Месячник архив Увертюра-21 Непьющие в терновнике

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! :kiss:
1598253085268.png
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
24 августа.PNG


Телец♉️
💫Вы верно оцениваете свои силы, не беретесь за то, что принципиально невозможно. Порой приходится потрудиться, чтобы найти общий язык с окружающими. Вероятны напряженные моменты в общении, и именно вам нужно будет сглаживать острые углы и искать компромиссы.

Рак♋️
✨Может потребоваться оказать кому-то помощь. Возможно, речь идет о профессиональной консультации или дружеском совете, а может быть, придется поделиться с кем-то своими знаниями, информацией, опытом или связями. Лучше не жалеть времени, потраченного на оказание помощи другим.

Дева♍️
💫Следите за перспективами, которые открываются, какие люди возникают на вашем пути. В отличие от окружающих, вам удастся, несмотря на суету, сохранить здравомыслие. Однако информацию, которую отправляете, следует лишний раз проверить и сохранить. Будьте начеку и старайтесь обезопасить себя от поспешных действий.

Скорпион♏️
✨Не лучший день с точки зрения общения. Даже обсуждение каких-то незначительных вопросов может обернуться ссорой. Вы стараетесь всегда настаивать на своем, порой вовсе не слушаете тех, кто хоть в чем-то с вами не согласен. Проще добиться успехов, действуя самостоятельно, чем договориться с кем-то.

Козерог♑️
💫Стоит больше прислушиваться к словам других, чем говорить самому. Именно из чужих мыслей и идей вы почерпнете нужную информацию. Кроме того, готовность слушать может неожиданно снискать вам расположение окружающих. Стоит держать уши открытыми, а рот на замке, и тогда молчание может обернуться золотом.

Рыбы♓️
✨Постарайтесь проявить внимание к нуждам окружающим. Побудьте психоаналитиком для того, кто обратится к вам за советом и поддержкой. Не спорьте и не отталкивайте людей, но выслушивайте и старайтесь поддержать любую тему разговора.Это положительно скажется на отношениях, которые вас интересуют.

Овен♈️
💫Вы проницательны и внимательны, стараетесь замечать любую мелочь и делаете правильные выводы из того, что увидели. День подходит для начала новых дел, потому что вы быстро понимаете, как лучше за них взяться и быстрее достичь нужных результатов.

Близнецы♊️
✨Вас будут раздражать практически все, кому не посчастливилось оказаться на вашем пути. Даже,может казаться, что окружающие намеренно выводят вас из себя. Впрочем, причину раздражительности стоит поискать внутри, а не снаружи.

Лев♌️
💫Действуйте в энергосберегающем режиме. Вы можете ощущать, что не успеваете сделать все, что запланировали. Возможно, профессиональные амбиции сейчас стоит отодвинуть на второй план, если интересы семьи или близких отношений требуют больше внимания.

Весы♎️
✨Старайтесь ничего важного не предпринимать в спешке. День категорически не подходит для того, чтобы действовать сгоряча. Стоит прислушаться к советам, которые дают опытные знакомые; благодаря им, вы не допустите ошибок, не скажете и не сделаете того, о чем позже пришлось бы жалеть.

Стрелец♐️
💫Анализируйте все, что с вами происходит, по возможности спокойно.Может ощущаться острая нехватка времени, чтобы удовлетворить все запросы. Вы можете получить предложения, как удачные, так и не очень, и придется решать, как ответить, чтобы не пострадали отношения.

Водолей♒️
✨Нестандартные решения часто оказываются удачными. Это благоприятный день для экспериментов, импровизаций. Вам приходит в голову то, до чего не додумались другие. Такие идеи понравятся окружающим, многие захотят помочь вам в реализации задуманного.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1598253167649.png

✅РЕКОМЕНДУЕТСЯ✅
Бизнес, решение денежных вопросов, свидания, секс, учеба, развитие интеллекта, проведение совещаний, заниматься вопросами здоровья, искать пропавшее, тайные сделки, спорт,
закрытие счетов, компаний, возврат долгов, закрывать кредиты,
выступать на публике, психологические и энергетические практики, уборки, чистка

🔆БЛАГОПРИЯТНЫЙ ДЕНЬ🔆
- время для учебы
- заключение брака

❌НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ❌
Дела с недвижимостью, грусть, конфликты, слезы, длительные поездки, Нельзя одалживать деньги и вещи - можете отдать покой и удачу, критика, ревность, покупка билетов, переезд, смена работы, начало путешествия, начало нового
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.577
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Трезвяшечки, привет! :kiss: У нас уже заканчивается Увертюра, делитесь трезвым опытом, что понравилось, будете ли дальше идти по жизни трезво?
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.160
Реакции
36.165
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Алёночка @**Realistka** ! Я хочу и дальше продолжать не пить. Правда теперь немного не вписываюсь в коллектив на работе, там все пьющие. Но, надеюсь, я скоро их приучу не воспринимать с удивлением мой трезвый образ жизни. За то, домашние очень рады моему новому образу жизни.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.577
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Алёночка @**Realistka** ! Я хочу и дальше продолжать не пить. Правда теперь немного не вписываюсь в коллектив на работе, там все пьющие. Но, надеюсь, я скоро их приучу не воспринимать с удивлением мой трезвый образ жизни. За то, домашние очень рады моему новому образу жизни.
Привет, Светочка! :kiss: Это в начале так, а потом все привыкают и нормально принимают это. Единственное, отпали разом собутыльники, а настоящие друзья остались - им по фиг, пьем мы или нет.
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.160
Реакции
36.165
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Светочка! :kiss: Это в начале так, а потом все привыкают и нормально принимают это. Единственное, отпали разом собутыльники, а настоящие друзья остались - им по фиг, пьем мы или нет.
Вот это я уже заметила, что те, кто пил за мой счёт, резко исчезли из моих друзей.
 

katrin_vesna

Старожил
Сообщения
320
Реакции
633
Не курю с
13.08.2023
Лет курения
20
Метод
Авторский
Трезвяшечки, привет! :kiss: У нас уже заканчивается Увертюра, делитесь трезвым опытом, что понравилось, будете ли дальше идти по жизни трезво?
Не употребляю алкоголь два месяца, началось с того что перестала курить. окружающие разделились на несколько лагерей - поддерживающие и скептики. оказывается много связей было на алкоголе и начали пропадать некоторые знакомые (типо по мной скучно), но это и радует - настоящие друзья остались) ,немного напрягает что на мероприятиях подходят и по сто раз спрашивают что со мной, почему не выпиваю..
В целом если честно алкоголь не хочется вообще.
Из плюсов трезвого образа жизни - внешний вид и правда стал лучше, я стала свежее, всегда вкусно пахну, запахи вокруг тоже стали острее, я всегда чисто мыслю, нет коматозных состояний.. Встаю по утрам великолепно, нет проблем со спортом, ничего не пропускаю по причине того что" вчера хорошо покутила", и я очень горжусь собой)
А ещё, вчера подходила мимо магазина рядом с домом, там несколько лавок аккупировали местные алконавты, это ппц товарищи, там и женщины и мужчины.. Увидела знакомого детства среди них.. Чуть старше меня, зрелище печальное.. Жаль его, но подумала что все мы выбираем свой путь и это послужило дополнительной мотивацией

#не пью 24.08.2020
 

katrin_vesna

Старожил
Сообщения
320
Реакции
633
Не курю с
13.08.2023
Лет курения
20
Метод
Авторский
Не употребляю алкоголь два месяца, началось с того что перестала курить. окружающие разделились на несколько лагерей - поддерживающие и скептики. оказывается много связей было на алкоголе и начали пропадать некоторые знакомые (типо по мной скучно), но это и радует - настоящие друзья остались) ,немного напрягает что на мероприятиях подходят и по сто раз спрашивают что со мной, почему не выпиваю..
В целом если честно алкоголь не хочется вообще.
Из плюсов трезвого образа жизни - внешний вид и правда стал лучше, я стала свежее, всегда вкусно пахну, запахи вокруг тоже стали острее, я всегда чисто мыслю, нет коматозных состояний.. Встаю по утрам великолепно, нет проблем со спортом, ничего не пропускаю по причине того что" вчера хорошо покутила", и я очень горжусь собой)
А ещё, вчера подходила мимо магазина рядом с домом, там несколько лавок аккупировали местные алконавты, это ппц товарищи, там и женщины и мужчины.. Увидела знакомого детства среди них.. Чуть старше меня, зрелище печальное.. Жаль его, но подумала что все мы выбираем свой путь и это послужило дополнительной мотивацией

#не пью 24.08.2020
Я так понимаю что по началу все сталкиваются с тем что некоторые окружающие хотят сподвигнуть на выпивку)
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.577
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.577
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не употребляю алкоголь два месяца, началось с того что перестала курить. окружающие разделились на несколько лагерей - поддерживающие и скептики. оказывается много связей было на алкоголе и начали пропадать некоторые знакомые (типо по мной скучно), но это и радует - настоящие друзья остались) ,немного напрягает что на мероприятиях подходят и по сто раз спрашивают что со мной, почему не выпиваю..
В целом если честно алкоголь не хочется вообще.
Из плюсов трезвого образа жизни - внешний вид и правда стал лучше, я стала свежее, всегда вкусно пахну, запахи вокруг тоже стали острее, я всегда чисто мыслю, нет коматозных состояний.. Встаю по утрам великолепно, нет проблем со спортом, ничего не пропускаю по причине того что" вчера хорошо покутила", и я очень горжусь собой)
А ещё, вчера подходила мимо магазина рядом с домом, там несколько лавок аккупировали местные алконавты, это ппц товарищи, там и женщины и мужчины.. Увидела знакомого детства среди них.. Чуть старше меня, зрелище печальное.. Жаль его, но подумала что все мы выбираем свой путь и это послужило дополнительной мотивацией

#не пью 24.08.2020
Спасибо, что поделилась! Это здорово, когда общество потихоньку становится лучше - трезвее, умнее, спортивнее. В таком обществе приятнее жить.
А у меня тоже уже куча ровесников умерло от алкоголя и наркоты, и еще одна куча, которые гораздо моложе :facepalm: ... А сколько опустились на самое дно...
 

katrin_vesna

Старожил
Сообщения
320
Реакции
633
Не курю с
13.08.2023
Лет курения
20
Метод
Авторский
Да да
Очень похоже на вот это
Собственно я так и думала, но никогда о данной теории не слышала)
Людям всегда свойственно отрицать то что отличается от массы, белые вороны и тд
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.577
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу