили "посмотреть" монстра... Сижу сейчас около него, шесть дохлых транзисторов вытащил, смотрю и думаю: -жизнь вообще, принципиально - нелинейна, а смерть - линейна фпринципе. Вот и нехер жаловацца на нелинейные искажения))) \махает паяльнеком как кодилом\
Покайтесь Аудиофилы, мля, ибо грядёт ультраленейность… ))

ЗЫ. Спать сегодня хочу с самого утра)))
\ПишедЪ обляВленее\; "Мой телевизор проанализирует ваши входящие и предложит вам подобный контент по доступной цене." ИИ в моём телевизоре умнее меня, он работает без сахара, чьордЪ!
...Так вот, о сахаре, -ел немножко всего обычного, кроме сладкого, после обеда разболелась голова, странно першило в горле. Покатал с десятку, на возврате взорвал знакомую длинную, трудную горку. Взлетел без проблем, понравилось, но у финиша стал потеть, губы всё время сохнут, голос пропал… Одышка норм, но колотило сердце, болела голова и лютый сушняк выветрил губы..
Приехал, душ, еда и стандартный бокал чаю с двумя ложками. Голос всё ещё сиплый немного.
Отпустило после чая. На самом деле я не связываю пока все симптомы с бессахарной диетой, - мало ещё для вывода. Экпириенс продолжится, наберётся статистика, появятся основание… АВообще, - жёстко. Голова работает странно, вяло, нечётко, с усилием будто.
ЗЗЫ. Вчера хлопнула покрышка с камерой. Пару км тащил на себе.. Оказывается стёрты обе, – напрочь. Менял ведь по осени. Сегодня купил и поменял на обеих колёсах. Хватит ли до конца сезона, незнаю))) Кажецца нервнее стал и тяжелей. Кажется подикась))

АхЪ, да, тобакЪ... Странно но он ушёл как минима на второй план. Пока так) Пока я разбираюсь с неслаткой жизнью, мне не до переживаний за такие пустяки))
 
Последнее редактирование:

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Вот не могу гонять неулыбаясь. Почти всегда) Сначала меня удивляли женские улыбки с живым блеском глазах, потому што я как бы лыблюсь обычно никому и еду мимо... Ну наверно у меня такая причёска ветром, взгляд просторный и довольство морды на всю улицу, што теперь неудивляюсь даже, и иногда сам подмигиваю...) Холодно. Вечером дождь. Я в одной футболке катался сегодня ловил (девчачьи восновном) прохожих взгляды)) Незнаю осуждали или завидовали, - пофиг) Запястья замёрзли, а так - ничо се.
Сегодня понял что устал от самоанализа и рефлексии.. Поиск причин - необходимость для поиска и выработки решений. КМК, иногда я сьезжаю тупо в поиск причин, вместо поиска решений, иэто становится ошибкой. Нужно отдохнуть пока ошибацца не стало херовой привычкой.))
Мотивация = желание, подкрепленное волей Плюс фантазия о - «што я получу на выходе». По этой формуле я не курю и уже почти не ем сахар. И сомнений почти нет никаких. Мои сомнения – это выбор между тем, что я должен (ПММ) и тем, что я хочу. Он был сделан и к чёрту сомнения. По крайней мере на пока -"я должен".
ЗЫ. Ощущения нарастают к обеду обычно, почти до неприятного, а в обед - хороший компонт или чай с двумя ложечками - и кайф). Такая же доза - вечером. Тяжело пока на такой диете. И што я придумал? Я придумал потестить "Метформин". Эффект меня сильно удивил. Сладкого почти не хочется, аппетит упал, энергия - на уровне, из минусов: сильно газует желудок часа на три после приёма, немного "воблаках" голова примерно такое же время, и неочень приятные ощущения в целом во рту, гортани, животе. Пока терпимо. Второй день с Метформином.
Есть сомнительная инфа о том что он облегчает абстиненцию табачную, незнаю, мне оно уже неактуально, НО, (странно) значимость бросания сиг, (и накаты) снизилась до мусорной. Т. е - отмечаю мимоходом иногда и всё. Зашибись, вопщем.
ЗЫ. Про метформин я думал ещё на качелях, но потом сработал таки табекс, и на нервяках не хотелось смазывать эффект, а вот сейчас мне интересно попробовать идею. КМК - оно вполне даже могло сработать и на табаке. Вот пока чо... ))))))))
ЗЗЫ. Сосед у меня в доме рядом. Жил на балконе, стоя как на корабельном мостике, и по солнечным по утрам махал мне старый пердун в капитанской фуражке выпуская промышленные обьёмы дыма вчистейшее небо. Потом пропал. Попал в больницу. Полгода его небыло, теперь машет и дымит снова. Говорит, когда я притормозил под балконом, что ему ампутировали ногу а курит он сейчас полпачки УЖЕ! (уже, Карл!) "Сколько ты ещё дашь себе отрезать, чтобы совсем бросить?" - думаю я...
Соседа я называю Титаник. Промеж себя конешно. Он непоймёт мрачного юмора. Он качает головой, когда я говорю что это никотин его откусил.. Но про полпачки - с гордостью! А я немогу разделить её...
- Может и не никотин - Пожимаю плечами. - А отчего тогда?
Машет рукой с жёлтыми ногтями: - Щас всё вредно...
Спорить тухлое дело, машу и уезжаю. Мне будет пока немного стыдно или досадно што я некурю. Непонимаю почему, но будет...
 
Последнее редактирование:

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Оутпутстейдж... Пагано. Курил две штуки. \незнает куда деть глаза\
Гости, друзья... Выпил, смеялсо, дерзко жил и покурил как вызов... Идиотблят. Саморазрушение. Это не обязательно самоубийство. Реальные самоубийства скорей связаны с ибонутостью и эмоциональным дискомфортом на нижнем уровне целей. А это... может, скорее, просто принять форму меньшей заботы о своём самосохранении. Например, бухара, экстрем\спорт, быкование, курение или путешествие на войну. И ищё куча примеров, которые составляют значительную долю человеческого времяпрепровождения...
Рванулся чото из себя, из уютного, размеренного, безопасного, некурительного, ненавистного уже уюта в осеннее лето. Как рубаху на вздувшейся шее...
Вся правда причин курения в том, что человек себя любит но вместо полезного себе, он иногда хочет неэбическе пожалеть себя. Он себя готов считать нарколыгой, алконавтом, отчаянным тупарём и Доном Кехотом, кем угодно, лишь бы повод был. Вот я цука такой непутёвый травлю себя, никому я бля не нужен, ни стране, ни жене, ни государю, отчего непутёво и свызовом пройду вдоль обрыва... Такое вот всё это ГОВНОговнищще.
\тихо и нагло лыбицца\
"Но трогать её не моги, не моги...."

ЗЫ. Жаль што так конечно, но завтра я выволоку эту уже завонявшую жалость за хобот, и сгною в компостной яме...
Не хотелось бы канеш штобы это всё читали люди, ну - заслужил, чо. )
Штрафбат.
Сори.
ЗЗЫ. Спасибо если воздержитесь...)
 
Последнее редактирование:

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Пьяному сны кажется несняцца. Один хрен сутра нечего вспомнить)) Да не, шучу. Нестрашно пьяный, самый фтему... Настроение: Святая Инквизиция одобрит твой клик суда))
ЗЫ. Когда Фрейд узнал что у него рак, он прохрипел доктору; - Кто вам дал право говорить мне об этом?...
А ведь сам всегда говорил то, что его больным знать нехотелось... И вдруг упрёк в немилосердии. Это странно.
Хотя не, психологи сами говорят что люди, даже пытаясь учитывать свою будущую ошибку, всё равно обычно недооценивают искомый параметр. Как вот я напремер)
 
Последнее редактирование:

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
« - Да идёт оно всё на.. йЪ…» - Проснуфшись подумал Лесник, и слатко потянулся ногами. Вот нахрена мне кошаки? Я сам себе – большой, мяхкий, хитрый но ленивый кот Боюн. Хрипло мяукнул, матюкнулся и потянулся уже с руками, выварачивая шею, дико вытаращив глаза и нестерпимо воя… Сдобрымутром вопщем))))
\дефственно глидит\
А марали и зарятки небудет. Скажу лишь што это неправда если вам скажут будто жызень Лесника и вся его грусная сутба - уже понеслася пелоткой по ухабам... Непонеслася.
Сингулярность пакашто, - это есть, ога…
\ведёт себя брить и намывать\
Погоду даж смотреть внебе небуду, тихо всё, холодно и противно. А буду принудить себя любить штангу.))
\крихтидЪ касицца но неспоред\

ЗЫ. "Дитя Робота 2019" нужно смотреть вообще невтыкая в описание, отзывы и прочую отрыжку. Выхватил истинный эстетический катарсис.. Обязательно его пересмотрю и можыт быть не раз.)

ЗЗЫ. Да, во мне скалицца иногда мой личный, неручной Волк. И напряжение с которым он рвётся из прутьев грудной клетки- восхищает, и иногда ему удаётся взломать все защиты и барьеры... Этот насмешливый и жестокий противник, рождается иногда вместе с тобой, и даже при наилучшем родительском воспитании единственная цель этого захватчика – постараться превратить все твои перекрестки в тупики.
Всё же он конешно- симпатяга, но трепать его по холке - нестоит...
ЗЗЗЫ. Сутра свернул и забываю отправить))) ЧёрдЪ побери)))
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Грустно, сонно, ровно. Клеился. 3й прокол за два дня. Вытащил новенький саморез из покрышки. Между дождём и вечером, решил взлететь...
Летел никого не замечая, согреваясь от сопротивления ветра и дороги аккуратно перекладывая в синих сумерках парковой зоны велик в стороны от прохожих и встречных велов в жёстких виражах. Впереди замаячило уравнение с адреналином, и мгновенно ориентируясь чтобы обьехать расслабленного велочела с парой прохожих, вычислял оптимальный трек предугадывая маневры переднего вела и прохожих что бы не терять скорости, аккуратно по бровке обьехал собачника, догнал велочела и тут.. он внезапно увидел меня, и с пустым, ошарашеным взглядом повернул прямо мне в заднюю полусферу... Я видел как он падал, пока я тормозил, матерился тихо и клал велик на дорожку, не спуская глаз с фигурки без защиты, нелепо складывающейся в асвальт, потом на подломившихся лапках слетающей с дорожки под деревья...
Это была девочка. Онемевшими пальчиками нащупывающая провода наушников. Со спокойным взглядом виноватого во всём ребёнка и бледными щеками. Или это волосы были слишком тёмными?.. Я ощупал её руки, осмотрел ладони, запястья. Попросил пошевелить пальцами и кистями, спросил где ещё "бобо"?
- Нормально. - Сказала она. Осмотрел велик, - Он тоже нормально - констатировал.
- У тебя кровь? - Показал на голень с порванной брючиной светло синего цвета.
- Просто.. Асфальтовая болезнь.. - Она уже пыталась шутить, ещё не чувствуя боли. Попросил поднять штанину. Стандартный асфальтовый ожёг. Спина куртки была в лесном мусоре...
- Ладони у тебя отойдут вместе с адреналиновой анестезией. Будет очень больно. - Она кивнула странно глядя на меня.
Я взял оба велика. - Ты где живёшь?
- Недалеко. - Кивнула в строну.
- Повернись, я тебя отряхну. - Она снова странно, непонимающе посмотрела.
- У тебя мусор на спине, я отряхну... - Повернулась. Спина была заляпана уже подсохшей грязью с колеса...
- Блин, это лужи у тебя отпечатались) Пойдём, провожу. Похоже я тебя напугал.., выскочил из за спины. Едь ты спокойно, не сложилась бы...
- Ты ехал очень тихо... - Я кивнул. Я не стал говорить про наушники, мне было по настоящему погано.
- Лучше бы это я сложился. - Это прозвучало очень убедительно видимо. Она тряхнула головой и улыбнулась.
- Да ничего. Я не паникую от такого. Это же - велик))
- Вот дома будешь мыть свои травмы и материть меня сквозь слёзы. - Сказал я. - И правильно...
- У тебя есть дети? - Спросила она.
- Да.
- Вот поэтому ты... - Она опять улыбнулась немного ошеломлённо. - Мне 22года. Я знаю что такое падать с велика...
Мы уже пришли. Она сказала:
- Я тут живу. Спасибо. - Я кивнул. Не знал что сказать... Отдал ей велик и погнал по ночным улицам сжигая досаду на себя..
Незнаю, зачем я это вылил сейчас)) Свежо просто, и видимо это больно, делать кому то больно просто проезжая мимо...
Конечно некурил. Сегодня стояли с коллегами, просто шутили, болтали, они курили и меня внезапно захлестнуло это желание впустить в себя тёплый, горький, сумеречный дым хищной травы, показалось почти блаженством не торопясь выпускать его из своих губ... Долбаное осеннее лето! Я вторую неделю хочу спать. Всё остальное - потом. Вечное - потом...
Силы есть, но нет желания их прикладывать. Это какой то новый, странный, даже неожиданный этап моего нового мозга...
Я поддаюсь этой пассивности. Потому что незнаю как лучше... Лучше гонять себя ни на миг не отпуская вожжи, или прислушатся к происходящему в себе, позволить ему быть, наблюдать и думать... Незнаю.
Ладно. Спать пора)))
ЗЫ. Будто небыло часов, дней, недель, месяцев некурения и счастливых открытий. Свет выключился. Предохранители лопнули.
Осталась рассудочная, спасительная инерция и наработанный навык не верить себе без анализа возможной диверсии.
И открытие: - а ведь я предполагал что оно ничего и некончилось. Эта дрянь ещё жива, мимикрирует и даже иногда накачивает под горло тёмной воды... И почти вторая неделя в таком режиме, ненамного легче и точно опаснее чем даже первая неделя...
Вот...
 
Последнее редактирование:

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Теперь уже точно понятно - заболел.
Второй день суматошный, вчера наорался, нахохотался, наездился, напромокался под дождичким. Сегодня с утра заменил педали, продают парами только, крутил - новенькие) Потом гости, шумели, бесились, летали в космос, строили базы, отбивались от пауков и летали привидениями.., аж осип, горло сейчас болит но это точно не ангина. Потом все ушли и во мне неожиданно сели батарейки. Весь груз вчерашней штанги, велодорожек и коротких ночей, рухнул на плечи, придавил лопатки не шевельнуть крылом. Через немогу, с чёрным кофе весь набитый болью, поехал и неплохо проехал. Вернулся, поел, и вдруг замёрз до озноба и сейчас лежу под пледом, жду температуры. Лоб немного горячий, вялость, а так вроде - нормально. Таблов не пил пока.
Неожидал если чесно)) Ну ладно.
ЗЫ. После штанги словил эйфорию, долго гулял и угомонится не мог. Ещё тогда подумалось что качелько качнутся может.. но не думал что так) Боялся накатов внезапных, а поймал простуду.
В таком состоянии расслабона и какой то удовлетворённой слабости, о сигах вообще не думается, или с отвращением, когда из вытяжки в тубзик закидывает табачную вонь...
Пока так...

ЗЗЫ. И вообще, да. Слишком далеко зашёл, слишком многое было перевёрнуто, пересмотренно, перепаханно и засажено новым, что бы вот сейчас не дожидаясь урожая снова всё нахер ломать и "возвращать взад" то, что уже всё равно отторгнуто, переломано и свалено в компостные ямы. Мне кажется (уверен) у меня просто больше не осталось никаких "милых минуток" и якорей, куда бы я мог с жадностью убежать и сдаться. И мой недавний, одиночный дезертирский срыв только показал беспощадную истину - курить с удовольствием уже я не смогу никогда. После такого, тебя отпускает накопленное напряжение и приходит безусловная уверенность в правильности той стороны, которую ты выбрал. Так срабатывает фиксатор замка, когда закрываешь медленно дверь...
Щёлк... ))
 
Последнее редактирование:

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Пора писать книгу про то: "как я бросил сиги")))
Блин писать вообще нихера неохота, и сейчас себя буквально заставляю - пеши, бля! Надо. Просто потому чтобы оставить себе завтрашнему в этих строчках главный мессэдж - "Я живой и не скурвилсо".
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Курящий мальчик может не беспокоиться о своем будущем - у него нет будущего"
Дэвис Старр Джордан.
------------------------------------------
Мысли есть, их много, их думать приятно, а вот писать ... ненавижу. А надо. Надо освежать мотивировки и установки, потому что иногда опасно подкатывает под горло неуверенность. Ещё недавно кажецца я был в нирване и эйфории что мне удалось некурить неделю, теперь скоро будет опасные 3 месяца а я ловлю себя на такой лютой неуверенности порой, как будто это первая неделя...
Но и молчание - неплохо. Подлинное расцветает только в темноте, кто т сказал)
--------------------------------------------------------------------------------------------------
"От курения тупеешь. Оно не совместимо с творческой работой. Курение хорошо лишь для бездеятельных людей".
Иоганн Вольфганг фон Гёте.
--------------------------------------
Ещё одна бональность от великих.... Не.
Ничего нет, я всё забыл и сегодня мне не разжать зубы. Достоточно того что я некурю. Всё.
пасаран.jpg


Дальше случился коллапс и бездонная нирвана на титрах...
Я эти титры глубокого вечера, часто, каждый раз замолкая досматриваю до конца, молча, не только потому, что там мелькают кадры воспоминаний дня, а потому, что сил нет выключить, вернее даже, подумать о том, что нужно что-то выключить... Спать пора))
Всем снов с полётами...)))
\выключает\
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу