Утро субботы изменило мою жизнь...

Не курю с
31 Окт 2020
Способ отказа
Табекс

Ольвина

Бобришка
Сообщения
870
Реакции
1.481
Не курю с
31.10.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ольвина Оля как сейчас твоё самочувствие?!
Таблетки перестала пить стало лучше, но очень редко бывают мысли "а покурить". Но если они появляются я сюда захожу или есть иду :D . Сейчас на работе посложнее, коллектив курящий и с утра начинается- пойдем покурим, что ты маешься дурью, курила -кури дальше. Но пока я держусь, иду маленькими шагами к цели:running:
 

Unknow_User

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
395
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Таблетки перестала пить стало лучше, но очень редко бывают мысли "а покурить". Но если они появляются я сюда захожу или есть иду :D . Сейчас на работе посложнее, коллектив курящий и с утра начинается- пойдем покурим, что ты маешься дурью, курила -кури дальше. Но пока я держусь, иду маленькими шагами к цели:running:
В обще если сложно бросить в силу обстоятельств или самому в принципе, то лучше бросать методом длительного снижения. Я сам резко не мог бросить, бросал 3 месяца и очень легко бросил. Под конец правда табекс пил
:)
Но у тебя уже нет обратного пути, только вперед. И всё получиться!
 

Ольвина

Бобришка
Сообщения
870
Реакции
1.481
Не курю с
31.10.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В обще если сложно бросить в силу обстоятельств или самому в принципе, то лучше бросать методом длительного снижения. Я сам резко не мог бросить, бросал 3 месяца и очень легко бросил. Под конец правда табекс пил
:)
Но у тебя уже нет обратного пути, только вперед. И всё получиться!
Какой обратно!?!? :eek: Я настроена только вперёд идти:running::running::running:
 

Ольвина

Бобришка
Сообщения
870
Реакции
1.481
Не курю с
31.10.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В обще если сложно бросить в силу обстоятельств или самому в принципе, то лучше бросать методом длительного снижения. Я сам резко не мог бросить, бросал 3 месяца и очень легко бросил. Под конец правда табекс пил
:)
Но у тебя уже нет обратного пути, только вперед. И всё получиться!
Пыталась я по снижению идти не получилось (((. Но сейчас настрой есть, поддержка есть и теперь точно все получится:D
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.572
Реакции
108.291
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Таблетки перестала пить стало лучше, но очень редко бывают мысли "а покурить". Но если они появляются я сюда захожу или есть иду :D . Сейчас на работе посложнее, коллектив курящий и с утра начинается- пойдем покурим, что ты маешься дурью, курила -кури дальше. Но пока я держусь, иду маленькими шагами к цели:running:
@Ольвина Оля ты молодец правильную тактику выбрала :wavespin: к холодильнику пока бегай :)это нормально, главное сейчас не курить! Отвлекайся при накатах пей водичку, дыши, можно принять ванну с маслами тоже хорошо) На работе можешь сказать, что чайку выпьешь вместо покурить) Вообщем вежливо откажись, можно прогуляться немного на улице вокруг офиса :bounce::running:Оля в начале тяжело непривычно, потом будешь радоваться, что не куришь) Надеюсь тебе мои советы помогут) Пиши не стесняйся если что совсем плохо у нас скорая смело жми у меня на машинку в подписи :)minion18
 

Ольвина

Бобришка
Сообщения
870
Реакции
1.481
Не курю с
31.10.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ольвина Оля ты молодец правильную тактику выбрала :wavespin: к холодильнику пока бегай :)это нормально, главное сейчас не курить! Отвлекайся при накатах пей водичку, дыши, можно принять ванну с маслами тоже хорошо) На работе можешь сказать, что чайку выпьешь вместо покурить) Вообщем вежливо откажись, можно прогуляться немного на улице вокруг офиса :bounce::running:Оля в начале тяжело непривычно, потом будешь радоваться, что не куришь) Надеюсь тебе мои советы помогут) Пиши не стесняйся если что совсем плохо у нас скорая смело жми у меня на машинку в подписи :)minion18
Лена, на работе я только что и делаю ем, чай пью и сладости лопаю)))) сейчас вечером решила Афобазол подключить, а то нервная я)))) спасибо за советы, буду ими пользоваться:kiss:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.572
Реакции
108.291
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лена, на работе я только что и делаю ем, чай пью и сладости лопаю)))) сейчас вечером решила Афобазол подключить, а то нервная я)))) спасибо за советы, буду ими пользоваться:kiss:
@Ольвина Оля Афобазол принимай, нервозность пройдёт организм перестраивается) :) :D
 

Ольвина

Бобришка
Сообщения
870
Реакции
1.481
Не курю с
31.10.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот уже неделя без сигарет. Я не думала что будет так тяжело. Самыми тяжелыми были 5 и 6 день. Нервы были на пределе,т.к. одна малейшая фраза и я заводилась с пол оборота. Пила Афобазол ,что бы хоть чуть чуть быть спокойней. Стараюсь избегать места где курят.Ну и конечно на работе есть провокаторы, которые не пройдут молча и мимо обязательно позовут курить.Но с каждым днём я думаю о том что скоро станет легче и лучше. Я дойду до своей цели.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.100
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю с неделей некурения, Олечка!!!
image.gif
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Оля, поздравляю от души! С неделькой тебя! Ты умничка, продолжай в том же духе!!! Это надо отпраздновать! ))
35de3f0f4f443f62ee87265ae0bcb427-1000x1000.jpg

4899327025eedf403114a0_original.jpg
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.572
Реакции
108.291
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нормально. Афобазол пью редко. Ем много. А так все хорошо. :D
@Ольвина Олечка молодец) Афобазол пей :wavespin: Организм выздоравливает поэтому жор у тебя )много не ешь :giggle: шучу .Сейчас главное не курить )С весом потом разберёшься :)Пиши Оля обязательно свои ощущения)
 

Ольвина

Бобришка
Сообщения
870
Реакции
1.481
Не курю с
31.10.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Две недели пролетели незаметно. На второй неделе стало легче, но все равно продолжаю пить Афобазол. На десятом дне стала контролировать свой аппетит. Расстройством было только то что запретили семки грыть. Но выход я наша - семки только очищенные и конфетки чупики. За эти дни я ещё не разу не пожалела, что бросила курить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу