Месячник архив Увертюра-22 "Суши ласты!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Milena678

Старожил
Сообщения
395
Реакции
574
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И что се

Гуляем с ребёнком во дворе, даже сфоткать нечего.... Посмотреть вложение 1278269Посмотреть вложение 1278270
Время пока есть) только скидывай в личку, чтоб точно было понятно, что фото для конкурса) А вто вдруг ты сфоткаешь что-то просто так, а оно в конкурс пойдет, ну, в общем, чтоб наверняка и не пропустить :frantics:
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Milena678

Старожил
Сообщения
395
Реакции
574
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все умрут!😁

Ну тогда, как я и говорил, мы категорически не успеваем!;)
Давай пойдем по графику. В Вс озвучиваем победителя.
Чтоб на след. неделе выровняться по темпу
Все ж выходят в магазин, кто на работу, осень она везде - и по дороге в гости, и по дороге на остановку
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"Первую чашу пьем мы для утоления жажды, вторую для увеселения, третью - для наслаждения, а четвертую - для сумасшествия."

Апулей

В точку!
 

Milena678

Старожил
Сообщения
395
Реакции
574
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, а ведь этот вечер необычный! Дочка спит, а что мне делать, непонятно. Вроде и спать ещё рановато, но и делать особо нечего.
И самое главное-я трезвый! И мне пока непонятно, что мне с собой трезвым делать.🤣
Будь все как обычно, было бы всё просто до безобразия! Ещё от силы часик, и упал бы пьяный спать.
Зато как я буду благодарен себе завтра, когда с ясной головой проснусь дочу в школу собирать!
 

Milena678

Старожил
Сообщения
395
Реакции
574
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин, а ведь этот вечер необычный! Дочка спит, а что мне делать, непонятно. Вроде и спать ещё рановато, но и делать особо нечего.
И самое главное-я трезвый! И мне пока непонятно, что мне с собой трезвым делать.🤣
Будь все как обычно, было бы всё просто до безобразия! Ещё от силы часик, и упал бы пьяный спать.
Зато как я буду благодарен себе завтра, когда с ясной головой проснусь дочу в школу собирать!
А жена как? Рада? Чайку попить можно, кино посмотреть
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А жена как? Рада? Чайку попить можно, кино посмотреть
Она сегодня в ночь.
Настя, я тут недавно писал, буквально вчера, что сегодняшний вечер для меня будет испытанием.
Так как, когда жена идёт в ночь, а я прихожу со дня, я почти всегда пью пиво! Исключение бывало крайне редко!
Но пережил я это испытание достаточно легко.;)
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Время пока есть) только скидывай в личку, чтоб точно было понятно, что фото для конкурса) А вто вдруг ты сфоткаешь что-то просто так, а оно в конкурс пойдет, ну, в общем, чтоб наверняка и не пропустить :frantics:
Я скинула фото))))
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А жена как? Рада? Чайку попить можно, кино посмотреть
Вообще, известие о том, что я решил завязать с алкоголем, она приняла с опаской. Потому как боится, что я теперь и ей не буду позволять употреблять. Ну, точнее, буду ворчать по этому поводу. Так же, как до сих пор иногда ругаюсь с ней по поводу курения. И ругаюсь не потому, что она курит, а потому, что не уважает нас двоих, как некурящих!
 

Milena678

Старожил
Сообщения
395
Реакции
574
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Она сегодня в ночь.
Настя, я тут недавно писал, буквально вчера, что сегодняшний вечер для меня будет испытанием.
Так как, когда жена идёт в ночь, а я прихожу со дня, я почти всегда пью пиво! Исключение бывало крайне редко!
Но пережил я это испытание достаточно легко.;)
А сколько гордости за себя будет завтра с утра
Я немного в сообщениях потерялась конечно, сори, что сразу не спросила как ты
Как это пить - ты знаешь, чувство потерянного времени потом, так себе состояние, теперь же перед нами - продвинутый Руслан, который ценит своё время и здоровье и подаёт крутой пример дочке :showoff:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу