Месячник архив Увертюра-21 Непьющие в терновнике

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем приветы!
#непью 25/08
Screenshot_20200825-085015_Gallery.jpg

Еду в поезде, проезжаю Туапсе)
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К сожалению, самых близких это тоже касается... Мне подруги говорят, зачем тебе это нужно, зачем в почти 50 идти учиться...
Меня моя мама в МГИМО не пустила даже попробовать поступить. Потом был институт где я не хотела учиться и нелюбимая работа . Но потом все равно получила второе высшее и ушла в другую сферу. Довольна. Если есть желание время силы и деньги нужно идти, хоть сколько тебе лет!!!! Как это ни банально , ученье-свет! Я тоже хочу куда нить пойти))) еще
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.598
Реакции
97.070
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня моя мама в МГИМО не пустила даже попробовать поступить. Потом был институт где я не хотела учиться и нелюбимая работа . Но потом все равно получила второе высшее и ушла в другую сферу. Довольна. Если есть желание время силы и деньги нужно идти, хоть сколько тебе лет!!!! Как это ни банально , ученье-свет! Я тоже хочу куда нить пойти))) еще
а я не нашла себя.. прискорбно. я была лучшим продажником, меня рвали на части, получала очень хорошо, но я ненавидела продажи всем своим нутром, после рождения ребенка не вернулась, хотя предложения сыпались и сыпались еще несколько лет.. ушла в другую сферу, почти 10 лет, все устраивает, но чувствую недолго осталось , задушат или за жопу возьмут, и тут вопрос а куда потом? понятия не имею.. от слова совсем. до карантина хотела окончить курсы массажа, пройти сестринские курсы хотябы для себя, чтоб уколы могла делать и в вену колоть.. все накрылось. вообщем хожу по краю сейчас и не знаю что буду делать если прикроется моя лавочка(
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1598339883032.png


Телец♉️
💫День сам по себе не так уж плох, но вы можете сделать его гораздо хуже, если не настроитесь на доброжелательный лад. Иногда, именно из-за вашей резкости и несдержанности возникают напряженные моменты, и приходится очень стараться, чтобы сгладить острые углы.Направьте свою энергию в мирное русло, и вы добьетесь больших успехов.

Рак♋️
✨Залогом успеха будет ваше умение тонко чувствовать, куда дует ветер. Ситуация потребует от вас ориентироваться на ходу, подстраиваться и излагать свои идеи так, чтобы они обязательно пришлись по душе окружающим.

Дева♍️
💫День сюрпризов и новостей. Кто-то вас сильно удивит.Чем раньше проснетесь и начнете свою деятельность, тем результативнее будет день. Не исключено, что на вас могут пытаться переложить чужой груз, решить проблему за ваш счет. Не пытайтесь всех спасти. Но спонтанные поступки приветствуются.

Скорпион♏️
✨Беспокойный день. Чаще обычного приходится суетиться и торопиться куда-то, но в целом обстоятельства складываются не так уж плохо.Люди, которые раньше вас недооценивали, обратят внимание на ваши сильные стороны и поймут, что ошибались.

Козерог♑️
💫Это непростой день – события могут развиваться совсем не так, как вы запланировали. В какой-то момент вы можете выпустить инициативу из рук и перестать контролировать ситуацию. Это следствие плохой подготовки и недостаточной информированности. Следует браться только за те дела и проекты, в которых вы уверены.

Рыбы♓️
✨Первая половина дня даст время принять реальность, проститься с мечтой или смириться с вынужденным знакомым ограничением. Вечером желательно отказаться от переговоров и стать внимательнее в любом диалоге. В разговоре лучше избегать заявлений и выводов.

Овен♈️
💫В дневные часы у вас будет мало энергии, либо она окажется направлена не на активные внешние действия. Пассивность и осторожность будут оправданы. В это время полезно завершить необходимые дела. Начинания лучше перенести на вечер.

Близнецы♊️
✨Трудности часто возникают в самые неожиданные моменты. Неприятные происшествия сбивают с толку, у некоторых представителей знака совершенно опускаются руки.Особенно важной становится поддержка близких. Именно благодаря ей вы справитесь с трудностями и добьетесь успеха.

Лев♌️
💫Легкий ,радостный день, полный вдохновляющих событий. Он отлично подходит для того, чтобы браться за что-то новое; даже со сложными делами вы справляетесь очень хорошо. Быстро решаются вопросы, из-за которых прежде возникало много разногласий. Сейчас вы способны достичь компромисса даже с теми, кто крайне неохотно идет на любые уступки.

Весы♎️
✨Судьба дает отличный шанс если и не озолотиться, то как минимум поправить свое финансовое положение.В течении дня могут поджидать любые денежные сюрпризы: скромные (и не очень). Если же вы собирались поискать более денежную должность,это хороший день для того, чтобы собраться с духом и решиться на этот шаг.

Стрелец♐️
💫Копите идеи, но дайте им вызреть. Оберегайте от завистников и от тех, кто загребает жар чужими руками. Это время располагает к поиску информации. С деньгами будьте осторожны. Сейчас их следует зарабатывать, но не тратить. По всем серьезным поводам советуйтесь с теми, кому доверяете.

Водолей♒️
✨День складывается удачно и обещает перемены к лучшему. Настройтесь на решительный лад и не бойтесь проявлять инициативу.Порой ,требуется храбрость, без которой едва ли можно осуществить задуманное. Сейчас вы готовы расстаться со всем, что устарело и мешает движению вперед. После этого вы почувствуете себя гораздо свободнее и увереннее.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1598339918328.png

✅РЕКОМЕНДУЕТСЯ✅
Делать покупки, проводить переговоры, собеседования, совещания, обращаться в гос.структуры, посещать врача, искать пропавшее, тайные сделки, спорт, закрытие счетов, компаний, возврат долгов, закрывать кредиты, выступать на публике, психологические и энергетические практики, уборки, чистка

🔆БЛАГОПРИЯТНЫЙ ДЕНЬ🔆
- вопросы связанные с карьерой
- обращение в суд
- обращение к начальству и гос структуры
- время для учебы
- время для денежных вкладов
- поездки и путешествия
- стрижка волос
- посещение косметолога

❌НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ❌
Конфликтовать, сетовать на жизнь, болтать впустую (лучше молчать), начинать долгосрочные дела, критика, ревность, покупка билетов, переезд, смена работы, начало путешествия
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а я не нашла себя.. прискорбно. я была лучшим продажником, меня рвали на части, получала очень хорошо, но я ненавидела продажи всем своим нутром, после рождения ребенка не вернулась, хотя предложения сыпались и сыпались еще несколько лет.. ушла в другую сферу, почти 10 лет, все устраивает, но чувствую недолго осталось , задушат или за жопу возьмут, и тут вопрос а куда потом? понятия не имею.. от слова совсем. до карантина хотела окончить курсы массажа, пройти сестринские курсы хотябы для себя, чтоб уколы могла делать и в вену колоть.. все накрылось. вообщем хожу по краю сейчас и не знаю что буду делать если прикроется моя лавочка(
Слушай ,а сестирские курсы они какие корки дают? Медсестры?
Я б тоже что то хотела, чтобы уметь уколы ставить в том числе в лицо ( косметологом)
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Слушай ,а сестирские курсы они какие корки дают? Медсестры?
Я б тоже что то хотела, чтобы уметь уколы ставить в том числе в лицо ( косметологом)
продажник хорогший- на вес золота везде. Жалко что тебе это не пошло
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а я не нашла себя.. прискорбно. я была лучшим продажником, меня рвали на части, получала очень хорошо, но я ненавидела продажи всем своим нутром, после рождения ребенка не вернулась, хотя предложения сыпались и сыпались еще несколько лет.. ушла в другую сферу, почти 10 лет, все устраивает, но чувствую недолго осталось , задушат или за жопу возьмут, и тут вопрос а куда потом? понятия не имею.. от слова совсем. до карантина хотела окончить курсы массажа, пройти сестринские курсы хотябы для себя, чтоб уколы могла делать и в вену колоть.. все накрылось. вообщем хожу по краю сейчас и не знаю что буду делать если прикроется моя лавочка(
я 10 лет была главбухом
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.598
Реакции
97.070
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слушай ,а сестирские курсы они какие корки дают? Медсестры?
Я б тоже что то хотела, чтобы уметь уколы ставить в том числе в лицо ( косметологом)
загугли, их до хрена всяких разных, есть просто курсы , есть школы, где по серьезней, чтоб работать можно было потом, просто раньше думала что мед образование нужно например чтоб массаж делать, но сейчас знаю, что есть разные направления и критерии .. надо смотреть надь.
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
загугли, их до хрена всяких разных, есть просто курсы , есть школы, где по серьезней, чтоб работать можно было потом, просто раньше думала что мед образование нужно например чтоб массаж делать, но сейчас знаю, что есть разные направления и критерии .. надо смотреть надь.
массаж только сильно суставы рук разбивает если по телу. У меян подруга выучилась и не стала заниматься этим
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.598
Реакции
97.070
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
массаж только сильно суставы рук разбивает если по телу. У меян подруга выучилась и не стала заниматься этим
я хотела больше для себя .. сын спортсмен.. а там как пошло бы.. ну хоть коппеечка..
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.598
Реакции
97.070
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.598
Реакции
97.070
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.462
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kotogifki (3).gif
А чо так грустно?
выпускной ж!
Луюююди!
3973433_0192382c9afbb8eb6ed7d7ddfec2d19b_800.gif
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.598
Реакции
97.070
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу